Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Ноябрь » 8 » Атака
12:16
Атака

Вчера был плодотворный духовный день. Спать легла с наполненным Духом благодарным сердцем.

В 5 .00 не проснулась, а скорее, вскочила ото сна.

Мощный зверь, наподобие льва, с громким рыком вскочил на сайт-церковь. Он был огромным, и прыжок пришелся как бы на крышу, при этом им было покрыто все здание! Слышала девушку, (я знала, что она из сайта «Излияние»), говорящую, что кто-то заходит на сайт под разными именами.

Я вот что думаю.

Прыжок на крышу – атака на мышление или свободу мышления посетителей, посредством выложенных материалов либо комментариев к ним. Это, конечно, духовная атака на свободу во Христе! И она, с одной стороны, показывает важность дела, вызывающего раздражение и злобу врага, а, с другой стороны уязвимость и незащищенность сайта.

Страшна не атака, а то, что не  дан соответствующий отпор! Если выкладываются или пишутся вещи, явно противоречащие духовной свободе во Христе и слову Божьему, надо просто не пройти мимо, а оставить соответствующий комментарий.

Предлагаю назначить день и примерное время общей молитвы для тех, кто организует, размещает и пользуется материалами сайта. Особенно за Духовную мудрость активных участников, СТРАЖЕЙ, пусть она проявляется  в любви и разуме Христовом!

«ибо Я дам вам уста и премудрость, которой не возмогут противоречить ни противостоять все, противящиеся вам.» /От Луки 21:15/

 

Категория: Сны | Просмотров: 3459 | Добавил: Училка | Теги: атака, лев, Сайт | Рейтинг: 3.8/10
Всего комментариев: 33
avatar
0
33 Машина времени. • 21:26, 11.12.2013 33
Символ льва выбран заставкой наверное не случайно.
avatar
0
30 Чела • 09:47, 26.11.2013 30
ПРОДОЛЖЕНИЕ. Если человек заходит под разными именами, то на это есть причины. Кстати Ксения отметилась, но оставила без комментариев твой сон, может ей известно что-то.
Законник-этот тот, кто знает и чтит ЗАКОН БОЖИЙ, причем новозаветный, возможно его история открывается в Новом Завете, хотя может быть не только Новый Завет он несет, сколько Завет Новейшего времени, т.е Завет нашего времени, конкретно для сегодня живущих, продолжатель дела Христа. Т.е он готовится создать совместно с ХРИСТОМ НОВОЕ ЕВАНГЕЛИЕ для своих современников, в которое войдет лучшее и самое важно для тех, кто идет в Царство Небесное, своеобразный ПУТЕВОДИТЕЛЬ.Так как силен в Господе, красноречив и умен, то его узнать не представляет сложности, сложнее принять его.
Вождь - это вождь народа праведного, остальные не вожди в глазах Бога, или вожди своих народов, так как не наделены от Бога должной силой, мудростью и властью. Земным вождям не интересен мир духовный, как и богатым в миру, они от мира сего и на сайте их не встретите. Костюм дорогой- это авторитет, который можно заработать только праведными делами. Красный цвет это святость человека и тем более насыщенно красный или бордо- это цвет высокой степени святости. Мантии красного цвета носили цари, уподобляя себя высоко высокочтимым святым. Поэтому он сегодня подобен царю, но вряд ли земному, земные цари здесь на сайте не присутствуют. Меняет костюмы- может взрастает в святости еще более или как обыкновенные цари - одни одежды на парад носят, другие в будни. Богатство- это дары духа. Окружение его видит в нем Божью силу и решительность, но видит и то, что он пока забавляется в мире и не объявил о себе, как бы играет с миром. Может он хочет заявить о себе здесь на сайте и посмотреть реакцию людей?
Лишить жизни, т.е распоряжаться ей может тот, кто наделен этой силой Богом, вспомним деяния Христа, который возвращал жизнь. Но тогда это должна быть весьма мощная фигура. Так что к темному началу никакого отношения.
avatar
0
29 Чела • 09:37, 26.11.2013 29
ТОЛКОВАНИЕ
Так как ты выбрана духом в качестве того человека, через которого идет речь об очень сильном и важном человеке, то тебе надо просить Господа о разумении тех символов, которые приходят во сне. Возможно ты его сможешь узнать и тогда не будешь иметь предубеждений, ложных измышлений, если он появится на сайтах. А теперь о толковании твоих символов.
Символ "лев" в нашем мышлении - это ЦАРЬ зверей, это самый могучий из них. Примерно так же написано например в Притч 30:30: лев, силач между зверями, не посторонится ни перед кем; или Быт 49:9: :лев Иуда, Мих 5:8: И будет остаток Иакова между народами, среди многих племен, как лев среди зверей лесных...Господь говорит через Ос 5:14: Ибо Я как лев для Ефрема или Ис 31:4,5:
Ибо так сказал мне Го­с­по­дь: как лев, как скимен, ревущий над своею добычею, хотя бы множе­с­т­во пастухов кричало на него, от крика их не содрогнет­ся и множе­с­т­ву их не уступит, – так Го­с­по­дь Саваоф сойдет сраз­иться за гору Сион и за холм его. и напоследок. Откр 5:5: И один из старцев сказал мне: не плачь; вот, лев от колена Иудина...
Так что лев - это символ Господа или того, кто близок ему в силе и праведности, это хороший символ, а не то что ты домысливаешь. Крыша- это место, где земное приближается к небесному, поэтому не каждому дано подняться или прыгнуть туда, только святому сильному так как он в себе соединил земное и небесное. Если бы был враг, то он подкапывал или разрушал бы церковь снизу, но ты не пишешь о разрушении вообще. Но Христос тоже говорил, что не мир он принес, а МЕЧ, т.е он подобен льву был.
avatar
0
31 Училка • 18:27, 26.11.2013 31
Мира тебе Павел!
Спасибо что уделил время и написал комментарии.
Прочитай несколько библейских цитат о рыкающем как лев:
Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.
(1-е Петра 5:8)

