Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 15 » Я не знаю вас...
12:10
Я не знаю вас...
Сегодня молились за одну скайп-группу, которая двигается в исцелениях. За людей, которые там общаются. Было сказано слово к этим людям. Я верю, что Слово живое, и может касаться и других людей, вне этой группы. Читайте, размышляйте, исследуйте пути ваши...
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Свобода Моя приходит в Духе Моем. Когда вы много молитесь, тогда приходит Бог и совершает перемены в вашей жизни. И Я говорю – много молитесь Духом, еще и еще. Много, много…
Я – Господь Бог ваш, Я – Исцелитель ваш, Я – Целитель, Я исцеляющий и поднимающий. Духом пламенейте. Не бойтесь, ищите Господа.
И многие хвастаются, о, как многие хвастаются! И будут повержены, потому что не соединяются со Мной, не имеют общности со Мной! Не имеют общности со Мной!
Дети, смотрите, взгляните на Крест, на Голгофу. Придите, придите и Я скажу, что вам делать, дети Мои. Доверьте Мне, Господу Богу вашему, Жизнь. И Я сохраню вас. Молитва будет сильная в Духе, когда вы придете ко Мне, какие вы есть, и скажите – Господи, мы никто и ничто, Господи, прости за хвастовство, которое было в наших сердцах, освободи нас от этого Я, от этой гордости и превозношения.
Я не хочу, чтобы вы погибли. Я не хочу, чтобы вы умирали! Я не хочу, чтобы вы падали под тяжестью ноши и проблемы. Я хочу, чтобы вы шли сильные в Духе и побеждали. Благословите друг друга. Наполнитесь силой Моей! Доверьте Мне свои проблемы, и Я решу их.
Делайте Мои дела на этой земле, но так, чтобы Я прославлялся, а не ваши имена прославлялись. Ибо Я Бог ревнитель. Кто ты таков, человек, стоишь предо Мной? Кто ты таков предо Мной? Покайся, человек. Приду и изобличу магов и колдунов, которые вкрадываются.
Где вы, дети Мои? Почему блуждаете и ходите на кругах своих? Где сердце ваше? Открывайте ваши сердца пред Господом, Наполняйтесь Духом Моим. Молитесь и не унывайте.
Я хочу, чтобы вы знали - Я люблю вас. Я люблю вас и ожидаю вас. Я хочу, чтобы вы выпрямили свои пути и пересмотрели свое хождение в Духе Моем.
Я хочу, чтобы вы знали, дети, многое, многое еще предстоит вам пройти. И где вы будете, и куда кричать будете в небо? Если вы сейчас не можете оставить все и последовать за Мной, и как вам трудно будет сделать это после. Многие упадут и разобьются, потому что не познали путей Господа. А Я хочу, чтобы вы знали: Мои пути – не ваши пути.
И то, что вы думаете, что вы служите Господу, дети, Я говорю – это не служение. Это служение себе, своему Я, своему имени. И вы прославляете имя свое и человека. Это мерзость в глазах Моих. И Я скажу вам – Я не знаю вас, кто вы такие, дети?
Но вы скажите – мы исцеляли, мы исцеляли и говорили об Имени Твоем, мы плясали на улицах наших и пели песни. Мы служители!!! Господи, мы Твои дети!!! А Я скажу – Я не знал вас, кто вы такие? Откуда вы пришли? Чем вы занимаетесь в этой жизни, дети? Пересмотрите пути свои, говорите со Мной, придите и Я скажу, что вам нужно исправить в вашей жизни. Аминь. (14.02.16)
Категория: Пророчества | Просмотров: 2177 | Добавил: Радостьмоя | Теги: пророчества | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 12
avatar
0
12 drema • 12:17, 20.02.2016 12
"Мерзость запустения..."не мешает Духу Божьему двигаться в силе и совершать подобные чудеса.Бог не обиделся и не отвернулся от своих детей,храм Его-это мы,а не отдельно взятые деноминации,где действительно уже есть "запустение".Но,нельзя так судить о всех,только если Господь не откроет и позволит судить через друзей Своих пророков.
avatar
-3
8 Быстров • 21:14, 15.02.2016 8
Николай,не трудитесь-всё это Видео инсталляции-как говорится форма современного искусства.Воскрешений еще не было не одного.Ап.Павел и то не воскресил того мальчика упавшего из второго этажа,потому,что душа его была ещё в нём.Смерть-это когда душа вышла из тела.А на вашем видео это возможно проявления различных видов клинической смерти или скрытые форма эпилепсии,или различные обмороки от недоедания и так далее и тому подобное.Как рассказывал один мой одноклассник -правда педиатр---около 50 видов заболевай могут иметь симптоматику с потерей сознания,почти полное на ощупь отсутствие пульса и дыхания...все такие сюжеты--это Африка.А скажу вам,что за деньги сыграть могут даже в России,а в Африке-за миску похлёбки.Вы просто спросите у Духа Святого и пусть ОН Вам ответит как отвечает мне.
avatar
2
4 svetjk • 18:24, 15.02.2016 4
Кто знает Бога, тот уже понял как для Него важно чтоб Его царство расширялось через евангелизации... на улице , везде, где можна найти души для Него... других методов как Евангелизировал Иисус не знаем... Он шёл , говорил о Боге и Его Бог подтвеждал через то что являл Свою Силу сверхъестественную в жизни людей... не доволен тем что Дети Божьи продолжаю начатое Христом только враг Бога...
avatar
3
2 Regata • 14:18, 15.02.2016 2
Избранным Божьим т.е детям Его известно, что "Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же" (Евр.13:8) Так говорит СЛОВО БОЖЬЕ!!!

