Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 4 » Сон про мечту юности ))
11:07
Сон про мечту юности ))

Во сне я снова учусь в универе и живу в общаге, но у меня есть мои дети. Мне снится будто устраивают какой-то большой концерт на открытом воздухе, сцена огромная, софиты, аппаратура, все как надо, профессионально. Я считаю себя наблюдателем со стороны, но вдруг обнаруживаю, что я выступаю на сцене, я с гитарой, передо мной микрофон и я пою с какой-то девушкой (я решаю, что я просто на подпевке у нее, бэк вокал). Тут я осознаю, что вроде как мы до этого некоторое время репетировали, я ни капли не переживаю за выступление и оно проходит блестяще, люди аплодируют стоя.
Потом я оказываюсь со своей подругой, которая запечатлела мое выступление на камеру. Я включаю, чтобы мои детки посмотрели, как их мама пела, и получается, что видят это очень многие люди на большом экране. Объявляют песню и исполнителем объявляют меня, чему я очень удивлена, ведь я пела с девушкой, которую считала главной. О той девушке ничего не говорят. Я на экране играю на гитаре и пою куплет, пою на русском, проникновенно, так, как никогда не пела в жизни. Я удивлена! Смотрю на себя и не понимаю, как такое возможно. Люди, которые со мной смотрят, показывают мне пальцы вверх и аплодируют. Я не знаю, куда себя деть от смущения и кланяюсь. На этом конец. 

Во сне я ощущала невероятную радость и эйфорию, будто сбылась моя давняя мечта. Я чувствовала себя на своем месте...

Скажу, что всегда любила петь, и хотела играть на гитаре, правда так и не научилась, лишь пару аккордов перебирать могла и то забыла. Если у кого-то будут мысли, пишите. Я пока ничего не понимаю из этого сна.

P.S. На картинке Дженнифер Нэп (Jennifer Knapp), одна из моих любимых певиц.
 

Категория: Сны | Просмотров: 1365 | Добавил: KiDoGoD | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 chelovek53 • 11:02, 13.07.2015 3
петь песни в Писании иногда означает учить , нести какое то учение :
30 И изрек Моисей вслух всего собрания Израильтян слова песни сей до конца:
1 Внимай, небо, я буду говорить; и слушай, земля, слова уст моих.
2 Польется как дождь учение мое, как роса речь моя, как мелкий дождь на зелень, как ливень на траву.
(Втор.32:1,2)

возможно во сне показана ваша христианская стезя : университет( учеба тому или иному христианскому учению) , общага ( община), дети ( плоды), ну и то что вы поете думая что исполняете маленькую роль которая на деле оказывается большим влиянием - это может означать ваше служение сегодня , которое вы можете считать маленьким и невзрачным, хотя это на самом деле не так, а распространяет своё влияние на большое кол-во людей. Людям нравиться то что вы делаете и они делают так - ( хотя это конечно не универсальный показатель истинности , ибо мы знаем что иногда люди ищут то, что льстит их слуху)..ТО,что вы заметили в тексте, что поете на русском языке возможно некий намек на ваши служения переводов материалов -и кстати это может обьяснять ту деталь сна где вы удивляетесь своей роли хотя казалось бы вы здесь почти не причем - озвучиваете все таки главных исполнителей именно вы.Ихмо.
Не знаю , картинка вашей любимой певицы имеет символическое значение ко всему этому или она здесь не играет роли, но хотелось бы всё таки добавить - по некоторым данным ( может они неверны, может устарели) но ДЖенифер НЕп является лесбиянкой.http://www.invictory.com/news/story-26485-%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%84%D0%B5%D1%80-%D0%9D%D1%8D%D 0%BF.html
avatar
1
1 Рут • 17:04, 04.07.2015 1
)))
Ну я бы купила гитару и начала учиться играть это ВО ПЕРВЫХ ))))
Во вторых...думаю главное послание этого сна, что ты себя видишь на подпевке , вторым голосом и так далее, но Господь тебя видит Лидирующим голосом...
В первой части сна - описано то, как ты себя ощущаешь и видишь...
Во второй части сна - показано СО СТОРОНЫ - и это уже совсем другая картина... Ты видишь себя как человека,который просто мама, которая служит детям, а Господь тебя видит как ту, которую призваны услышать МНОГИЕ И С БОЛЬШОГО ЭКРАНА...

НАЧНИ СЕБЯ ВИДЕТЬ ПО НОВОМУ - ТАК КАК ТЕБЯ ВИДИТ ГОСПОДЬ !!! НЕ ПРЯЧЬ СВОИ ДАРЫ И ТАЛАНТЫ И БУДЬ СМЕЛОЙ!!!
avatar
1
2 KiDoGoD • 17:24, 04.07.2015 2

Вот это да! Слов нет.
Кстати, насчет гитары, если я оказываюсь поблизости муз магазина, то обязательно захожу и "облизываюсь", глядя на гитары. Недавно мы купили электронное фортепьяно для дочки, я себе даже ноты распечатала, но как-то не оч получается у меня с ним дружить. Как только появится возможность, я куплю себе гитару.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024