Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 8 » Сон о последних днях
07:52
Сон о последних днях
Коллективно мы возвращались домой из служении.На стоянке я заметил женщину, которая теряла контроль над собой, по-видимому она умерла.По чьему-то вызову приехала машина скорой помощи. 
Было светло,но-немного начинало темнеть,мрачными облаками покрылось все небо.Из машины скорой помощи вышли врачи и пытались оказывать ей необходимую помощь, но все было напрасно.Толпы людей наполняли улицу,и вокруг этой женщины стали собираться люди и наблюдали за состоянием женщины.По-видимому она умерла. 
За всем этим событием я наблюдал с противоположной стороны улицы.По диагнозу врачей женщина умерла,и они потихоньку отошли в сторону.Но среди врачей была врач,которая все еще не теряла надежды.Она делала искусственное дыхание,нажимая руками на грудную часть несколько раз.Народ стоящий рядом был в панике.Но врач не сдавалась После нескольких попыток,она обняла умершую женщину и крикнула: "Господь,помоги ей!"
Врач была верующей, и она не переставала взывать к Богу.Через несколько секунд умершая воскресла и начала двигаться, встала на ноги. На короткое время вокруг стало радостно. 
На густых облаках в друг появилось и начало проводить зигзагообразные движения.Появился образ часов с циферблатом.В начале нарисовал половину часов. Большая стрелка часов мгновенно прошла через 7,8,9 и пропало. Это произошло мгновенно.Мне показалось что кроме меня видели это действие некоторые из стоящих. На улице было толпа людей,среди которых были как не верующие, так и верующие,которые шли по своим домам.Мы также направились домой.Уже было поздно... 
Друзья, во сне это означало что время близиться к концу.Все завершится и придет к концу очень быстро.
Категория: Сны | Просмотров: 2100 | Добавил: aper | Теги: Последние дни, сон | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 Neu • 20:18, 08.02.2014 3
И всё таки по поводу скорости приближения конца,если сравнивать знамения последнего времени с родовыми схватками,а о прообразе родовых схваток говорил Иисус,то вторая половина последнего времени будет развиваться значительно быстрее первой,схватки будут учащаться и приближать ДЕНЬ.Если мы понимаем знамения погоды,то как духовные должны понимать пророческие знамения времён.Лицемерие будет нашим врагом и помехой к доступу таких откровений.
34 Смотрите же за собою, чтобы сердца ваши не отягчались объедением и пьянством и заботами житейскими, и чтобы день тот не постиг вас внезапно,
35 ибо он, как сеть, найдет на всех живущих по всему лицу земному;
36 итак бодрствуйте на всякое время и молитесь, да сподобитесь избежать всех сих будущих бедствий и предстать пред Сына Человеческого.
avatar
0
2 Neu • 19:03, 08.02.2014 2
По поводу сна имею такое толкование:
Последовательное изображение часов по половине,говорит,что мы действительно находимся во второй половине последних дней.
Большая стрелка часов-это минутная,которая делит час на половины и четверти,говорит об определённых этапах этой второй половины последнего времени.
Числа 7,8,9-как раз те самые этапы.Если разделить полчаса на четверти,то 7,8,9-означают,что первая четверть началась и прошло уже пять "мгновений".
Женщина-это образ церкви или определённых верующих и их деноминаций,которым угрожает сейчас духовная смерть(религиозность).Находясь на служениях,вы видите её(церквь или отдельных верующих) как бы остановку в движении за Духом и понимаете,что она(они) умирает.Не находитесь в стороне,не обвиняйте других в религиозности,даже если вы находитесь на стороне Духа.Последуйте примеру тех кто вызвал скорую помощь.Не подражайте примеру врачей профессионалов,которые констатируют факт смерти и отходят в сторону.Врач от Бога-эта та сестра которая будет верить до победы,не будет смиряться перед смертью-врагом,а будет молить о милости,верить и делать всё что она может как врач.Такие "врачи" будут ходить в силе воскресения и в эти последние дни Господь через них будет являть пробуждения в церквях и странах.Аллилуйя!
Есть такое чувство,что должно ещё быть какое-то толкование,которое дополнит послание Бога нам,через ваш сон.Благодати вам.
avatar
0
1 Neu • 18:13, 08.02.2014 1
Время действительно близиться к концу,но но насколько очень быстро в нашем понимании это уже относительно,поскольку у Господа один день это наших 1000 и Он имеет власть сокращать дни или медлить,это что касается последней даты,случай с Даниилом,когда он исчислил 70 лет,говорит о том что он уже имел цифровое пророчество,которое понял с помощью дара мудрости.Остальные пророчества данные Даниилу о последних днях запечатаны,до времени...
И я думаю что сейчас приходит это время,когда Бог начинает открывать Свои послания "Последнего времени".
В пророчествах Иисуса о последних днях есть этапы "Последнего периода",эти этапы нам даны как знамения для различения времён и наши сны,откровения и понимания,порой подтверждают друг друга в правильном понимании времени.
То что я понимаю,мы сейчас находимся во второй половине ПОСЛЕДНЕГО ПЕРИОДА,в начале конца.Происходят родовые схватки и женщины могут объяснить как в такой период сложно просчитать периодичность и количество этих схваток и день родов.Но в одном родители могут быть уверенны,что уже этот день может быть в любой момент.Опять таки наши временные рамки и Божьи разняться.От нас необходимо быть бодрыми и верными слугами.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024