Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
Sergey
Главная » 2014 » Декабрь » 31 » Откровение из Долины Видений. Видение 4. Шатер Давида и Голиаф.
10:41
Откровение из Долины Видений. Видение 4. Шатер Давида и Голиаф.
Видение из Долины Видений.
Шатер Давида и Голиаф.


Внимание: Это видение является моим личным свидетельством того, что я видела, и я верю это от Бога. Однако оно ни в коем случае не сравнивается на одном уровне с Писанием. Библия является единственным неоспоримым основанием для нашей веры. Для младенцев во Христе и неутвержденным верующим, а так же для тех, кто слаб в Слове Божьем, я рекомендую читать только Писание. Пусть сам Святой Дух, а не человек, ведет вас в Божью Истину и в чистой вере. Да благословит вас Господь!

1Коринфянам 2:6-16 Мудрость же мы проповедуем между совершенными, но мудрость не века сего и не властей века сего преходящих, (7) но проповедуем премудрость Божию, тайную, сокровенную, которую предназначил Бог прежде веков к славе нашей, (8) которой никто из властей века сего не познал; ибо если бы познали, то не распяли бы Господа славы. (9) Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его. (10) А нам Бог открыл [это] Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии. (11) Ибо кто из человеков знает, что в человеке, кроме духа человеческого, живущего в нем? Так и Божьего никто не знает, кроме Духа Божия. (12) Но мы приняли не духа мира сего, а Духа от Бога, дабы знать дарованное нам от Бога, (13) что и возвещаем не от человеческой мудрости изученными словами, но изученными от Духа Святаго, соображая духовное с духовным. (14) Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем [надобно] судить духовно. (15) Но духовный судит о всем, а о нем судить никто не может. (16) Ибо кто познал ум Господень, чтобы [мог] судить его? А мы имеем ум Христов.

Однажды в ночном видении посланник от Господа взял меня в духе и привел на место, которое я назвала Долина Видений. Мне было показано несколько видений о будущем. И это видение одно из них.

Сначала я увидела большой шатер. Этот шатер являлся шатром Давида. Этот шатер был окружен стенами для самообороны, а на стенах стояли воины на дозоре. Было видно, что армия вокруг шатра Давида была приготовлена к войне.

А за стенами собралось множество армий из разных народов. Многие стреляли из лука, и когда стрелы поднимались в сторону шатра Давида, они превращались в ракеты. Однако ракеты взрывались в воздухе, не достигая цели.

Вдруг, среди этих народов стал возвышаться гигант Голиаф. Он был окружен своими солдатами, которые служили ему оруженосцами. Этот Голиаф страшно богохульствовал против Бога Давида, проклинал Давида и его народ. В руке у Голиафа было копье. Он кинул копье в сторону шатра Давида. Копье тоже превратилось в ракету, только большего размера и намного мощнее прежних ракет. Эта ракета (копье) упало между внешними стенами и шатром Давида, сделав глубокую воронку. Слово «холокост» пришло на мою память. Лидер шатра Давида был сильно разгневан, и он бросил пять камней в сторону Голиафа. Эти камни тоже превратились в ракеты, и они поразили Голиафа на смерть. При падении Голиафа многие из армий других народов погибли с ним, особенно те, которые были непосредственно в близости от него. Остальные же бежали в ужасе от мертвого Голиафа. И птицы падальщики кружили вокруг тела Голиафа, поедая его плоть.
Конец.

Истолкование видения:

Шатер Давида – Иерусалим

Стены вокруг шатра и армия обороны – Оборона Израиля, готовая к войне.

Армии разных наций – это страны и нации враждебные Израилю.

Голиаф – сильное государство и нация, которое сильно ненавидит Израиль и готов истребить его.

Копье, которое упало между шатром и стенами – это оружие массового уничтожения, которое упадет где-то на территории Израиля, принося сильные жертвы, слово «Холокост» указывает на жертвы.

Разгневанный Лидер шатра Давида посылает пять камней в Голиафа – Лидер Израиля в гневе выпустит пять ракет против той страны, которая атакует Израиль. От этих ракет произойдет полное разрушение той нации, и даже тех наций и стран, которые будут находятся около нее. А остальные будут бежать в страхе (много беженцев), и падальщики (возможно мородеры или подобные им) разберут страну по частям.
Категория: Пророчества | Просмотров: 2088 | Добавил: nadezhda7blagodatnaya | Теги: духовная война, пророчества, видение, Последнее время, откровение, израиль | Рейтинг: 3.0/4 | источник
Всего комментариев: 10
avatar
0
9 nadezhda7blagodatnaya • 23:32, 01.01.2015 9
По поводу от Бога мои видения или нет. Господь дал нам несколько стихов, чтобы узнать и распознавать духов.

