Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Март » 18 » Out of rope - начала выскальзывать?
11:35
Out of rope - начала выскальзывать?
Насколько я понимаю, как и пророчествовал ТБ Джошуа, до 17 марта - 16 марта Кипр принял решение о введении нового налога на вклады - налог составит 6,75% на вклады до 100 тысяч евро и 9,9% на вклады свыше этой суммы (http://palm.newsru.com/finance/18mar2013/cyprus_nalog.html). По сути дела национализация части вкладов.

Надежда на сбережения как источник стабильности начинает выскальзывать из рук.
Россия собирается ввести несколько кораблей поближе к Кипру, а по слухам президент России сегодня набрал президента Кипра и строго с ним поговорил.
Категория: Размышления | Просмотров: 2558 | Добавил: dmit | Теги: out of rope | Рейтинг: 5.0/12 | источник
Всего комментариев: 24
avatar
1
21 Константин • 14:47, 06.04.2013 21
http://perevodika.ru/articles/22763.html - Голландский банк стал впервые отказывать в выдаче физического золота
avatar
1
20 Константин • 23:57, 30.03.2013 20
Что касается данного пророчества ТБ Джошуа про февраль-март, то сейчас видно что это в большей степени может относиться к Северной Корее и войне там, которая может стать катализатором всех процессов. 12 февраля - ядерное испытание и за ним эскалация. Причем было пророчество Кена Питерса про Сев.Корею - о том, что Бог допустить ей нанести удары по США:
"А теперь я хотел бы показать вам кое-что, что мне открыл Дух Божий, как будущие события, которые начнут происходить. Я хочу показать вам очень четкие ориентиры. Это то, что Господь показал мне и о чем призвал меня пророчествовать публично. Разные специфические вещи. Я верю, что недостаточно вам выслушать этот сон. Нужно еще знать, что говорит Бог о будущих событиях.

1. Все те страны, в которые США вошли военным путем вне воли Божьей, Бог посчитал испытавшими агрессию, вторжение и потому позволит этим нациям предпринимать ответные действия против США. Если мы не начнем каяться за то, что превратились в разжигающую войны нацию, Бог накажет нас через эти нации. Если не верите мне, скажу вам кое-что о Северной Корее. Мы вошли в эту нацию в 1950-х годах без Божьего позволения"

Есть такое побуждение смотреть внимательно в последний день опресноков, который начинается в Пн вечером.
При таком развитии событий, если через к-л провокацию начнутся боевые действия, то акции южнокорейских компаний могут сильно рухнуть со всеми выходящими.
Причем С.Корея заявляла про удар по материковой части Штатов, а самым ожидаемым объектом атаки может стать Калифорния и конкретно Лос-Анжелес. Можно вспомнить пророчество Бранхама про это.
Ядерный удар в том районе может легко спровоцировать землетрясение на разломе Сан-Андреас, цунами и т.п.
Когда молился об этом, то приходили мысли о Китае, который фактически единственный имеет влияние на Сев.Корею. Пришло такое понимание, что Китаю выгодно чтобы именно сейчас "все началось" по многим причинам и это все "спланированное бездействие". Такое понимание пришло, что те, от кого зависит принятие решений, по допущению Господа, считают что для Китая сейчас в этой войне "исторический геополитический шанс" ослабить Штаты и сделать важный шанс на пути к тому. чтобы стать мировым лидером.
Посмотрим. немного осталось... Господь побуждает молиться за людей, которые живут в Корее.
avatar
0
22 EquusV8 • 16:36, 09.04.2013 22
Ничего скорей всего не будет, КНДР не раз уже провоцирует, ей это нужно. Кстати я живу с семьей в Сеуле, здесь паники вообще нет, все понимают, что это просто провокация, панику создают сми. Здесь в Сеуле тысячи церквей, и почти все корейцы христиане и все молятся, поэтому не думаю, что Бог допустит удар со стороны КНДР.
avatar
0
23 tasya111 • 17:02, 09.04.2013 23
http://u.to/ff02Aw это фильм сняли русские на днях