Как рыкающий лев и голодный медведь, так нечестивый властелин над бедным народом.
(Притчи 28:15)

Заговор пророков ее среди нее - как лев рыкающий, терзающий добычу; съедают души, обирают имущество и драгоценности, и умножают число вдов.
(Иезекииль 22:25)

раскрыли на меня пасть свою, как лев, алчущий добычи и рыкающий.
(Псалтирь 21:14)

Вот и меня был как лев, да такой, что подмял строение. Сомневаюсь, что это Христос, тем более что после сна хотелось броситься на колени и молить Бога о защите.

И еще есть у меня подтверждения внутренние с доказательствами того, что может сатана на крышу прыгать и вокруг да около здания ходить, так ВНУТРЬ ОН ПОПАСТЬ НЕ МОЖЕТ. Видела волчину (точно демон), который не мог попасть внутрь дома в котором я пряталась, так дверь закрывалась изнутри, а вот на крышу он прыгал, но был мал по сравнению с домом.

А вот в чем ты прав! Здесь скорее не воздействие на умы, а вообще попытка уничтожения. И здесь, благодаря тебе я понимаю, что сайту нужно просто численно увеличиваться и укрепляться в Духе !!! У меня были побуждения в молитве последнее время просить об увеличении числа посететелей не менее 100 или 150 за раз.

