Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
evgeniyfokin22
Главная » 2016 » Январь » 10 » « Видение огненного Дождя» Сьюзен Каммингс
14:10
« Видение огненного Дождя» Сьюзен Каммингс
Видение огненного Дождя

Сьюзен Каммингс 06.01.09


В видении я смотрела на мир c отстранённого положения. Я могла видеть людей и области от панорамного положения и также время от времени, я видела вещи вблизи. Это зависело от определенных событий и от сообщений, которые были мне даны, чтобы понять эти события.

Я видела что-то, что выглядело, как большой огненный дождь, падающий с небес, и он пришёл, как огромные капли или удлинённые потоки. Это не было похоже на естественный дождь который мы знаем, но было похоже на духовную живущую литую лаву, реальный огонь, но это был Живой Дух; живая пламенная сущность Отца, который излился дождем вниз к жителям земли.

Насколько я смогла увидеть, это излияние было глобальным событием одновременно по всему земному шару. Но он не упал везде, и не на всех. Духовный дождь пошёл внезапно, и я наблюдала, что многие люди действительно видели, что это пришло сверху, поскольку то, что случилось было реальным физическим событием, который люди могли фактически испытать и видеть, но это был также Божественное, духовное событие, которое не переживали все люди, но я поняла, что люди будут знать, что Бог вошёл в телесные естественные взаимоотношения Божьих людей снова.

Это не было похоже на естественный шторм или какое-нибудь другое погодное явление, которое Вы могли отследить, или следовать и контролировать, фактически, с моей перспективы это выглядело, как бы в замедленной съемке, но я поняла, что все происходило очень быстро. Для меня было замедленно для того, чтобы я все поняла и научилась.

Льющийся дождь - огонь Отца, который изливался на Землю, был Реальной Живущей Сущностью Отца Непосредственно, который спускался на тех, которых Он подготовил раньше именно для этого, чтобы они смогли получить это. Было интересно наблюдать, что это упало на людей, о которых вы никогда не ожидали и не подумали бы, будете с трудом верить, даже когда увидите собственными глазами!

По нашему мнению они не подходили не по квалификации ни по какому бы то ни было другому признаку.
Огненный дождь опускался и ложился на определённого человека, который мог знать или не знать, что это такое в тот момент, но когда это действительно поражало их, они претерпевали внезапное сильное изменение. Я наблюдала близко, что живой огонь, казалось, проник в них и вселился и излучал себя по всему их существу и телу. Они буквально стали той же самой Сущностью Отца, который дождём пролился на них. Их глаза горели новой жизнью и даже их кожа изменилась. Она была не такой, как наша теперь. Она приобрела другую структуру или состояла из духовного компонента, и огонь тек через их кожу как сияние Славы, но это не было только яркой поверхностью, но глубокое сияние из внутренних слоев. Это не походило на человеческую кожу, которую мы знаем, качество было божественно изменены, и у людей теперь была новая природа. Я полностью не понимала весь этот процесс, но это было реально, и это было ново. Они были другой дух, которого они сейчас воплотили (имели во плоти) божественное таким способом, который мы не испытывали до сих пор.

Люди, которые были наполнены, теперь физически воплощали (имели во плоти) божественный огонь, но Он также жил через них, и Он получил их, точно также, как и они получили Его. Они не потеряли свою индивидуальность через этот процесс, и каждый человек был все еще уникальным сосудом, но они были также божественно заселены и имели большее познание Бога и поняли свою земную цель теперь. Огонь казалось, настолько наполнил их Собою, что стал заполнять и преобразовывать Собою все. Под этим я подразумеваю, что была такая Святость и мощное Присутствие Отца в них и на них, что Вы знали, что Бог, Отец ходит в них, и что Он теперь шел через них в такой мере, которую мы ещё не испытывали ни в каком поколении. Бог проявлялся в людях точно так же, как Он делал с Иисусом, когда Иисус ходил среди нас. Но теперь эти люди делали это открыто.

Затем я увидела видение с ещё более далёкого расстояния, и я видела, что Огонь в действительности упал только на некоторых, а на других - нет. Выбор того, на кого огонь упал, был выбором Отца, а не человека. Большинство из тех, на кого упал огонь, были люди очень утомленные и приведенные в боевую готовность. По земным стандартам мы вероятно не подумали бы, что они представляли что-нибудь по их текущей (нынешней) жизни и их (продолжающейся) борьбе, что они переживали. Но я поняла, что их уникальные испытания и жизненная борьба, которую они переживали, фактически послужили их подготовке для этого нового вливания, которое теперь пришло от Отца.

