Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 7 » ГОСПОДЬ ВСТУПИТСЯ ЗА НАС!
01:47
ГОСПОДЬ ВСТУПИТСЯ ЗА НАС!
С понедельника у нас в Николаеве проходят межцерковные молитвы с постом за Украину,а в пятницу намечена ночная молитва церквей Юга Украины.И мы уверенны в Его ответы!
Мы молимся за единство верующих всех деноминаций и национальностей,мы молимся против разделений и вражды в народе Украины,мы благословляем власти и доверяем Господу,что не повторится разочарование 2004г,а верим в НОВОЕ для Украины(и по вере нашей будет нам).Мы благословляем братский российский народ и просим Господа,чтобы не было между нашими народами вражды и войны.Мы каемся за народ и власти,мы прощаем и молим о прощении.
На основании
2Цар.22:28;Людей угнетенных Ты спасаешь и взором Своим унижаешь надменных.

Иов.34:28-30;Он сокрушает сильных без исследования и поставляет других на их места;

потому что Он делает известными дела их и низлагает их ночью, и они истребляются.

Он поражает их, как беззаконных людей, пред глазами других,

за то, что они отвратились от Него и не уразумели всех путей Его,

так что дошел до Него вопль бедных, и Он услышал стенание угнетенных.

Дарует ли Он тишину, кто может возмутить? скрывает ли Он лице Свое, кто может увидеть Его? Будет ли это для народа, или для одного человека,

чтобы не царствовал лицемер к соблазну народа.
(это касается и Януковича и его окружения)

Пс9:13,33-35;ибо Он взыскивает за кровь; помнит их, не забывает вопля угнетенных.

Восстань, Господи, Боже [мой], вознеси руку Твою, не забудь угнетенных [Твоих до конца].

Зачем нечестивый пренебрегает Бога, говоря в сердце своем: «Ты не взыщешь»?

Ты видишь, ибо Ты взираешь на обиды и притеснения, чтобы воздать Твоею рукою. Тебе предает себя бедный; сироте Ты помощник.


Пс17:26-28С милостивым Ты поступаешь милостиво, с мужем искренним - искренно,

с чистым - чисто, а с лукавым - по лукавству его,

ибо Ты людей угнетенных спасаешь, а очи надменные унижаешь.


мы молимся,чтобы Господь вмешался в ситуацию с Крымом и юго-востоком Украины,мы просим Его,чтобы Путин вывел российские войска с Крыма и оставил в покое территории Украины.Мы прощаем и благословляем Путина и власти России и просим Господа о защите нашей земли и народа украинского.И верим Он ответит!
Братья и сёстры с других стран,спасибо,что вы молитесь за Украину и получаете слово о судах и предупреждаете нас.Поверьте мы также молимся и получаем откровения и для назидания и для ободрения и утешения.Мы открыты к Божьим обличениям и наказаниям, веруя в Его любовь к нам и нашей стране.
Мы очень хорошо понимаем,что такое Европа и США,мы знаем о их и сребролюбии и религиозности,эти грехи такие же как и нас.Те(из наших) кто был в странах Европы свидетельствуют о сильном действие различных демонических духов,но мы так же имеем пророчества о служениях в этих странах .Наши служителя уже служат Господу в этих странах.Моя церковь имеет попечение о церкви в Германии,мы служим Мессианским движениям во Франции и Испании,у нас очень дружественные связи со многими церквями и служителями из США.И слава Богу за их всех,мы видим Божьи действия в церквях этих стран.
Каждый из нас в эти времена должен иметь ответственность за ту землю и тот народ,и ту страну в которой мы живём на данный момент,чтобы быть благословением и инструментом в руках Божьих для Его добрых дел.
Иоан.3:16,Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Еф.2:10.Ибо мы - Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять.

Мы как христиане(большинство из нас) не идеализируем власти,а понимаем что они люди и подвержены искушениям,поэтому молимся за них и благословляем.Мы принимаем власти как от Бога,но также знаем из писания (Рим.13:3-4),что начальник есть Божий слуга нам на добро и он страшен не для добрых дел,но для злых.Мы не соглашаемся с беззакониями властей и притеснениями народа,если таковые есть,мы стараемся пребывать в смирении и молитве и все подобные ситуации приносим к Престолу Благодати,имея Первосвященника и Ходатая Иисуса.
Лично я так же понимаю,что нельзя себя обольщать вообще никакой властью,ни светской ни церковной,дабы не творить себе кумира и не расстилать сети "культа личности".
Боже храни и избавь нас от идолов.

зустріч О.Турчинова(и.о. президента и спикер Верховной Рады) з керівниками українських церков

Категория: Молитва | Просмотров: 1735 | Добавил: Neu | Рейтинг: 3.5/25 | источник
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024