О законнике, я тоже, видимо, не так выразилась, прости. Я имела ввиду формализм в христианстве. ФОРМАЛИЗМ.
Благословений!
avatar
0
32 vitalik • 13:32, 30.11.2013 32
Чела, а ты себя таким Человеком которого описываешь не видишь случайно ?)))
avatar
1
26 anaidjoy • 22:29, 09.11.2013 26
Елена, ста!ибо что поделилась. Все о чем ты написала реально происходит. Только это не какой-то конкретный человек, но религиозный дух, который атакует через ослепленых им людей. Есть реальные доказательства этому.
avatar
0
27 PreachTheGospel • 22:40, 09.11.2013 27
доказательства в студию?
avatar
1
28 anaidjoy • 16:58, 10.11.2013 28
Доказательства есть у администрации сайта.
avatar
1
20 Tatiana • 16:11, 09.11.2013 20
Похоже, что в годовщину Октября (в ночь с 7 на 8 ноября) в "колыбели революции" бродят призраки вождей...
avatar
0
21 Училка • 16:50, 09.11.2013 21
1) biggrin biggrin Хорошая шутка.
2) Могу примерно описать призрака вождя или образа зверя. Видела такого недавно в приоткрытую дверь во сне. Костюм очень дорогой из шерстяной ткани темно-бордового цвета. Вообще, он может менять костюмы каждый день.Он авторитет и необычайно богат. Его свита прямо лебезит перед ним, нервно хихикая на любую его шутку, пока он играет в бильярд. Прислуга в страхе и старается угодить и понравиться, так как лишить жизни любого для него не составляет никакого труда.
«В Боге восхвалю я слово Его; на Бога уповаю, не боюсь; что сделает мне плоть?» /Псалтирь 55:5/
avatar
0
23 вераХ • 17:06, 09.11.2013 23
Не-е, образ вождя Ленина не подходит под это описание...
Ленин маленький простачок, которого никто всерьез не воспринимал,
но он натворил гораздо больше всех бандитов вместе взятых...
avatar
0
24 Училка • 17:18, 09.11.2013 24
Я бы сказала, что это демон более походил на демона Сталина, но еще сильнее...
avatar
0
18 вераХ • 14:16, 09.11.2013 18
дьявол редко напрямую атакует человека (христианина) - это наверно надо "заслужить" еще...
его любимое оружие - это извращение (незаметное превращение одного в другое)...
и он не берет плохое, чтобы его превратить в хорошее...
он берет всегда хорошее , чтобы незаметно извратить его, незаметно подменяет такие понятия хорошие, как любовь, веру,...
говорить правду - он извращает как осуждение. как бунт и т.д.
берет наши благие намерения и манипулирует нами через них...
avatar
1
12 вераХ • 01:21, 09.11.2013 12
Говорить, что атакуется сайт - это бессмысленно.
Как можно атаковать что-то неодушевленное ?
Атакуются люди, которые на сайте, при чем через колдовские=душевные молитвы...
avatar
0
11 вераХ • 01:15, 09.11.2013 11
Если человек честно и открыто говорит и высказывает свое мнение или точку зрения,
даже не важно как это высказывание воспринимают другие: как критику или осуждение - это не опасно.
И это нельзя называть атакой врага или дьявола.

Очень опасно другое для человека:
лицемерный друг - куда ветер дунет - туда и он,
предатель - это человек, бывший ранее другом ...

Трудно различимый вид манипулирования человеком - это манипулирование человеком через добрые дела.
Например, когда человек делает для меня добро, и начинает считать,
что он получает таким образом право участвовать в моей жизни, то есть начинает без спроса лезть в мои дела и еще командовать ими и мной, прикрывая это благими намерениями ... - и это гораздо опаснее, и порождает безответственность...
avatar
0
10 КСЮША • 23:52, 08.11.2013 10
...
avatar
0
9 PreachTheGospel • 23:22, 08.11.2013 9
я кое-что вспомнил. я подхожу полностью под это описание вашего врага. у меня было три ника. точнее один остался, тот который, а остальные я удалил. И как раз Ксюша мне об этом говорила. Второе - я выкладывал некоторые комментарии и некоторые комменты, которые противостоят некоторым заблуждениям из которых когда-то меня вытащил Господь. но я почему-то думаю, что на правильной стороне потому, что я точно знаю, что не являюсь врагом Христа, поэтому колдовские молитвы на меня не действуют. Можете молиться, но я все-равно буду призывать всех людей испытывать духов от Бога ли они, и буду призывать людей сверять все по Слову Божьему. Чем я тут иногда и занимаюсь. Вопрос у Училке: как вы относитесь к речному движению?
avatar
0
13 Училка • 10:16, 09.11.2013 13
Дорогой брат, я просто поделилась сном, который меня несколько шокировал. Я прошу не подозревать никого, так как главный враг - змей древний, он может использовать людей с недобрыми намерениями или нечистыми сердцами под любыми именами.
Судя по откровениям, данными мне ранее - это очень сильный законник,скорее, "новозаветный" законник,очень красноречивый, чрезвычайно умный, которого не переспоришь и только Господу под силу "духом уст Своих" убить такового. Он начинает захватывать и может охватить территорию сайта. Вот за это давайте особенно молиться, чтобы Господь чудо свое совершил !!!
avatar
0
14 PreachTheGospel • 13:06, 09.11.2013 14
новозаветний законник??? я вам открою секрет: Иисус был жестким законником и соблюдал все в точности. Этому сайту не помешал бы "новозаветний" законник.
Мне кажется это бред. Если человек утвержден в истине, то какой-то один человек не сможет отвести его от веры, даже если это умный человек и новозаветний законник. Тем более я не знаю таких на сайте. раньше такие люди были, но они поуходили. Раньше их было несколько.
avatar
0
16 вераХ • 13:59, 09.11.2013 16
Как ! Ты не знаешь Рика Джойнера ? Он не "поуходил" из сайта ! Всегда на первой полосе !
Как говорится: "а слона-то я и не приметил"...
Он уже давно не тот Р.Джойнер, которого мы читали раньше...
Он теперь не про Иисуса говорит,
он теперь марксизмом увлекся, экспертом политики стал, ему уже Иисус не интересен стал... ему уже Иисуса недостаточно стало...

