Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Sergey
Главная » 2013 » Сентябрь » 5 » Иисус, я люблю Тебя!
11:41
Иисус, я люблю Тебя!
Здравствуй, Иисус! Здравствуй, мой возлюбленный Жених!
Твоя невеста приходит к Тебе с даром любви.
Этот дар – красивейший венец, который я сплела для Тебя. Я хочу украсить им Твоё прекрасное чело.
Иисус, мне нечего подарить Тебе кроме самой себя, и поэтому основа этого венца – я сама. Я – виноградная ветвь, привитая к Тебе, моей Лозе. Эта ветвь дышит соком живой воды, которую Ты даёшь с избытком Твоей невесте. Она украшена спелыми ягодами, плодами Твоей любви – делами, совершёнными во славу Твою. Невеста не может не совершать их, ибо она жива этой любовью. Как кровь не может не течь по венам, так и сок в этой ветви всегда течёт и ягоды на ней всегда спелы и прекрасны.
Я вплела в этот венец все драгоценности Твоего Царства. Вот лишь некоторые из них: красота полевых лилий и диких роз, что растут у берега реки, текущей от Твоего престола; дивные запахи трав – живых ковров, которыми устланы Твои чертоги; пение сказочных птиц, живущих под кровом Всевышнего; жемчужный блеск утренней росы, сияющей на Твоих холмах.
Вчера я купалась в водопаде и увидела в расселине скалы золотистый цветок, похожий на колокольчик. Он как будто пульсировал внутренним золотым светом. Я также заплела его в Твой венец как символ неугасимой веры и надежды Твоей невесты. Я взяла крылья ветра и полетела на край моря. Там я гуляла по берегу и нашла потрясающей красоты раковину. Пусть и она будет в моём даре Тебе как знак моей любви ко всему Твоему творению.
И наконец, мой Царь, я увенчала свой дар самым дорогим, что у меня есть – жемчужиной Царства, которая зреет и наливается перламутром в моём сердце. Эта жемчужина – олицетворение моей неземной любви к Тебе, мой Жених.

Прими же этот дар из моих рук, Возлюбленный и введи Свою невесту в Твой брачный чертог – ведь она жаждет лишь Тебя, Иисус, любовь моя!
Категория: Пророчества | Просмотров: 1446 | Добавил: Aleon | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024