Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 29 » Молитесь за пастырей и служителей ваших!
23:15
Молитесь за пастырей и служителей ваших!
28.03.14. (слово на ночном молитвенном за Украину через сестру Наташу.)

МОЛИТЕСЬ ЗА ПАСТЫРЕЙ И СЛУЖИТЕЛЕЙ ВАШИХ!
Великое пробуждение в народе!
Дух свободы, наполни сердца многих, и падут, (и пойдут) и будут благовествовать, провозглашая мир дальним и ближним!
Искушения, искушения!
Молитесь за пастырей, молитесь за служителей, дабы Я открыл им путь, по которому нужно идти. Не судите, а молитесь! Дабы Я им открыл путь, по которому надо идти. Дабы наполнил их Духом Святым, дабы отлепились от земного, и начали трудиться на ниве моей. Отягчены их сердца земным, заботами житейскими, а Мое дело в стороне.
Молитесь за пастырей и служителей! Молитесь горячо, чтобы повели народ, горячо молитесь о них!

ХРАНИТЕ СЕРДЦА ВАШИ!
Я с тобой. Я освежаю тебя, Я даю мир тебе , Я даю радость тебе! Благодари! Не бойся! Утешу, не оставлю, укреплю, помогу, приду. Не отвергай Мою Любовь! Я, Дух Святой, Лидер. Благодать изливается. Просите милости, просите мудрости на всякое время. Храните мир, дети, в сердцах! Храните его больше всего хранимого! Храните ваши сердца! Ибо из них – источник Жизни. Слушайте сердце, слушайте, что Я говорю вам. Ибо овцы знают Мой голос, за чужим не идут, но бегут от него.

Велика милость Моя над народом Моим. Я народ утешаю, исцеляю, уберегаю, храню, веду. Веду в вечную обитель. Больных перевязываю. Утешаю слабых, слабых укрепляю, поднимаю, бодрствую над народом Моим. Сила велика.

Не отвергайте Мою Любовь, не отвергайте Мою Любовь! Не отвергайте Мою Любовь, когда прихожу утешить, принимайте с радостью, пойте Духом, откликайтесь на Мою любовь, на Мое внимание к вам, на любовь Мою и утешение. Начинайте петь и славить. Благословляю вас. Велика милость.
Забота во Мне и Любовь во Мне. Покой найдете только во Мне! Только во Мне покой найдете! Никто не поможет! Никто. Я помогу всегда. Я пошлю людей на помощь, Я вышлю делателей. Я подниму, Я не оставлю. Я всегда помогу.
Пусть милость Моя будет над вами всегда. Аминь. Во Имя Иисуса утверждаю. Утверждаю покой, утверждаю мир, утверждаю радость. Покой.
Вы запечатлены обетованным Святым Духом, запечатлены!

Любовь, во всем – любовь! Любовь исцеляет, Любовь ведет! Любовь пробуждает, Любовь поет! Любовь есть с вами всегда. Любовь не оставит вас никогда. Любовь всегда с вами, любовь пою. Возьмитесь за руки, держите любовь, держите всем сердцем! Храните Любовь! Я – Любовь! Я с вами, Я с вами! Принимайте Любовь! Пусть растет, расширяется в ваших сердцах! Пусть вмещается больше Любви! Пусть Любовь расширяется в ваших сердцах! Расширяется в любви! Сердце твое пусть любит всех! Аминь.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1721 | Добавил: Радостьмоя | Теги: пророчества | Рейтинг: 4.6/11 | источник
Всего комментариев: 2
avatar
1
2 Ines • 17:27, 30.03.2014 2
Любовь, во всем – любовь! Любовь исцеляет, Любовь ведет! Любовь пробуждает, Любовь поет! Любовь есть с вами всегда. Любовь не оставит вас никогда. Любовь всегда с вами, любовь пою. Возьмитесь за руки, держите любовь, держите всем сердцем! Храните Любовь! Я – Любовь! Я с вами, Я с вами! Принимайте Любовь! Пусть растет, расширяется в ваших сердцах! Пусть вмещается больше Любви! Пусть Любовь расширяется в ваших сердцах! Расширяется в любви! Сердце твое пусть любит всех!
Аминь.
Людям сегодня так не хватает этой чудесной, Божественной, исцеляющей любви...
Если мы примем ее в свое сердце - то сможем принести погибающему миру....
avatar
1
1 Olga_K • 01:08, 30.03.2014 1
"Забота во Мне и Любовь во Мне. Покой найдете только во Мне! Только во Мне покой найдете! Никто не поможет! Никто. Я помогу всегда. Я пошлю людей на помощь, Я вышлю делателей. Я подниму, Я не оставлю. Я всегда помогу.
Пусть милость Моя будет над вами всегда. Аминь. Во Имя Иисуса утверждаю. Утверждаю покой, утверждаю мир, утверждаю радость. Покой.
Вы запечатлены обетованным Святым Духом, запечатлены! "


АМИНЬ!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024