Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июнь » 05
Часть 2 (3.06.14)
Моя Церковь поднимается в силе Моей!
Радуйтесь, ибо Я, Господь, шествую! Я испытываю, Я поднимаю, и Я сокрушаю, и Я ниспровергаю прочь все замыслы дьявола.
Моя Любовь простирается.
Ибо вы видите только с одной точки. Однобокое зрение, человеческое зрение. Моими глазами смотрите на все, что происходит. Моими глазами.
Я, Господь, поднимаю и сокрушаю, испытываю и утешаю. Это делаю для того, чтобы каждая душа осознала, что вне Меня не будет ничего, вне Меня они потеряют все. Ибо Я, Господь. Я все во всем. И Я залечиваю раны, и Я люблю каждую душу. Я поднимаю каждого, Я забочусь о каждом.
А ты, дитя, смотри на Меня! Смотри на Меня! Иди вперед, не смущаясь ни от чего, что будет происходить вокруг. Смотри на Меня, укрывайся во Мне, говори со Мной. Действуй, как Я, делай, как Я. Молись, исполняйся Духом.
Я, Господь, Я люблю. Я побеждаю, Я делаю.
Смотри, что ... Читать дальше »
4.0/6
Категория: Пророчества | Просмотров: 1503 | Добавил: Радостьмоя | Дата: 05.06.2014 | Комментарии (2)
ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ : Народ Мой! Ищите Меня, стремитесь ко Мне, познавайте Меня, как муж и жена познают друг друга - и это между ними, и нет никого в этом! Любящие не ищут выгоды друг от друга, какой бы великий не был и сколько бы он не мог дать - любящий просто любит! Также, если и от себя и дать не может что нужно - не замечается это, а просто любят. Кто ищет и найдет Меня - то и и от Меня ничего не надо, тот не ищет более ничего в этом мире, не планирует свою жизнь сам и после не приходит ко Мне и говорит : теперь для этого или того мне нужно то и то. Но таковые УЖЕ В МОЕЙ ВОЛЕ, ИБО Я УЖЕ ВЕДУ ИХ - Я В НИХ И ОНИ ВО МНЕ! И остальное нужное прилагается - но им это и не важно! Они не поклоняются дарам : ни духовным, ни физическим! Все, что нужно Мне в жизни этого человека - УЖЕ ПРИЛОЖИЛОСЬ в воле Моей от создания мира, потому что КО МНЕ В НЕМ приложено все нужное в жизни его! Так и во всем Теле происходит это - Дух соверша ... Читать дальше »
4.9/10
Категория: Пророчества | Просмотров: 1386 | Добавил: kippik | Дата: 05.06.2014 | Комментарии (1)
То, что сегодня происходит на Украине было предсказано ещё десятилетия тому назад, и мы теперь ясно видим исполнение этих пророчеств. Например, очень сильное свидетельство есть в книге Бориса Перчаткина «Огненными Тропами». Там описывается как в ещё в начале шестидесятых было пророчество, что Бог разбросает советские республики, как футбольные мячи. Также при этом было сказано, что откроются границы. Однако потом придёт время, когда это государство восстановится! Также было сказано, что некоторые из покинувших СССР во времена свободы, потом решат вернуться и это будет не на пользу им, из- за того, что там начнутся опять гонения на христиан.

Далее. Нужно также отметить такие книги Давида Вилкерсона, как «Видение» и «Приложи Трубу к Устам Твоим». Процентов 90 из того, что было открыто Давиду Вилкерсону уже исполнилось досконально. В частности, ещё в начале семидесятых Давиду было открыто, что придёт период сво ... Читать дальше »
2.7/24
Категория: Пророчества | Просмотров: 3864 | Добавил: Andreika | Дата: 05.06.2014
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024