Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 12 » mp -3 формат, аудио книга . 1-16 главы. Время начаться суду с дома Божьего. Людмила Плетт.
01:41
mp -3 формат, аудио книга . 1-16 главы. Время начаться суду с дома Божьего. Людмила Плетт.
https://drive.google.com/open?id=0B1ZmjxyZ45XaRDVmR0N0VHJtNkE mp -3 формат, 1-16 главы. Время начаться суду с дома Божьего. Людмила Плетт.



https://drive.google.com/open?id=0B1ZmjxyZ45XaUkFGeFpRMldVWms mp -3 формат Время начаться суду с дома Божьего. Людмила Плетт. Вся книга 10 ч. 20 мин. продолжительностью.

http://www.kingdomjc.com/Books/Ludmila_Plett1/00.htm Ссылка на форум ; http://www.kingdomjc.com/Books


В то время, когда ещё велась работа над первой книгой, Господь уже полагал мне на сердце мысль о создании второй, продолжающей начатую тему о необходимости очищения, выхода из духовного застоя и пробуждения от духовного сна. На молитвенный вопрос, как должна называться эта книга, был получен ясный ответ – "Время начаться суду с дома Божьего". Несмотря на то, что эти слова являются местом Священного Писания, я, тем не менее, испугалась. "Господи! – мысленно обращалась я к Небесному Отцу. – Уже одно только это название будет действовать на людей пугающе! Нельзя ли как-нибудь мягче, нейтральнее?!.." В мысли приходили самые различные названия, которые также отражали бы смысл содержания книги, но Господь говорит однажды и более не идёт ни на какой компромисс; поэтому кто я, ничтожный человек, чтобы осмелиться Ему в этом противиться! Ведь Он не ошибается!
Приближается день суда, но пока ещё время благодати, день, когда есть возможность примириться с Богом и ближними, принести в свет свои грехи и, омывшись в Святой Христовой Крови, получить прощение и милость. Так не лучше ли сделать это сегодня, чем снова и снова откладывать на завтра! Ведь может случиться так, что завтра будет уже слишком поздно что-то исправить! Молю Господа, чтобы пламенные слова мужественного и верного слуги Божьего Эрло Штегена снова стали сейчас для каждой души гласом вопиющего в пустыне.
Л. Плетт
Категория: Проповеди | Просмотров: 1876 | Добавил: Regata | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024