Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июнь » 25 » Помогите истолковать сон.
10:38
Помогите истолковать сон.
Сегодня приснился сон. Он был длинным, с множеством деталей, но четко помню два эпизода: Я и муж едем в темноте на нашей старенькой шестерке, я на заднем сиденье позади водителя, он за рулем. Вдруг я замечаю, что на переднем сиденье с ним находится женщина, на которую, когда смотришь, она имеет один вид, светлая, а при следующем взгляде- темная(негритянка). Я начинаю сердиться, кто это такая(но сердит меня именно ее меняющаяся внешность). Вдруг муж исчезает и я кричу этой женщине:"Раз его нет, то и тебя чтобы здесь не было!" Она исчезает прямо на глазах .Я оказываюсь одна и вижу, как на машину едет другая машина. Я не успеваю сообразить, что нужно сдавать назад, садиться за руль(я машину в реальности не вожу), как машина сама сдает назад от опасности и паркуется.
Следующий эпизод: я стою в очереди в каком-то здании, зная, что мой муж сегодня умер. Вдруг он подходит ко мне, но выглядит не так, как обычно- а какой-то огромный, лысый амбал, но я знаю, что это он. Я не испытываю радости от его прихода, он меня обнимает, а я спрашиваю громко, какое сегодня число? Мне говорят: "24 декабря". Я спрашиваю: "А год какой?" Мне женщина из очереди отвечает: "2015". Я про себя думаю, ох, хорошо, еще не скоро. И просыпаюсь, и сразу понимаю, что 2015 год- это уже сейчас.
Накануне(позавчера) я была с мужем в кино, и я услышала в сердце: "Готовься!". После этого молилась, спрашивая об этом слове, но больше ничего не было. Нам по 30 лет, у нас двое детей, муж у меня кришаит. Буду очень благодарна вам за помощь, мне кажется, сон предупреждает о смерти мужа.
Категория: Сны | Просмотров: 1370 | Добавил: LePups | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
avatar
0
4 Училка • 17:55, 05.07.2015 4
Шалом, сестра!!!
Не исключи, пожалуйста, предположение, что сны о тебе лично! Во всяком случае второй отрывок.
Если бы мне приснился лысый амбал в виде мужа, то я бы поняла это как ЗАКОН или РЕЛИГИЮ, под которым люди живут до освобождения и принятия Иисуса Христа как нового мужа... То есть старый ветхий твой человек пытается ожить и вовлечь тебя в старое (мышление, понимание...) Хотя должен быть мертвым. Вот прочитай отрывок:
1 Разве вы не знаете, братия (ибо говорю знающим закон), что закон имеет власть над человеком, пока он жив?
2 Замужняя женщина привязана законом к живому мужу; а если умрет муж, она освобождается от закона замужества.
3 Посему, если при живом муже выйдет за другого, называется прелюбодейцею; если же умрет муж, она свободна от закона, и не будет прелюбодейцею, выйдя за другого мужа.
4 Так и вы, братия мои, умерли для закона телом Христовым, чтобы принадлежать другому, Воскресшему из мертвых, да приносим плод Богу.
5 Ибо, когда мы жили по плоти, тогда страсти греховные, обнаруживаемые законом, действовали в членах наших, чтобы приносить плод смерти;
6 но ныне, умерши для закона, которым были связаны, мы освободились от него, чтобы нам служить Богу в обновлении духа, а не по ветхой букве.


Возможно тебе Господь открыл планы врага, и их надо запретить к исполнению в молитве, что должно умереть, то должно умереть. Да будет все в вашей жизни по воле Господа!!

Девушка в первом сюжете скорее всего душа мужа. Вождение на шестерке - хождение человеческими усилиями, но Дух Святой остановит такое движение - безопасно припаркует тебя.
avatar
1
2 LePups • 20:54, 25.06.2015 2
Спасибо большое, конечно, я молюсь о спасении мужа. Говорила сегодня об этом сне со своей мамой, она тоже думает, что это о спасении мужа, о смерти для старой жизни. А женщина возле него, меняющая внешность- это два варианта его вечности- темная или светлая.
avatar
0
3 Анонимно • 21:39, 28.06.2015 3
А как долго вы молились за мужа,и каждый ли день?Я хочу знать,через сколько времени вам ответили "сверху".И вы член церкви,или дома сами молитесь?У меня муж убежденный атеист,он пенсионер,его раздражает все,связанное с духовным миром,он злословит,критикует меня за "божков".И дети атеисты.Я-подпольный христианин-одиночка,прошу Господа явить чудо,чтобы вся моя семья пришла к вере в Бога и ко спасению.Если захотите ответить,то по адресу:sokolnyktm@mail.ru Тамара.
avatar
1
1 Рут • 14:56, 25.06.2015 1
А вы молитесь о своем муже? о его спасении?
Тут может быть буквальное толкование как вы подумали (но в таком случае как может человек за спасение которого молятся, уйти в 30 лет без спасения???? это не допустимо), а может быть и образное...

Возможно ваш муж умрет для старой жизни и будет жить для Господа...и вам нужно приготовиться к его спасению....

Ведь 24 декабря это в преддверии Рождества ....часто люди именно на этот праздник отдают сердца Господу...церкви делают разные праздничные программы, специально, чтобы привлечь людей и обратить их ко Христу...

В любом случае вам нужно молиться и спрашивать у Господа КАК ВАМ НУЖНО ГОТОВИТЬСЯ...и через ответ вы поймете что к чему...
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024