Если бы было все так просто, то зачем Господу поднимать молитвенников за Северную Корею?
avatar
0
24 EquusV8 • 09:56, 20.04.2013 24
Северная Корея приняла предложение Китая начать диалог. Каждая провокация со стороны КНДР заканчивается переговорами, они этого и добивались.
http://news.mail.ru/politics/12819488/?frommail=1
avatar
2
19 Константин • 11:21, 22.03.2013 19
http://polit.ru/news/2013/03/22/cyprus_bank/ - "Власти Кипра перевели банковскую систему на «чрезвычайное положение»
Вопрос по данному кризису пока так и не решен: и снимать часть денег со счетов не решились, как хочет Евросоюз и с Россией вопрос не решился, как хотели. Поэтому пока и ввели "чрезвычайку", но вопрос это все равно никак не решает, только немножко оттягивает. Деньги все равно большей частью заблокированы на счетах и как минимум ту сумму, что хотели вначале снять все равно трогать нельзя. Поэтому после данного решения, мировые индексы все равно вниз поползли: http://www.forexpf.ru/quote_show.php Сырьевые ресурсы пока "болтаются" в пределах долей процента. И чем дольше ситуация будет неопределенной, тем больше будет страха и это все повлияет на финансовые рынки.
Кипр в текущей ситуации не может полностью разблокировать все счета, потому что все тут же побегут снимать свои деньги и вся банковская система страны рухнет. И за собой по инерции потянет остальное. Поэтому ситуация чем-то напоминает гениальную по глупости фразу Троцкого во время заключения Брест-Литовского мирного соглашения: "Ни войны, ни мира, а армию распустить".
avatar
3
18 Константин • 17:05, 19.03.2013 18
По поводу перевода видеоролика: http://www.youtube.com/watch?v=Apt8YDkzcPY&feature=youtu.be
сегодня мне дали общий пересказ содержания: не дословно, но приближенно к тексту и основному смыслу.

"ВИДЕНИЕ 4 ВСАДНИКОВ АПОКАЛИПСИСА
Откровение заключается в том, что в течение ночи с 16 на 17 марта ей был несколько раз повторяющийся сон-видение, в котором она видела 4-х всадников из Откровения 6 главы и неоднократно повторяющиеся слова о том, что «вот, печати сломаны», т.е. вскрыты, сняты.
Всадник на белом коне символизирует антихриста, который начинает активно действовать и он завоюет мир не с помощью лука, в физическом смысле, а именно своими, если так можно сказать «добрыми человеческими, душевными качествами», своей харизмой, через что будет действовать духовное обольщение. Как бы «покорит народы собой».
Следующий эпизод: второй всадник («рыжий конь»), который символизирует начало войн. Слово было, что начинает высвобождаться меч и с земли забирается мир.
Второй момент и особое внимание было обращено на третьего всадника: «конь вороной», что символизирует собой голод (соответственно финансово-экономический кризис, во многом из-за чего и наступит голод). При том, что ей были показаны все 4 всадника, но особое внимание было обращено именно на 1 и 3: всадника белого и вороного, что символизирует обольщение антихриста и голод, который во многом будет связан именно с экономическим кризисом.
Ей было показано, что со снятием печатей, начинают также высвобождаться в значительной степени различные катаклизмы по всей земле и она призывала к покаянию, полноте Святого Духа и особо ей был показан период времени до праздника Йом Кипура 2015 года".
avatar
3
17 kirillne • 01:17, 19.03.2013 17
После 17 числа начало происходить то, чего никогда не было...
Например, глава римско-католической церкви поцеловал Кристину Фернандес. Покидая Дом Святой Марфы, лидер Аргентины отметила: “Меня еще никогда не целовал папа римский”!
http://ru.euronews.com/2013....with-uk
avatar
-6
15 ИСТИНА • 18:58, 18.03.2013 15
даже комментировать этот маразм не хочу
avatar
5
16 DesertRose • 20:55, 18.03.2013 16
Тем не менее прокомментировали.
avatar
5
14 dmit • 17:28, 18.03.2013 14
Интересное мнение:
"Глобальные риски состоят в том, что идея «10%» может вызвать отток денег с депозитов периферийных стран (Португалия, Греция, Испания).

Сама по себе банковская система и экономика Кипра – это как микроб по сравнению с Еврозоной, там около 0.5%. Так что прямого негативного эффекта не будет, но возможен косвенный негативный эффект через потерю доверия к банкам европейских стран и политикам из-за опасения аналогичных мер в других странах, плюс мультипликативный эффект.

Вот ведь забавное совпадение. Глубочайшая жопа в 2007 году была феерически отмечена новым хаем S&P500. Тогда практически сразу европейские и американские банки зафиксировали рекордные в истории убытки (4 квартал 2007). Сейчас также новый исторический хай на фондовом рынке и БП так незаметно подходит. С банков Кипра. Кажется микробы? Но ведь это только начало. Ну что, молодцы, не изменяют своему стилю.

и еще. Более системные риски. Оффшорные зоны. Если российские деятели хранили жалкие 20 млрд евро. То, что говорить об отмывочном капитале евро деятелей, американцев на триллионы долларов, которые хранят, оптимизируют и отмывают деньги в оффшорах по всех планете? Хотя там своя кухня, но из этого опыта следует сделать вывод, что нигде нет тихой гавани и это дорога в один конец. Вход есть, а выхода нет.

