Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Март » 6 » Сон с собаками...
13:18
Сон с собаками...
Приснился мне сон, дней пять назад. Не помню уж точно с чего он начался, но суть такова.

Я и ещё четыре человека со мной (во сне немог понять кто именно, но кто то из знакомых) куда то шли по нашему поселку, дорогу вроде знаем. Спускаемся вниз, в балку, там течет речушка с местного завода, и дальше идет дорога вдоль этой речушки, нам туда и надо двигаться. На улице уже темно, и тут нам надо повернуть в какой то переулочек, а перед ним нас всречает небольшая стая собак (3-4шт. среднего размера) темного окраса, в темноте их плохо видно было и я их даже не заметил, но идущие со мной начали паниковать. Я их успокоил, так как в жизни собак не особо боюсь, а здесь они не проявляли агрессии, просто подошли обнюхали нас и всё. И что самое интересное, собаки были прямо перед переулком, а после них уже практически в переулке (на повороте) сидит осел и как мне показалось какой то больной. Прошли мимо осла и вот уже в переулке, смотрю застроенно так, что проход узкий и максимум можно проехать на мотоцикле. Внутри были возмущения, как это так на карте дорога есть, а если я на машине ехать буду то не проеду, такая ситуация была пару недель назад когда ехали по навигатору из другого города, может и мысли были из-за той ситуации. В общем, проходим мы через этот переулок, и так получилось, что двое чуть впереди, и передо мной из калитки выскакивает женщина с какими то криками за ней немецкая овчарка на
цепи, и она погналась за теми двумя что были впереди. Я вижу, длина цепи такова (очень длинная) что собака вполне может достать до нас, и мы вдвоем резко рванули назад. Соответственно двое из нас прошли и за ними погналась собака, и двое, в том числе и я не прошли. Вот как бы сон на этом остановился в моей памяти.

Я проснулся, почему то весь этот сон вызвал у меня в памяти стихи из библии про тесные врата "подвизайтесь войти сквозь тесные врата, ибо, сказываю вам, многие поищут войти, и не возмогут." От Луки 13:24 Вот и думаю к чему бы этот сон? Может так, просто бардак в голове или может к чему то приснился?

P.S. Буду очень признателен, узнать мнение людей в отношении моего сна.
Категория: Сны | Просмотров: 1678 | Добавил: DaK | Теги: сон собаки осел переулок дорога вра | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 7
avatar
0
5 weter • 19:12, 06.03.2013 5
Здравствуйте ''DaK''. Мой комментарий - просто предостережение.
Работая какой то отрезок времени с людскими характерами я, невольно научился составлять психологический портрет человека, конечно НЕ профессионально, но по мере, которая достаточна для удовлетворения нужд людей. И поэтому знаю, что многие товариЩчи так же этим увлекаются. Только. пожалуйста примити меня как брата, а не врага, т.к. вы САМИ даёте повод вас обманывать. Подавая в '' Эфир '' лишнюю информацию о себе. Например : ''с большим трудом читаю старый завет...'' и тому подобное. С другой стороны... Ладно, это на долго...
Почему решил вас предупредить ? Всё просто. Мне показалось, что вы слишком открыты к христианам. А они не всегда то, что хотелось БЫ. Опираясь ЛИШЬ на 2-а ваших комента, плюс ваш сон, - такое можно напророчествовать ?!!
Это здорово, что вы сюда написали, мы(христиане) верим, что случайностей - не бывает. Сколько бы вам не твердили о вселенской любви, помните :
К Римлянам 3:4 - ''Бог верен, а всякий человек лжив,...''. Когда я был молод, то спросил у Господа : ''Отец, а как это понимать ?''. Он ответил: ''Человек (т.е. те, кто рядом с нами) зависит от обстоятельств...''.
Извиняюсь за многословие. А относительно сна, всё просто : он о вашем прошлом и о том где (ситуационно) вы сейчас находитесь. В общим скопление информации. Молитесь о вашем будущем . Т.к. для вас оно пока закрыто. Нужен конкретный прорыв.
Ну, вот. На ваш суд..
avatar
0
7 DaK • 21:45, 06.03.2013 7
Я Вас понял, не как врага. Спасибо!
avatar
0
2 shem • 14:49, 06.03.2013 2
Хвала Господу!!! да, брат. Действительно, бардак в голове. Из-за незнания Цели, происходит такое хождение. Весь путь во сне показывает незнание конечной, Божьей Цели записанной в Книгах Нового Завета. И по этой причине все поступки и хождение не имеют ни твёрдости, ни целенаправленности, и ошибочны.
avatar
0
3 DaK • 15:25, 06.03.2013 3
Спасибо! Да действительно новый завет незнаю, с большим трудом читаю старый завет, пока дошел до Даниила.
avatar
0
6 shem • 20:10, 06.03.2013 6
Хвала Господу!!! брат возлюбленный: да хранит тебя Господь наш. Веруй в Него. Он ведёт тебя. Слушай Утешителя, Духа Христова, Который в тебе.
avatar
0
1 tasya111 • 14:31, 06.03.2013 1
Шалом...
Господь показывает что приходит время, когда нам надо будет двигаться за Господом в темное время (возможно речь о духовной тьме) и по мере вашего двжиения за Богом...путь будет сужаться и становиться труднее...и там где можно было раньше двигаться служением (машина часто бывает образом группового служения) теперь можно проехать только на мотоцикле ( самостоятельное движение с Богом, личное познание и слышание Его голоса) в этом следовании узким путем будет противостояние (нападки духов и так далее) и в определенных обстоятельствах вы будете с легкостью этому противостоять...но на каком то этапе противостояние усилится...
собаки часто символизируют нечистых духов или отступников...
Женщина - церковь или дух Иезавели, или церковь, которая дала место духу Иезавели и не входит сама узкими вратами и других не пускает...

Похоже, что Господь показывает вам, что вам нужно промаливать свой путь с Господом, чтобы не отступить перед противостоянием, а дойти до конца...Похоже на сон предупреждение...
avatar
0
4 DaK • 15:28, 06.03.2013 4
Ваше толкование очень интересно для меня, спасибо! Есть над чем подумать. В феврале месяце, в церкви куда я хожу, подымалась тема о духе Иезавели.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024