Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 7 » Анализ пророчеств по событиям на Украине
00:02
Анализ пророчеств по событиям на Украине
Друзья, перечитывала пророчества и удивилась. как многое, оказывается, Бог говорил и не один раз об этих событиях, что сейчас происходят.
скажу сразу, мне не важно, что думаете вы. и как вы смотрите на происходящее. мне все равно, что вы говорите.
я вижу, как сбываются Слова, сказанные задолго до сегодняшних событий. и я радуюсь тому, что ЕГО Слово исполняется! Я радуюсь тому, что есть дети, которые ВЕРНО слышат ЕГО голос и могут отличить подделку! Я радуюсь тому, что у нас есть еще возможности ВСЕ поменять в корне. Самое главное послание из всего этого анализа: все дальнейшие события зависят от Церкви!!! от покаяния и сокрушения каждого, кто именуется ребенком ИИсуса! от Единства и согласия! от покаяния и изменения сердца! От поиска Лица Господа!!! придет переломный момент, если Церковь очнется от своего заблуждения!!! от привязанности к миру, от вражды, зависти, ссор и колдовских молитв против своих братьев по вере.

Итак.
11.05.13. http://outpouring.ru/blog/2013-05-11-4302 
Препояшь чресла свои, встань в проломе за страну свою. Ибо идут полчища злых, готовых растерзать всякого, кто станет на пути их. Облекись во всеоружие и стой в истине Слова Моего! И поднимутся врата ада и высвободят пленных, и обновятся в силе и потекут, и не устанут. И будут входить в дома и пожирать, и крушить, и не пощадят никого, кто будет им противостоять

Ибо враг хитер, и коварством, и обманом обольстит, и внушит страх, и доверие малочисленному стаду, и пройдут и вытопчут всю землю твою. И в поте лица своего будешь добывать хлеб свой, и вразумятся многие, и многие отпадут от истины благодати.
И среди вас есть те, которые пойдут вслед суетных идолов, устрашившись знамений небесных. И полчища злых окружат и затмят разум, и не будут более восстановлены, потому что отвергли истину.

09.05.13.  http://outpouring.ru/blog/2013-05-10-4299 
Скоро все начнет сбываться. То, о чем говорил не раз. Не дадут шанса изменить, толпы пройдут по улицам, и затопчут истину, и ногами попирать будут. И будут бросать в темницы несогласных.
Вы думаете, дети, не может быть такого у нас?
Вот, совершится беззаконие, и поднимутся суды, и обнажат мечи, и с криками будут требовать возмездия, и кровопролитие за кровопролитием пойдет по земле шествием безумства (Исполнилось слово в слово во Врадиевке – дело милиционеров)
Вот, с громкими криками и воплями будут требовать себе привилегий, и маршем пройдут, и удостоятся чести, потому что отвергли Создателя своего и презрели Законы Его

28.04.13.  http://outpouring.ru/blog/2013-04-29-4256 
-------------------------------------------------------------
Сроки определены для народа Моего, и время уже не остановить. Быстро течет и изливается.
Смотри: бурный поток крови переливает чашу гнева, - символ бунтарства, смерти и возмущения в народах. Вот, идет северный ветер в страну твою, несет смерть.
Вот, наперед говорю тебе, что времена трудные грядут, но ты, зная это, пребывай в хвале, ищи Моего Лица, ищи Моего присутствия, и войди в покой Мой, и облекись силой Моей.
Ибо будут говорить нечестивые ложь, и попирать истину, и добьются отмены многих законов, и введут свою пагубную ересь, и возгордятся в нечестии своем, и будут более преуспевать в делах своих злых.
------------------------

27.03.13.  http://outpouring.ru/blog/2013-03-27-4139 
Ибо время благодати на исходе. И что будешь делать в те дни, когда отнимется всякая надежда на материальные вещи – ценные бумаги, деньги, капиталовложения, ценные для этого мира. Но они как прах, и прахом будут в глазах всех, и удивляться будут великим удивлением. Ибо Я совершу суд над народами и идолами, и истуканами. И сокрушу, и повергну, и станут ничто, совершено ничто.
Вот, наступают тяжелые дни для народа Моего. Поведут в плен одних, и не уважат ни стариков, ни детей. И будут попирать святое ногами своими, и будут избивать на улицах, проходящие мимо, и плевать в лицо. Претерпевший до конца спасется.
Бегут евреи из своих домов, гонят и всячески унижают Мой народ. Поднимайся на защиту. Вот, наперед сказал вам. Вступайтесь за сироту и вдову. И Я ли не защищу народ Свой, вопиющий ко Мне день и ночь?

21.03.13.  http://outpouring.ru/blog/2013-03-21-4087 
Вот, предстали предо Мной все племена земные. Пройду по городам и селениям, разрушу жертвенники ваалам, сокрушу всякое нечестие. Не прилепляйся к земному, ибо с ним и погибнешь.