В частности один человек, которого я увидела, который получил огненный дождь, был очень эмоционально и духовно сломан. Он вынес большое физические трудности, и я поняла, что он вынес много преследований от церкви. Он был неправильно понят большую часть своей жизни, и он также думал, что он подвел Бога и что он пропустил Бога и что он потерял свое место. Но Бог использовал эти вещи в его жизни, чтобы привести ближе к Себе и очистить этого человека, чтобы быть в состоянии стать Его избранным сосудом. Он был очень любим Богом, и он научился смирению через страдания, которое заставило его подниматься над ожесточением и ненавистью, что в мире, даже при том, что он не понимал, почему его жизнь была такой.

Не каждый человек, которого я видела, был столь же сломан, как этот человек, который получил это вливание, только заметила некоторых из них для моего собственного обучения и для нашей ясности. Многие из людей, которых я видела, казалось, имели успешную жизнь и, казалось, были духовно здоровы или духовно активны в их хождении несмотря на час, в который они жили. Но общий фактор, который я заметила с ними всеми, был то, что каждый из них подвергся недавним испытаниям, и они в настоящее время испытывали различные уровни духовной войны и были на различных стадиях чистки Богом в их хождении. Большинство не понимали полностью причины, почему их жизни были приведены в боевую готовность, ни понимают полный план Бога во всем этом, но они действительно искали Бога посреди всего этого.

Другой человек, которого я заметила, не получил божественное вливание. А вернее, этот человек наблюдал, как другие были переполнены, и рассердился и закричал на Бога. Другой человек, которого я увидела, кричал, что он был одним из слуг, которые пророчествовали, что это прибывает, и преподавал (учил) об этом, таким образом он должен был получить это и что он заслужил это. Он был сердит, что Отец не дал ему это. Я испугалась, когда увидела это в видении, поскольку знала, что его гнев был гордостью и высокомерием и что Отец был только в этом, поскольку сердце этого человека не было действительно правым. Я также знала, что этот человек упадет, поскольку у него не было правого сердца, необходимого чтобы устоять в следующий час и выполнить Его волю успешно. Он дал место гордости из-за своего положения и того, что Бог его использовал, чтобы приносить откровения от Бога другим, это ожесточило его сердце и поэтому он был дисквалифицирован. Страх Божий поднялся во мне, поскольку я видела и знала, что все мы стоим по БЛАГОДАТИ, и никто из нас может ничего получить что-нибудь от Бога, если мы действительно не верим и если мы полностью не полагаемся на Него во всех отношениях.

Я вдруг поняла, что это был вопрос сердца каждого человека перед Богом, а не только его внешние квалификации, знания, или обучения(тренировки). Бог идет с каждым из Своих людей, и Он ежедневно ведет в их жизненном путешествии, и чему они научились, проходя через события, и их зависимость от Бога, определяет их восприимчивость. Бог желает, чтобы мы совершенно (полностью) доверяли Ему, чтобы мы совершенно (полностью) любили Его, и чтобы мы полностью верили Ему. Хотя каждый из нас сталкиваются с различными уровнями испытаний и событий в нашем личном хождении, уроки, которые мы выносим, являются одинаковыми для всех людей. Мы должны каждый прийти к смерти своего собственного эго и самой жизни, и мы должны войти в более глубокое личное познание Бога и в близкие отношения с Ним. Наши ответы Богу в процессе нашей жизни определят, будем ли мы ходить в полной мере с Ним или нет, и если мы позволим Ему изменить нас в то, кем он хочет, чтобы мы были. Бог видит нас всех и знает каждое наше сердце. Он знает, кто отдаст Ему себя полностью и всю свою жизнь. Даже при всем том, что мы могли бы думать, что подвели Его, из-за какого-то нашего поведения и испытания (искушения), или потому что мы не понимали процесс событий, в который были вовлечены, Отец знает глубины, что находится глубоко внутри каждого из нас.

Я наблюдала, как другие были преобразованы тут и там, и это был также очень шокирующее событие на земле, поскольку это было настолько внезапным и неожиданным. Это также не пришло через учение религиозных лидеров, но это пришло, как это было назначено от Отца для этого поколения. Это был мировой переворот, поскольку недавно наполненные люди начали быстро расходиться, посланные Отцом по всей земле на Его дело (труд), и люди вокруг них осознали, что они не получали то, что имели другие. Было много воплей со всех сторон, поскольку этот случай также произвел огромную волну духовного поиска и даже хаоса в церкви, так как люди, которые не были наполнены, начали расспрашивать религиозных лидеров, что они знают об этом событии и что же это значит.

