Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 14 » Суд на идолов в Украине
21:38
Суд на идолов в Украине
Суд на идолов в Украине    (14.03.14)

"Вот, Я вдеваю узду в ноздри твои, дух национализма находящийся в Украине, и вывожу тебя, и вывожу во свет тень смертную и тайное делаю явным. Простираю руку Мою на Украину и произвожу суды Мои над богами и идолами Украины, произвожу суд Мой. Ибо Я ревную за народ Мой и в ярости Моей посрамлю всех идолов, на которых здесь уповают, ибо Я - есмь Господь Бог неба и земли и ревностью Моей очищу землю эту, и духа нечистого удалю с этой земли. Я вывожу во свет тень смертную и обличаю дела ее. Но вы - дети Мои, не прилепляйтесь к злому, не прилепляйтесь к идолам ее, ибо Я - Господь Ревнитель, строго взыскивающий за идолов в ваших сердцах. Но обратитесь ко Мне, дети Мои! И Я сохраню вас в годину искушения, которая приходит в землю вашу. Только взывайте ко мне всем сердцем вашим и смиритесь предо Мной, перед Словом Моим. Ибо Я не сужу вас, и Сын Мой Йешуа не судит вас, но Слово Мое судит вас. О, если бы вы сами судили себя! То не были бы судимы с этим миром! Но обратитесь ко Мне всем сердцем своим и взыщите воли Моей ибо Я жажду ваших сердец.

Я произвожу суды Мои и говорю тебе дух национализма в Украине: ты считаешь себя царем здесь и говоришь: это моя земля! Но не знаешь, что Я приготовил тебе. И вот, Я вкладываю крюк в челюсти твои и к чешуе твоей прилепляю рыбу из рек твоих, и вытаскиваю тебя из рек твоих со всею рыбою рек твоих, прилипшею к чешуе твоей. И брошу тебя в пустыне, тебя и всю рыбу из рек твоих, ты упадешь на открытое поле, не уберут и не подберут тебя; отдам тебя на съедение зверям земным и птицам небесным. И узнают все обитатели Украины, что Я Господь; потому что они Украине были подпорою тростниковою. Когда они ухватились за тебя рукою, ты расщепился и все плечо исколол им; и когда они оперлись о тебя, ты сломился и изранил все чресла им. Я наведу на тебя меч, и истреблю тебя.

Я буду огнем и защитой для дома Израилева, для всех, кто привился к маслине Моей. Не страшитесь того, что придет, но страшитесь идолов в сердцах ваших, ибо Я - Господь Бог ваш, не преклоняйтесь ни перед кем, кроме Меня. Жизнь ваша - в Моих руках и Я знаю, как защитить ваши жизни и ваши души, но вы взывайте ко Мне! Очиститесь, очиститесь, очиститесь! Ибо Я - свят, и святитесь вы! Дети Мои, дети Мои... придите же ко Мне!"

Категория: Пророчества | Просмотров: 2335 | Добавил: Константин | Рейтинг: 3.8/40 | источник
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024