Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Январь » 14 » О «Планете-7Х» с Гилом Брюссардом, 1 часть
03:31
О «Планете-7Х» с Гилом Брюссардом, 1 часть
О «Планете-7Х» с Гилом Брюссардом, 1 часть
18

Всем шалом!

Сегодня у нас интереснейшая и чрезвычайно актуальная тема: «Планета-7Х», которая также широко известна, как «Нибиру», «Планета Х» и т.п. И в рамках обсуждения этой темы, я представляю независимого исследователя, искренне верующего человека — Гилла Брюссарда. Гилл — не просто исследователь, коих в наше время развелось чрезвычайно много, но он исследователь именно  с точки зрения как науки, так и Священного Писания одновременно. В последнее время было весьма много различных видео и прочих материалов на эту тему, но все они, фактически, выдергивали, высвечивали только отдельные фрагменты, куски по этой тематике. Как только это не подавали: от более-менее правдивого и несколько научного формата, так и вплоть до явных легенд и сказок. На сегодняшний день Гилл Брюссард, вероятней всего, обладает наиболее глубоким откровением в этом вопросе, как с точки зрения Священного Писания, так и с точки зрения научной.

Пообщавшись с Гиллом, и познакомившись с представленной им информацией и откровениями, хочу сказать, что все, что я слышал и знал по этой теме «Планеты Х», «Нибиру» и т.п. — все то были только отдельные маленькие кусочки, фрагменты общей картины, причем зачастую приправленные немалым количеством человеческих выдумок и фантазий. Гилл — не гуманитарий, он — прежде всего технарь, и его 01основная гражданская специальность — инженерный дизайн. Некоторые его выкладки я разобрал только со второго или третьего захода. Но в целом, его откровение и его исследования чрезвычайно понятны и весьма глубоки. Данное общение — интервью у нас заняло более пяти часов, поэтому я разбил его на три части. Первая — самая большая: около часа, остальные — поменьше. Речь Гилла и другую английскую речь переводчика я, для сокращения времени и удобства слушания, удалил, оставив небольшие фрагменты, чтобы у слушателей не возникло ощущение, что я просто все это придумал вместе с переводчиком.

Персональный сайт Гилла: http://www.planet7x.com/ ; его канал на ютубе: http://www.youtube.com/user/Planet7X

Для русскоязычной аудитории Гилл давал интервью в первый раз. Огромная благодарность ему за это, а также нашему Господу за эту возможность и устройство. Прослушав, просмотрев данное видео, вам станут понятны многие места Писания, в частности трое суток сверхъестественной тьмы во время Исхода Израиля из Египта; что реально произошло во время Потопа Ноя; как жена Лота превратилась в соляной столп; почему и как произошло необычное затмение солнца длиной в три часа во время распятия Мессии Йешуа; почему удлинился день примерно в два раза во время сражения Йегошуа бин Нуна, известного в широких кругах как Иисус Навин; а также многое, многое другое. Также будет рассмотрено то, что именно эта планета названа в книге Откровения 12-й главы как «красный дракон», и что ее очередной прилет ожидается в 2016 году.

«Мнение редакции», как говориться, не всегда может совпадать с позицией докладчика, но главная задача была показать не свое мнение, а именно взгляд самого Гилла Брюссарда. В конце этой части, присутствует небольшая неточность: говорили о том, что Йосеф был поставлен фараоном управлять Египтом в 40 лет, тогда как это произошло в 30 лет. Это была «оговорка» ))

Продолжение скоро следует.

