Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 23 » интересный сон
18:20
интересный сон

непомню как оказался там, но во сне мы с Иисусом сидим рядышком на скале (Иисус в образе человека), так что мы сидим на небольшом выступе таком а скала (как стена) как я видел идет вверх и я невидел конца ее, и за время пока мы сидели вместе я и незаметил как мы стали гораздо выше от земли! и тут Иисус дает мне понять что нужно спрыгивать - там рядом со скалой был песок, дальше песок и камешки какието, я посмотрел вниз и понял что с такой высоты может я и неразобьюсь но ноги поломаю точно! и тут Иисус прыгает вниз на песок - а мне что то нехочется...

и кстати прыгнуть в песок безопаснее чем песок с камешками чуть дальше от скалы...

 

я начинаю сидя перемешаться в лево по уступу (кстати он был очень маленький я даже незнаю как мы вобще сидели на нем!), думаю хоть пониже сойду чтобы не так высоко было! - смотрю а высота как была так и осталась! мало того уступ стал отрываться от скалы и я полетел вместе с ним вниз! из за этого я пролетел дальше песочка и упал прямо в песок с камешками - Иисус в это время говорит - о! нет только не сюда! - Он переживал за мои ноги...я упал прямо на ноги туда и присел - встаю а Иисус говорит как ноги ? все хорошо ? я смотрю на него и говорю все нормально.

 

потом я быстрым шагом иду (Иисус куда то исчез!), знаю в какую сторону нужно идти, потом все же вернулся немного назад - но понял что дороги назад нет и что нужно немедленно идти вперед...я побежал до места где дорога как бы сузилась - я был на одной из краев дороги, впереди -  КПП, вместо дороги рельсы - штук 5-7 путей, часть из них идут электрички назад, часть идут вперед куда мне надо! и электрички постоянно ходят туда сюда, я понимаю что через КПП по краю дороги непройти поймают!

 

и понимаю что мне нужно на путь и электричку которая рядом с противоположным краем дороги (тоесть сразу первый путь от противоположного края!), я начал идти поперек дороги через пути и мимо электричек, так что одна ехавшая назад была близко со мной проехала, аш не по себе стало...но я добрался до того пути и сразу оказался в электричке идущей вперед куда мне и надо было и она была то что нада! когда я шел по вагону вперед слышал как мне говорили - так нельзя! это запрещенно! тебя все равно поймают! запрещенно! ничего неполучится! и тд

 

но тут вижу ко мне навстречу бежит Иисус (в образе молодого мужчины) и все те голоса умолкают сразу и Он говорит - за счастье оказаться здесь! это самое безопасное место! и я успокаиваюсь, и мы идем чуть дальше по вагону и там группа людей человек может 5 и мы все дружненько вместе стоим!

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Сны | Просмотров: 1444 | Добавил: vitalik | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
avatar
2
1 vitalik • 18:24, 23.03.2014 1
думаю что самое безопасное место в воле Отца!
идти за Ним куда бы Он нипошел!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024