Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 12
Пользователей: 2
Sergey, ananinadiana0322
Главная » 2014 » Январь » 8 » мировая премьера Compelled By Love, документального фильма Хайди Бейкер
22:20
мировая премьера Compelled By Love, документального фильма Хайди Бейкер
В церкви Вефиль, качество Low:



Join us for the world premiere of Compelled By Love, a documentary about Heidi Baker. You will undoubtedly be blessed and inspired!

*We will keep the media up for 72 hours after the premiere and then the media will be removed.


Категория: Творчество | Просмотров: 1986 | Добавил: dmit | Теги: Heidi Baker | Рейтинг: 5.0/7 | источник
Всего комментариев: 5
avatar
0
5 iosif_izrailevich • 17:13, 08.06.2016 5
Можно еще здесь глянуть:
http://www.god.tv/documentaries/video/documentaries/compelled-by-love
avatar
0
4 Irina • 02:31, 11.01.2014 4
Дорогие, когда выйдет фильм в продажу не делайте пиратских версий на ютубе и контактах. Это не правильно. На крайняк пусть сделают перевод на эту премьерную версию, еще куда ни шло. Дождитесь когда Бог усмотрит русские субтитры и купите с сайта лицензию. Ведь на съемку фильма тратили деньги и их теперь надо окупить. Ведь можно даже несколько друзей скинуться и вместе купить, никому это бюджет не подкосит. Почему мы русские всегда любим ну хоть как- то ну халяву все же, забором а не дверями все влезаем. Ведь странно что на сайтах висит лицензионный Перст Божий с рус.субтитрами и все в качестве, нет же мы славяне отличимся и сделаем корявую озвучку с жутким качеством видео и аудио, повесим в инет и радуемся. Зато бесплатно.
Личный пример- я делала субтитры для Отца Светов в согласии со студией и с их разрешения. Русские опять же не хотят покупать и платить, хотя для целой общины один диск не стоит ничего, а все копируем у друг друга. Ладно когда он еще не в продаже, это занимает время, но ведь когда в продаже уже, можно и купить. Тем более сейчас сделали версии для скачивания и дешевле и быстро.
Лучше сделайте страничку на сайте- фильмы Славы и размещайте там ссылки на сайты где эти фильмы от Иисуса можно купить уже с русс.субт.
avatar
1
3 anaidjoy • 20:03, 09.01.2014 3
Дмитрий, СПАСИБО!!!
Фильм просто потрясающий. Он не только о жертвенном служении Хайди Бейкер, но его смысл намного глубже. Bначале идет презентация, затем с 18 минуты - фильм.

Фильм начинается словами" -
Цитата
" Бог ищет друзей. Сердце Господа ишет сердца, совершенно преданные ему. Глаза Господа взирают и ищат таких людей. Отец исследует каждую нацию, каждое племя, чтобы найти таких друзей, которые любат Иисуса и любят других людей так, как их любит Иисус."


Последние 45 минут потрясающее поклонение Bethel. Даже если не знаете английского все поймете Духом Святым и получите огромное благословение.
avatar
2
2 MMS • 08:38, 09.01.2014 2
Хотелась бы озвучку русскую, может кто нибудь сделает, ПОЖАЛУЙСТА!!!
И хотелась бы в более лучшем качестве, и залейте пожалуйста не только на ютуб, но и в контакт, (так при скачивании видео с ютуба в качесве 480 и 1080 отсуствует звуковая дорожка)
avatar
2
1 Sergey • 22:40, 08.01.2014 1
Спасибо!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024