Матфея 5:19 Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречется в Царстве Небесном; а кто сотворит и научит, тот великим наречется в Царстве Небесном.
Матфея 7:15-20 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. (16) По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? (17) Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. (18) Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. (19) Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. (20) Итак по плодам их узнаете их.

1Иоанна 1:10 Если говорим, что мы не согрешили, то представляем Его лживым, и слова Его нет в нас.

1 Иоанна 4:1-3 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире. (2) Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога; (3) а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.

1Коринфянам 12:1-7 Не хочу оставить вас, братия, в неведении и о [дарах] духовных. (2) Знаете, что когда вы были язычниками, то ходили к безгласным идолам, так, как бы вели вас. (3) Потому сказываю вам, что никто, говорящий Духом Божиим, не произнесет анафемы на Иисуса, и никто не может назвать Иисуса Господом, как только Духом Святым. (4) Дары различны, но Дух один и тот же; (5) и служения различны, а Господь один и тот же; (6) и действия различны, а Бог один и тот же, производящий все во всех. (7) Но каждому дается проявление Духа на пользу.

1Коринфянам 13:1-3 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я--медь звенящая или кимвал звучащий. (2) Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, --то я ничто. (3) И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.

Я же верю, следую и поклоняюсь только Богу Отцу, Иисусу Христу (Иешуа Хамашиах по-еврейски) Сыну Божьего и Духу Святому. И исповедую Иисуса Христа как моего Господа и Спасителя Того, Кто пришел во плоти на землю, был распят на кресте за наши грехи, воскрес из мертвых на третий день, был вознесен на небо и теперь сидит одесную Отца и властвует над всем видимым и невидимым, и который придет на землю установить Свое Царство и судить земные народы. Он простил мои все грехи и освободил меня от всей моей неправды и очистил меня Своей Святой кровью. Ему слава и честь во веки веков!
avatar
0
8 nadezhda7blagodatnaya • 23:29, 01.01.2015 8
В настоящее время многие верующие имеют свидетельства таких переживаний по всему миру. Это является исполнением пророчества Иоиля о последнем времени.

Иоиль 2:28-32 И будет после того, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; старцам вашим будут сниться сны, и юноши ваши будут видеть видения. (29) И также на рабов и на рабынь в те дни излию от Духа Моего. (30) И покажу знамения на небе и на земле: кровь и огонь и столпы дыма. (31) Солнце превратится во тьму и луна--в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный. (32) И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется; ибо на горе Сионе и в Иерусалиме будет спасение, как сказал Господь, и у остальных, которых призовет Господь.

Я причисляю себя к наименьшим из избранных Его, так как Господь показал мне свою Церковь, Свою Невесту, которая уже на небесах, насколько она в Его славе и силе и могуществе. По сравнению с ними я далека от совершенства, пока я хожу в своей плоти на земле.
avatar
1
4 Училка • 10:55, 01.01.2015 4
Дорогие друзья! Я молилась и спрашивала о видениях Надежды и увидела три неприятные картины. А сегодня получила дополнительное подтверждение.
Это обман! Надутый воздушный шарик в виде сердечка. Красивый , но тем не менее, это надувательство.
Кроме этого видела голову чудовища, похожего на рыбу и змею одновременно и еще непонятно на кого!!
В чем состоит обман, не могу вам сказать, но, пожалуйста, будьте осторожны и молитесь об общении с Духом Божьим.
avatar
1
5 tasya111 • 13:40, 01.01.2015 5
А где уверенность, что твое видение не обман? Ну логично же, что если ее могут быть обманом, то и твои...Так что если что НЕ ПО СЛОВУ, то покажи что...а эмоции и личные переживания они у всех могут быть как от Бога так и не от Него...

Кто уверен в себе, что он не ошибается - именно таких и надо бояться...
avatar
0
6 Училка • 22:27, 01.01.2015 6
Спасибо, сестра, что мы на "ты", так как-то ближе ))
Бояться надо только Бога, людей бояться не будем.