Плюс надо понять, насколько российские банки связаны с кипрскими банками, насколько велики кредитные линии? Допустим, если 15 млрд заблокируют, что весьма вероятно, то кто пострадает больше всех? Кто реципиент? Некоторая оценочная информация имеется"
avatar
1
9 dimas • 14:33, 18.03.2013 9
сестра имела видение, что печати сняты и грядут четыре всадника апокалипсиса
видео кстати от 17.03.13!
http://youtu.be/Apt8YDkzcPY
avatar
2
11 tasya111 • 15:05, 18.03.2013 11
я не дружу ПОКА с Английским ))))
avatar
4
12 Константин • 15:18, 18.03.2013 12
кто переведет? )) wink
avatar
4
13 Константин • 17:12, 18.03.2013 13
попросил перевести одну нашу русскоязычную сестру, которая живет в Штатах: учитывая разницу во времени и т.п., возможно скоро сбросит точный перевод.
А так, что удалось уловить в меру очень скромного понимания на слух английского, то эта сестра, которая делится откровением, сказала, что Господь дал ей видение 4 всадников из 6 главы Откровения и показал, что именно сейчас исполнилось (-яется) конец 5 главы и начинается действие 6 главы. Также она в конце уже почти упомянула, что-то о Йом Киппуре 25-26 сентября 2012 года и о том, что какие-то процессы пошли оттуда.
Это все очень примерно: дождусь точного первода: выложу в комментах.
А что касается, этих 4 всадников и снятия печатей, то очень похоже, что именно сейчас, после Пурима идут некие глубинные духовные процессы, которые начали немного приоткрываться сейчас, но явно начнут проявляться именно сразу после Песаха. Потому что именно это связано со смертью и воскресением Йешуа и тем местом Писания из Откровения 5 главы, где говориться, что Он достоин принять... и достоин открыть... , а это напрямую связано с Его смертью и воскресением, что произошло именно в Песах. Галахически Песах начинается в этом году 25 марта.
Очень похоже, что избрание нового папы римского, который во всем белом обычно, может символизировать первого всадника, который изображен на белом коне с венцом и имеющий вид, чтобы победить. Интронизация, кстати - завтра.
А вслед за этим - рыжий конь - символ войны. И тут - приезд Обамы в Израиль и решение вопросов по Сирии и Ирану. На другой стороне планеты приготовились Сев. и Южная Кореи.
Вслед за этим - экономический коллапс, который в т.ч. вероятно связан с дефолтом доллара и голод: "хиникс за динарий". И затем уже 4 всадник - это, судя по описанию, и геофизические катастрофы и т.п.
avatar
6
4 tasya111 • 12:23, 18.03.2013 4
судя по тому как отреагировали фондовые биржи...и если верить тому, что именно об этом говорил Ти Би Джошуа...то может сработать система ДОМИНО... если не хватит ума удержать все это дело...

И главное не забывать, что любые события это лишь верхушка айсберга...всегда есть подводная часть...которая огромная...

по моим скромным подсчетам Россияне (богатая их часть) потеряют около 2 млрд долларов...и думаю это крайне их разозлит
avatar
1
2 Скромность • 12:15, 18.03.2013 2
... простой народ, с незначительными суммами, это затрагивает, конечно...но думаю, что не сделаю ошибку, если скажу, что На Кипре - оффшорной зоне, интерес в основном тех, кто владеет больше чем 6-значными суммами...и в основном тех, кто неправедно их заработал...
avatar
1
1 rikoko • 12:04, 18.03.2013 1
Тут есть кто нибудь у кого есть вклады в Кипрском банке свыше ста тысяч евро? wacko
avatar
2
3 dmit • 12:20, 18.03.2013 3
думаю, что нет. Но у российских чиновников там было очень много, а также граждан других стран. Обычно, богатые склонны перекладывать свои убытки на своих граждан. Т.е. чтобы отбить полученные убытки нужно закручивать гайки для населения, а в условиях расширения антикоррупкционных скандалов, заниматься простым отмыванием на мегастройках, я так понимаю, становится всё сложнее.
avatar
0
5 tasya111 • 12:35, 18.03.2013 5
Дима можешь мне кинуть ссылки на фондовые биржи (Международные)...хочу глянуть графики индексов...какая тенденция

Российские уже глянула...они закрылись падением...
avatar
1
6 dmit • 12:44, 18.03.2013 6
http://www.finam.ru/
поле "Мировые индексы"
avatar
3
7 tasya111 • 12:46, 18.03.2013 7
спасибо

Прикольно... все абсолютно попадало, а золото и серебро поднялось в цене... Как и говорил Пол Джексон...вкладывайте в золото и серебро wink

Фунт поднялся...как я и сама рекомендовала вкладывать в фунты деньги, а не в доллары...а судя по графику валюты...если я не ошибаюсь...а биржа это дело такое )))) то ожидается тенденция падения доллара...
avatar
1
8 Hat • 14:14, 18.03.2013 8
http://www.forexpf.ru/quote_show.php
здесь тоже хорошо смотреть
avatar
0
10 tasya111 • 15:01, 18.03.2013 10
спасибо
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024