Мне также было открыто, что те, кто не получил вливание Пламенной Сущности, это не означало, что они не были Божьими людьми. Это просто означало, что они пропустили божественное (освобождение) возможность из-за отсутствия внутренней духовной подготовки и что их сердца не были развиты в полной мере в своих отношениях перед Богом, во время приготовленное для этих событий. Они все еще были детьми Бога, но они пропустили возможность быть использованными на более высоком божественном уровне для следующих событий, которые придут на землю. Было видно огромное сожаление, горе, когда многие из них поняли, что они полностью не соответствовали более высоким требованиям, призыву или не достигли цели, которую Бог установил для них всех.

То, что я действительно видела, так что эти события произвели большую волну отрезвления, которая распространилась по всей церкви и также волну огромного желания искать Бога, которая была подобно взрыву и прокатилась через церковь и также через земной шар.

Многие начали подниматься и решили очищаться, они начали жертвовать всем, чтобы повиноваться Богу, но это не пришло реально в их жизни, пока эти события не случились. Однако, этот событие послужило тому чтобы вызвать корпоративное пробуждение и становлению зрелости истинного Тела Христа по всему земному шару. Многие теперь подвергли сомнению то, что им духовно преподавали другие, и многие возвратились к изучению Слова, и они начали изучать его самостоятельно. Новое уважение к Церкви начало также распространяться среди христиан, поскольку они поняли действительность того, что значит быть Телом Христа, и раскаяние начало распространяться дальше, и новый смысл цели заставил их не преследовать друг друга, но видеть друг друга как Христа.

Этот случай также вызвал большой хаос, страх, беспорядок, и гнев среди неверующих христиан, и среди религиозного, и особенно мирового поселения. Большое преследование также немедленно вспыхнуло против божественного огня, так многие не понимали его, и боялись этого. Недавно наполненные люди Бога не были похоже на них больше, поскольку они были божественно изменены, и это вызвало много паники и беспорядков. Но это также заставило возрождение вспыхнуть, и большой страх перед реальностью Бога начал распространяться по всему миру.

Дьявол был также очень разгневан, поскольку Божественная Сущность теперь была воплощена снова на земле, и он больше не имел власти над людьми Бога, чтобы мешать им, и противиться и оппозицию, и война вспыхнула во многих областях, поскольку Божественный Свет теперь столкнулся с темнотой. Я видела большие потрясения и войны во многих областях, но также и большое восстановление и Свет начали распространяться повсюду через людей Бога по всему земному шару. Отец полностью управлял земными событиями (держа все под контролем), даже те, что придут, и Он принимает активное участие во всех делах людей.
Конец видения.
Категория: Пророчества | Просмотров: 2591 | Добавил: valkar | Рейтинг: 5.0/20
Всего комментариев: 9
avatar
0
9 lxkud • 16:09, 19.02.2016 9
Думаю, что это слово - от Бога. По крайней мере, хочется в это верить.
avatar
-1
8 alexiofx • 20:21, 01.02.2016 8
Думаю, это произошло уже в 2009-2010 годах и продолжает происходить сейчас. Обратите внимание на дату пророчества 06.01.09
avatar
-2
7 manenkov27 • 08:21, 27.01.2016 7
Слава Отцу Небесному за блудного сына, который умер и воскрес, потерялся и нашёлся.А главным у обновленных был Дух Святой. Третья личность Бога ЧЕЛОВЕК. СЛАВАААА !!!!!!
avatar
0
6 avigeya56 • 22:45, 13.01.2016 6
Видение от Бога и оно реально, и оно уже в действии. Слава Господу!
avatar
0
5 Vlad75210 • 17:28, 13.01.2016 5
Да, именно так и будет! Слава Господу!
avatar
1
4 sereban2033 • 12:12, 13.01.2016 4
СИЛЬНО !!!
И ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !!!
avatar
3
3 Константин • 01:54, 11.01.2016 3
Слава Господу! Это все уже "на подходе" и чрезвычайно близко. Месяца полтора назад я видел в процессе молитвы видение, как огненная слава Господа как была готова излиться свыше и облака такие черные, темные похожие на кучевые облака, сдерживали и видел, что когда снизу пошла молитва то огонек снизу от этой молитвы стал как помогать снизу прожигать эту пелену тьмы и что в том месте огонь стал быстро прожигать препятствие тьмы и слово пришло6 "бездна бездну призывает голосом водопадов своих"
avatar
1
2 monarh-vd • 16:13, 10.01.2016 2
avatar
1
1 Игорь-Чита • 15:18, 10.01.2016 1
Спасибо что выложили. Сильно. Мое состояние сейчас похоже на это все. Мое свидетельство пробуждения
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024