Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Декабрь » 22 » Сон
22:45
Сон
Добрый день. Несколько дне назад был сон. Весь его не помню, но некоторые детали запомнились. Потому что в этом сне я что-то получила и стала лучше видеть (переживание внутри сна).

Во сне я нахожусь в мед. институте. Я там и училась и учила. Там был учитель, который был высоким красивым молодым человеком. Мне он нравился, от него шла любовь. Т.е. учитель полон любви к ученикам. Затем ко мне подходит сотрудник и говорит тебя вызывает директор. Я направилась к лифту, зашла и мы стали подниматься на верх.
После, я оказалась в каком-то городе. Он был очень чистым. Я ехала в автобусе и смотрела на город. Во время поездки у меня возникла проблема, я не могла говорить, рот был как бы приклеен жвачкой. Я стала от нее избавляться, и выбрасывать за окно автобуса. Затем мы остановились и вышли с автобуса. Ко мне подошел человек и сказал; что я неправильно сделала выбросив жвачку в окно.
Просто город был очень чистым. После я отошла от автобуса и пошла по встречному движению машин. Я пошла в лоб на встречу ехавшему движению. Передо мной остановилась двухэтажная машина, и из неё вышла семья одетая национальную индийскую одежду. Муж с женой подошли ко мне и сказали: мы знали что встретим тебя. Нам сказали что встретим девушку которой нужно передать мешочек золотых монет. Смысл был в каком-то пророчестве для них, что навстречу выйдет девушка которой нужно передать это. И вот они протянули этот мешочек золотых монет который поместился в две ладони. Я взяла и пошла. Я продолжила путь в автобусе рассматривая город. Мы ехали по побережью моря. На другой стороне суши стояли небольшие холмы на которых стояли замки, каждый холм стоял отдельно друг от друга с замками. Затем мне все это напомнило набережную Севастополя, там возле холмов стояли причаленные военные корабли. После мы вышли из автобуса и сели возле горы на берегу. Наши ребята стали собираться отдыхать и мы как бы уснули, затем я проснулась и меня заинтересовала это вода. Она была необычной. Я вошла в неё и стала опускать голову в воду. Затем открыла глаза в воде и была очень удивлена. У меня глаза будто навели резкость, как фото камера. Зрение в воде стало лучше чем если смотреть без воды. Это меня очень обрадовало. Меня наполнило сильно радостью, и я стала больше погружаться и плавать в этой прекрасной воде. Мне нравилось это необычное зрение. Видеть в воде без маски.

Если будет у кого-то понимание, напишите плиз smile
Категория: Сны | Просмотров: 1107 | Добавил: Дари-на | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 5
avatar
2
4 tasya111 • 19:50, 23.12.2014 4
Мед институт... - место где обучают тому, как служить людям исцелением
Учитель - образ Господа
Лифт - движение вверх к Господу по благодати...не нужно прилагать усилие (например если идти по лестнице)
Жвачка это продукт, который не питает организм, а лишь выделает желудочный сок, что намекает, на не нужную духовную пищу, которая не только не насыщает, но и лишает вас способности говорить СЛОВО
Идти против движения, это не поступать так как все, но двигаться индивидуально...
Двух этажный автобус...какое то двух уровневое служение, связанное с Индией
Город с военными кораблями - место всегда готовое к духовной брани
Погружение в воду...это погружение в общение с Господом, через это общение ты будешь ЛУЧШЕ Видеть духовные реалии и понимать их
avatar
0
5 Дари-на • 17:29, 24.12.2014 5
Спасибо tasya111.
avatar
0
3 Дари-на • 18:38, 23.12.2014 3
Спасибо.
avatar
0
2 vitalik • 15:10, 23.12.2014 2
думаю здесь тебе дано было пережить пройти как на перед - определенный путь дорога - что ждет тебя в будущем - может определенные вещи как маяки чтоб ты знала как подтверждения что идешь именно так. это путь Бога для тебя. где в конце к воде Живой - чтобы ходить погруженной в Духа Святого.
avatar
0
1 владимир007 • 11:53, 23.12.2014 1
Сон прост.
Жвачка - говорит о том, что истину произносишь не внятно, то есть как бы слова твои не способны дойти до людей, да до твоего сердца тоже.
Транспорт, учебное заведение, лифт, лестница, подъем - это твое стремление обрести духовность, пока оно не сильное. Так как оно на уровне только крещения водой, А следующим должно быть обретение Святого Духа, если конечно стремление укрепится в тебе. отсюда образ воды.
Золото- символ Царства Небесного и Святости, которую ты когда нибудь получишь.
Как Христу приносили золото волхвы.
Улучшилось зрение. Христос говорил о слепоте современников, ты начинаешь прозревать
Сон говорит о твоем духовном росте, пока не спешном.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024