Немного о технике. Действительно, в общении с Духом Святым, когда хочется получить ответ на вопрос, нужно оставить свое личное отношение к тем или иным вещам, каким бы оно не было. А также покорить и смирить свои эмоциии в готовности услышать Истину! Как бы настроиться на любой ответ от Бога, приятен он или нет.
У меня было двойное подтверждение и я посчитала своим долгом поделиться. В том, что это от Духа Святого у меня сомнений не осталось.
Но каждый пусть сам в себе проверит слово Надежды, истинно оно или ложно. И хорошо бы, если не боялись и высказаться при этом...
avatar
0
10 nadezhda7blagodatnaya • 23:34, 01.01.2015 10
Что же касается того, от Бога я получила видения или нет, у вас нет всех свидетельств, чтобы судить меня праведным судом. Вы не знаете мою жизнь, мои обстоятельства, вы не знаете моих помышлений и намерений. Только Господь знает все, поэтому за все слова, которые я написала на этом форуме, я буду давать отчет Ему. И Он как праведный Судья будет меня судить по правде и истине.

Я не ищу человеческого признания, я служу Господу. Я только Его посланник, и в конечном итоге для меня важнее всего, что думает Он.

Каждый из вас, читающих мои видения, имеет свободную волю верить им или не верить им. Это работа Духа Святого подтверждать эти слова в духе каждого верующего. В конечном итоге Слово Бога является важнее любых видений или сновидений. И для тех, кто не принимает мои слова, тогда обратись к Слову Божьему и ищи правду непосредственно в твоем личном отношении с Господом. Это намного важнее. Мои видения являются только моим свидетельством того, что я видела, и я верю, что они от Господа.

1Коринфянам 4:3-5 Для меня очень мало значит, как судите обо мне вы или [как] [судят] другие люди; я и сам не сужу о себе. (4) Ибо [хотя] я ничего не знаю за собою, но тем не оправдываюсь; судия же мне Господь. (5) Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения, и тогда каждому будет похвала от Бога.
avatar
1
1 stalker • 12:00, 31.12.2014 1
Что значит фраза-"в ночном видении...взял мене в духе и привёл меня на место".Подобная стилистика нам хорошо известна от пророков В.З.Но вы то не из их числа .А потому внесите ясность---вы спали и увидели сон-- или-- вы спали и проснувшись увидели видение--или была ночь вы не спали и увидели видение?...И почему решили что эти видения о будущем?Ведь есть ещё настоящее и прошлое.Знаете как некоторые христиане считают --что мол вначале нечто происходит на "небе"(в духовной сфере)а потом уже "как в зеркале"отражается на земле.Потому и сказано было Им для них"что свяжите на небе--то ...."
avatar
2
2 Homm • 13:47, 31.12.2014 2
Просто вышел очередной релиз книги "Окровения", (исправленный и переработанный). Подписывайтесь на обновления.
avatar
1
3 зоркий • 16:19, 31.12.2014 3
ВЫ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ МЕНЯ РАССМЕШИЛИ , БРАВО БРАТ !!!!
avatar
0
7 nadezhda7blagodatnaya • 23:19, 01.01.2015 7
Иов 20:8 Как сон, улетит, и не найдут его; и, как ночное видение, исчезнет.
Иов 33:14-18 Бог говорит однажды и, если того не заметят, в другой раз: (15) во сне, в ночном видении, когда сон находит на людей, во время дремоты на ложе. (16) Тогда Он открывает у человека ухо и запечатлевает Свое наставление, (17) чтобы отвести человека от какого-либо предприятия и удалить от него гордость, (18) чтобы отвести душу его от пропасти и жизнь его от поражения мечом.

Даниил 2:19 И тогда открыта была тайна Даниилу в ночном видении, и Даниил благословил Бога небесного.

Деяния 16:9 И было ночью видение Павлу: предстал некий муж, Македонянин, прося его и говоря: приди в Македонию и помоги нам.

Ночное видение – это видение, которое человек видел ночью, когда он был в полном сознании, а не во сне. Из стихов выше можно увидеть, что верующие как в Ветхом завете так и в Новом завете имели ночные видение. Если бы Господь дал мне это видение днем, я бы написала, дневное видение. Если это был сон, тогда я бы написала это сон. Обычно я очень занята в течение дня, поэтому Господь и я общаемся обычно в ночное время, когда ничто не отвлекает. Эти видения только маленькая часть откровений, видений и переживаний, которые я имею в общении с Господом. Это не просто видение, но часть намного большего, чему я не делюсь до времени, по воле Божьей. Это часть моего хождения с Богом на протяжении многих лет. Эти видения я получила несколько месяцев назад и только сейчас я делюсь на этом форуме.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024