И такая метаморфоза не с одним Джойнером происходит...
Они не знают уже о чем писать и увлеклись "религиозным пустословием" или "религиозной тягомотиной"...
А человек, падкий на имена и "авторитеты", по прежнему им доверяет...
Думаете, что в протестантских церквях мало фарисеев, законников, религиозников на вершине пирамиды, у власти ?
и тех кто берет с них пример и им же подражает среди прихожан ?
avatar
0
22 Училка • 17:02, 09.11.2013 22
Ну я имела ввиду тех, кто пытается через собственные усилия и собственную праведность (если таковая возможна) войти в Царство Небесное. Кто знают об Иисусе, и много говорят о добрых делах, но личного знакомства с Искупителем не имеют, свои планы и свою жизнь перед Ним еще не повергли. Личного спасения даром еще не приобрели, а самое неприятное, что и другим вход Царства очень при этом затрудняют.Вот.

PS Я знаю, что хлеб печь мне надо еще учиться.Знаю.Буду стараться.
avatar
0
25 PreachTheGospel • 20:23, 09.11.2013 25
нет, ну тут я уже не попадаю под описание.
avatar
0
15 PreachTheGospel • 13:34, 09.11.2013 15
http://outpouring.ru/blog/2013-09-13-4611
http://outpouring.ru/blog/2013-10-20-4709
вот материалы которые похоже на материалы новозаветнего законника. я все больше подхожу под ваше описание))))))))))))
avatar
0
17 вераХ • 14:05, 09.11.2013 17
Женя, ты льстишь себе . По моему тебе далеко до новозаветнего законника.
avatar
0
19 вераХ • 14:26, 09.11.2013 19
"новозаветнего законника" в отрицательном смысле - я хотела сказать
avatar
0
6 vitalik • 17:20, 08.11.2013 6
если Папа скажет, буду рад присоединиться против этой заразы проклятой которую ненавижу сильно.
а так сам не лезу куда попало, незнаю куда и когда нужна поддержка, Папа знает где я надо... (и еще учусь духовно противостоять тем более атаковать), правдо все таки читая это не выдержал и пара слов вырвалась)) сильно ненавижу эту нечисть!!!
avatar
0
4 Regata • 16:07, 08.11.2013 4
А ежели Страж не фотогиеничный а стражненький? Вот и ставим картинки красивенькие!
Если серьёзно, то молиться за сайт и людей его посещающих не плохо бы.... IMHO.

Всем Благословений!
avatar
0
3 yra • 15:32, 08.11.2013 3
Стражи сайта, сначала поставьте на аватарки свои фото. Будьте открыты. Людям нужно видеть хотя бы лица людей, кого они читают. Тьма любит таиться. Свет любит светить.
avatar
0
5 tasya111 • 17:11, 08.11.2013 5
1. Иак.2:1 Братия мои! имейте веру в Иисуса Христа нашего
Господа славы, не взирая на лица.

Манипуляция - это оружие тьмы (которая явно просматривается в вашем комментарии)...а не отсутствие аватарки... cool
avatar
0
2 PreachTheGospel • 14:06, 08.11.2013 2
чем-то напоминает материалы Генадия Романова, но ладно, это мои мысли.
avatar
0
8 Училка • 21:12, 08.11.2013 8
Можешь уточнить, кто такой Геннадий Романов.
avatar
3
1 tasya111 • 13:01, 08.11.2013 1
Атаки для этого сайта не что то новое...и это было и наверно и будет...
И если люди питаются с этого сайта, то это нормально за него ПОСТОЯННО молиться...
avatar
0
7 Училка • 21:10, 08.11.2013 7
Все верно. Я тоже молюсь за сайт периодически и благодарна за его существование. Просто для меня это было каким-то особенным, необычным и очень серьезным видением. Извините ,может быть, за излишнюю эмоциональность.
PS Девушку во сне звали КСЮША - большими буквами.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024