А слово человечье глаголет "не существует служений исцеления, потому что время такое"... wacko
avatar
0
3 Быстров • 14:36, 15.02.2016 3
Знаете- Регата-чем отличаются пятидесятники от баптистов?Одни очень хотят Духовных даров при том ,что слово изучают не"очень",говорят мол надо по духу ориентироваться а не по букве.А баптисты считают что дары -это как бы забавы юных во Христе детей,а основание всему это слово.Я был учеником(в Господе )и тех и других а потому я вам тут не глаголю а пророчествую--хотя по разуму мне бы вообще бы сюда не заходить.Но служба-есть служба.
avatar
1
10 feroman • 10:41, 16.02.2016 10
Господин Быстров, вот бы Вам и в самом деле не заходить сюда!
avatar
1
11 Рут • 10:53, 16.02.2016 11
НЕ ПЕРЕХОДИТЕ НА ЛИЧНОСТИ .... грубые комментарии будут удаляться...

Быстров , а вам отдельное предупреждение....прекращайте тролить...
avatar
-10
1 Быстров • 13:14, 15.02.2016 1
В настоящее время В МИРЕ,на планете Земля --не существует служений исцеления от Господа,потому что время такое,потому что "мерзость запустения уже установлена на крыле храма",потому что так должно быть в последние дни--Говорил(т) Господь Иисус...Кто имеет УХО да услышит..Ну а кто НЕ ИМЕЕТ УХА и нет у него глазной мази--для него и исцеления и пробуждения и мертвые воскресают и ноги отростают и пляски и танцы --и всё это во дном флаконе т.е в церкви. Но избранным Божьим известно,что сейчас Господь так не действует .....
avatar
1
5 Nikolay8 • 19:53, 15.02.2016 5
avatar
1
6 Nikolay8 • 19:54, 15.02.2016 6
пастор воскресил мертвого человека
avatar
1
7 Nikolay8 • 19:56, 15.02.2016 7
пастор воскресил мертвую девочку

avatar
2
9 Всеволод • 00:33, 16.02.2016 9
Так в Слове же не написано "верующие первого века возложат руки на больных и больные будут здоровы". Или "ранами Иисуса Христа вы, верующие первого века, исцелились". Так что мы все несем служение исцеления. Сам баптист в прошлом. Люблю баптистов.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024