Ниже выкладываю несколько картинок для наглядности и более внимательного осмысления сюжета. Кликайте для увеличения картинки и можете скачивать:

 img985

img949

img1026

img837

img1060 img908

img1624

img1621

img1396

Категория: Пророчества | Просмотров: 2311 | Добавил: Константин | Теги: разрушитель, красный дракон, Планета-7Х, Планета-Х, 6-я печать, Песах 2016, Нибиру, апокалипсис | Рейтинг: 2.9/15 | источник
Всего комментариев: 6
avatar
0
6 solodenkiy • 14:06, 06.02.2016 6
статья редкосний бред для запугивания христиан
Нибиру не будет тут лет так 130
avatar
1
3 monarh-vd • 13:50, 14.01.2016 3
написанное в Колос.2:8
avatar
1
2 monarh-vd • 13:44, 14.01.2016 2
Читая или смотря этот или какой либо другой материал , я задаюсь вопросами . С какой целью выложен этот материал ? Чему он служит , что раскрывает явно и что несёт скрыто ? Каковы мотивы автора (явные и есть ли скрытые ) И как этот материал смотрится в свете Писаний ? Первое что бросилось в глаза это " мнение редакции может не совпадать с мнением автора " , Хорошо , если не совпадает зачем его выкладывать ? Если совпадает зачем эта оговорка ? В чем смысл этого теперь уже конкретного материала ? Расширить кругозор ? Хорошо . А есть ли скрытый ? Возможно есть . То какой ? Быть может начать на примере этого , начать изучать и влияния и других планет и их значение ? Ну этим занимается астрология и астрологи..........Размышляя над этим пришли места из Писания ,наверное они звучат как предупреждение всем нам "......Ныне же познавши Бога , или лучше получивши познание от Бога , для чего возвращаетесь опять к немощным и бедным ВЕЩЕСТВЕННЫМ началам и хотите ещё снова поработить себя ИМИ ? Наблюдаете дни ,месяцы , времена и годы ....."Гал.4:9,10 " " СМОТРИТЕ ,ЧТОБЫ КТО НЕ УВЛЁК ВАС ФИЛОСОФИЕЮ И ПУСТЫМ ОБОЛЬЩЕНИЕМ ,ПО ПРЕДАНИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ , ПО СТИХИЯМ МИРА , а не по ХРИСТУ ......" Вот такое слово......
avatar
0
4 Константин • 02:05, 15.01.2016 4
Это так здорово, что ты "задаешься вопросами": это свидетельствует об отсутствии равнодушия и пытливом уме: это просто замечательно! В тебе столько талантов, дорогой друг! Несомненно, ты хотя еще не вошел пока в полноту своего призвания, но уже в пути... Только весьма важно не спутать проницательность с подозрительностью, а заботу с контролем. И думаю, все сложится. Главное - мотивы сердца: тут размениваться не надо.
Да, хотел спросить тебя: как тебя зовут, а то обезличено общаться - как-то неудобно. К тому же у меня возникло побуждение молиться за тебя, чтобы ты вошел в полноту призвания Господа. И, кстати, то место Писания, что ты упомянул - хорошая тема для ходатайства.
avatar
0
5 monarh-vd • 15:12, 15.01.2016 5
Благодарю за добрые слова , а о остальном нужно время , нужно знать твои мотивы и могу ли я тебе доверять.......
avatar
0
1 monarh-vd • 12:35, 14.01.2016 1
Можно знать или не знать есть ли эта планета , твой внутренний человек не изменится от этого знания , НО ЗНАТЬ ЧТО ИИСУС ЕСТЬ БОГ и СОСТОЯТЬ В ЭТОМ ЗАВЕТЕ С НИМ НАМНОГО ВАЖНЕЕ. ОН ,БОГ ИИСУС, способен сделать так , что никто и ничто НЕ ПОВЛИЯЕТ на твою судьбу , НИ ПЛАНЕТЫ , НИ ЗВЁЗДЫ , НИ ВОЙНЫ , НИ ГОЛОД , НИ КАТОСТРОФЫ .............Если ты состоишь в завете Крови С Иисусом , Богом Иисусом - то и боятся нечего ..........Думаю взор держать нужно на НЕГО ,слушать ЕГО , а не на небесные тела заглядываться ища в них к предвестников грядущих событий и своей судьбы !
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024