Земля будет пить кровь сынов человеческих. Молись в это время и возноси свою скорбь к Моему Престолу и защищу тебя. И Мои Ангелы охраняют тебя.
Дом горит, земля трясется, небеса сокрушаются. Верь Моему Слову, ибо сказал: – Не оставлю тебя и не покину тебя.

18.02.13. http://outpouring.ru/blog/2013-02-18-3983 
Вот, восстанут мятежи людские и будут требовать свои права. И наступят, и погонят, и поведут за Имя Мое, ибо возненавидят Свет.

Сокруши свое ярмо, смири сердце и положи охрану устам твоим. Ибо будешь видеть знамения времен, и как взойдет на престол, и как поклонятся ему. И воздадут почести, и будут приветствовать с улыбкой на устах и страхом в сердце. И восплещут руками, и возликуют, и будут друг друга поздравлять, потому что пришло время. Но не долго будет их радость длиться. Потому что железной рукой будет пасти стадо и разбежится в ужасе и трепете, и не уразумеют истины, потому что оставили истину, и не захотели возвратиться.

Кто Мой? Мне да последует!

Он получит всю власть и будет благословлять нечестие. Будет выдавать белое за черное, и темные дела – за дела Божьи. Нечестие усилится, и народ не поймет силы Моей, и отступят некоторые от истины.

5.01.13.  http://outpouring.ru/blog/2013-01-05-3826
Не поможет тебе золото в день бедствия, и не убоишься ли в те дни, когда разорение пойдет по земле? Смятение в народе и ужас по всей земле. Моры и голод косят людей,

Вот, с факелами шествуют беззаконники, требуя жертв сатане. Возвысь голос твой, дочь Моя, и Я разрушу все замыслы их, и поднимется народ на народ, и будут воевать друг против друга, и руки положат на тебя и поведут в плен. За беззаконие свое они пожнут более, и не станет их вмиг.
Вот, уйдут твои печали и боли. Но ты умались и смирись, как жена перед мужем, в любви склони голову, ожидающая Моего возмездия, говорит Господь.
Пройду по всей земле твоей и подниму верных и сильных духом, и возлияния ваши кровавые, нечестие ваше падет на ваши головы. Подниму Мой народ в силе Моей, и по всей земле увидишь шествие Бога Своего во славе!

14.09.12. Земля, земля многократно пившая кровь, не успокоится. И шатается, шатается, как зачарованная, как пьяный. Ибо потрясу народы земли и сокрушу всякое нечестие.
Моры, моры, голод, страх, непокорность властям – это все ожидает верных земли. За блудодеяние свое испита чаша сполна. За то, что расточала свое имение с блудницами, за то ныне пьешь кровь, и видишь огонь и дым, и смрад из бездны. Кровь, и огонь, и курение дыма.
Семя жены убежит в пустыню и будет питаться там до времени и пол времени. Ибо времена и сроки не сократятся, определенные во вселенной, но ради избранного народа Моего сокращу те дни.
Во дни испытания и голода, народ Мой, взывай и молись, и явлена будет тебе милость Моя, ибо не оставлю ищущих Меня. Скоро, скоро, очень поспешают эти дни.
Взывай и крепко умались, дитя, ибо вот, грядут великие беды на твой дом, и разрушат основание веры, и потопчут семена, и посеют сомнения. Знай, что в такое время Я рядом, Я с тобой и окружу Своей заботой и любовью, если вполне будешь доверять Мне.
И содрогнутся сердца непокорливые. И сомнения пройдут в душу: – А благ ли Господь, а праведен ли? а Свят ли? Не творит ОН милости и не помогает, - скажет душа, и это – погибель для нее в тот миг, ибо обрушится полчище и утащат в бездну. Стой на страже Слова Моего, доверяй Моим Словам, и будешь видеть великую победу и шествие Бога твоего во Славе! Аминь.

Это лишь беглый взгляд, поверхностный. все пророчества для желающих выложены на сайте  http://adiray.jimdo.com/новые-пророчества/ .

Это НЕ реклама сайта, НЕ реклама человека. это АНАЛИЗ происходящего с точки зрения Бога. если сбылось то Слово, сбудется и то, что еще предстоит.
что именно? гонения на евреев, по крайней мере, было об этом сказано ни один раз. и что будет голод, и моры, и болезни косить людей. как и написано в Библии о последних днях. а еще - что люди настолько будут ослеплены и заражены ложью. что будут предавать друг друга. и будут думать, что именно этим они служат Богу...
Друзья, последнее время перед ЕГО пришествием!
Пущено сито и отделяет полное зерно от плевел... Пастух отделяет овец от козлов... Время настало, дорогие!

Ободритесь и взывайте! укрывайтесь в Боге, бегите к Нему, ищите ЕГО присутствия!! Ибо только в Нем вы сможете укрыться и найти покой, и убежище от всего того, что еще предстоит пережить нам.

и еще одно ободряющее Слово - ожидайте пробуждения! Любите людей и принимайте людей в свое сердце!
ЖАТВА ПОСПЕЛА!!!
Категория: Пророчества | Просмотров: 2473 | Добавил: Радостьмоя | Теги: пророчества | Рейтинг: 4.2/16
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024