Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Август » 26 » сон
23:44
сон
Дорогие братья и сёстры, мне сон приснился очень тревожный и хотела бы им поделиться. Прошу у Господа понимания правильного о этом сне.
Если у вас есть,что сказать об этом - поделитесь пожалуйста.
Очень быстро надвигается сильный ветер....ураган - торнадо. И цели у него - живые люди, живущие в многоэтажках(высотки). Стоят большущие высотки и в одной из них я живу. Много людей живёт там и из них больше верующих. И вот внезапно торнадо сбивает все высотки и они рушатся, а я успела выбежать и встать вдали от них. Люди были заняты своими делами. Это так всё быстро настигло, что я не успела предупредить всех об этом.
Пока люди отстраивали свои дома - следующий толчок торнадо заново настиг эти дома (люди так строили быстро, что мне казалось - это мгновение). (Я проснувшись, подумала : вот что означает, "тысяча лет как один день и один день как тысяча лет").
Потом в третий раз люди отстроили свои дома, квартиры - у многих они взяты были в ипотеку. Я думала: Боже, это же жестоко. Там же столько многодетных, где им столько денег взять? И в шоке стояла дальше.
И торнадо в третий раз так сильно ударил в высотки - дома, и я была в одной из квартир где отсутствовала стена и я вижу как в меня летит эта ужасная сила (торнадо) я подхожу ближе к месту, где должна была быть стена... и меня что-то выбросило со стороны вниз - чтобы я спаслась!...и я закрыв глаза сквозь крики, шум, гам лечу вниз там где кучи кирпичей, бетона от разрухи.
И так третий раз был конкретный. Я уцелела и стала залазить на какое-то здание и идти по карнизу.....я видела многих людей из церкви, много верующих из других церквей где я была раньше в гостях .....родителей пастора (хотя я их наяву не видела) но кто-то мне сказал : Что эта пара - родители и произнёс имя и отчество пастора). Я увидела кучку людей особенно выделившихся от всех людей, они были одеты в старые одежды - ветхозаветные времена их кто-то (чей-то голос) по имени мне назвал,что это Авраам, Моисей, Исаак и другие герои веры. Я стала смотреть на них и поняла, что это люди ожидающие пришествия Господа. Я стала спрашивать: "А где пастор и ФИО назвала? ( в жизни он на самом деле умер в марте). Где он, мы же должны встретиться у восточных ворот!!!???А мне, Кто-то сказал: "Он там в толпе, ты его не увидишь, Наташ...." Потом шёл пастор нашей церкви(в фуфайке)и его жена со слезами радости.
И у всех взор был устремлён в небо, которое было полностью в дыму от потрясения торнадом и я стала тоже смотреть и молиться и такая трепетная радость объяла меня. Стали все внезапно затихать и махать пальмовыми ветвями.
Я видела как на облаке спускался сильный МУЖ, и это облако сжимало тяжёлый слой пыли от потрясения и все стали петь одну песню. Я громко со слезами кричала : Ура! Ура! Ура! У меня не было чувства огорчения, что кто-то не спасся....
Со мной стояла на карнизе подруга из церкви. Потом мы шли по красивой алее, и мимо нас прошёл особенный человек(я почувствовала нутрём) и я кричу ей (подруге) : Смотри, это же Иисус идёт!!! Смотри, смотри!!!.....и повернувшись в направлении к Нему упала в ноги к Нему. А Он шёл тоже по той же алее только в другую сторону. Я видела сзади Его лик (как в Библиях детских рисуют) когда Он проходил мимо нас. Он положив руки на плечи мои и мне так стало хорошо и спокойно и слёзы (много слёз) потекли, я не смогла поднять голову от радости, чтобы Его увидеть. Такое было впечатление, что я Его видела раньше.

И я проснулась.
Категория: Размышления | Просмотров: 1405 | Добавил: Чери | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 4
avatar
0
4 Чери • 18:09, 29.08.2015 4
спасибо!
avatar
0
2 Чери • 12:12, 28.08.2015 2
сердечно Вас благодарю!
avatar
1
1 avigeya56 • 22:42, 27.08.2015 1
Спасибо, очень понятный сон - очередное предупреждение от Господа. Читайте в размышлениях: "УДИРАЙТЕ, ЧТОБЫ НЕ МУТИРОВАТЬ". С любовью Господа.
avatar
-1
3 smeusb1 • 12:14, 29.08.2015 3
Я думаю сон больше о суете. Люди настроили себе всякого - Господу приходится ломать это всё.
Вместо того, чтобы строить отношения с Господом и наслаждаться ими (Он положил руки на плечи мои и мне так стало хорошо и спокойно и слёзы (много слёз) потекли, я не смогла поднять голову от радости, чтобы Его увидеть) - люди были заняты своими делами(3-ий абзац).
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024