Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 25 » Видение на служении Пурим 23.02.2013 о грядущей тьме, Божьей руке и вере
12:23
Видение на служении Пурим 23.02.2013 о грядущей тьме, Божьей руке и вере
Во время вечернего служения, после основной части хвалы и поклонения, когда шла молитва за некоторых людей, я видел видение. Вначале увидел глобус достаточно больших размеров, стоящий на некоем постаменте в центре помещения и он был по бокам огорожен столбиками и железной цепью, как бывают огорожены в музее какие-то драгоценные артефакты, находящиеся под сигнализацией и доступ к которым запрещен чрезвычайно близко, так чтобы их не трогали руками. Далее я увидел, что этот «глобус на подставке/постаменте» стоял на фоне классной учебной доски, какие бывают в школах, и на ней что-то было написано. Затем, через не очень продолжительное время, я увидел, что фон сменился, и фоном уже стала не учебная доска, а экран кинематографа, где что-то показывали.

Затем, через некоторое время, я увидел следующую картинку: какой-то спуск в нечто похожее на какой-то подземный гараж. Боковые стены и пол были бетонированы. Я наблюдал это с той стороны, что я не видел, куда этот спуск вел, но было понятно, что под землю. Спуск был достаточно плавным: около 30-35 градусов. Примерно как делают для съезда/заезда тяжелой военной техники: танков и БМП. Может там и был некий подземный гараж, но было такое понимание, что этот спуск просто ведет куда-то под землю. В боковой бетонированной стене я увидел небольшие встроенные, вмурованные часы, которые похожи на авиационные часы на самолетах. Время там не было видно, какое точно, но вроде как ближе к полночи, но я в этом точно не уверен. Далее я увидел, что как будто в этом месте стало заходить солнце, и на это место стала надвигаться тень. Очень быстро, прямо на глазах, все это место, весь этот спуск и все, что было рядом, покрыла кромешная темнота.

Почти сразу же я увидел следующую картинку. Глобус на подставке/постаменте продолжал стоять на своем месте. Но, вместо кинематографического экрана, я увидел огромное открытое окно, в которое стал задувать сильный ветер. Вдруг, я увидел нашу планету в таком же размере, как виденный ранее глобус в межзвездном пространстве и движущееся на неё, то ли космическое цунами, то ли какой-то огромный страшный вихрь. Казалось, он был готов уничтожить и смять всю нашу планету. Я увидел, что этому вихрю/цунами противостоит магнитное защитное поле земли, но с каждым мгновением оно все слабнет и слабнет и прогибается под нарастающей мощью этого вихря/цунами. Казалось, что еще мгновение и вся планета погибнет. В самый последний момент, вдруг, появилась огромная рука и своей ладонью прикрыла землю, защитив ее от этого смертоносного потока.

Сразу же пришло такое понимание всего виденного, что вначале Бог обучал Свой народ, находящийся на этой земле как учеников в школе. Затем Он стал не просто теоретически учить, но стал показывать многое происходящее в духовном мире, давая свои откровения. Затем тот бетонированный спуск – это спуск в тьму, находящуюся внутри земли, это тот тщательно приготовленный демоническими силами спуск, по которому должны подняться на поверхность земли множественные силы тьмы. Здесь сразу же пришло в дух место Писания из Откр.9 главы, где князю тьмы был дан ключ от «кладезя бездны» и т.д.

Часы символизировали, что времени практически не осталось, что оно полностью истекло, и закат солнечного света символизировал, что землю начинает окутывать полная сплошная тьма. Когда писал эту строчки, пришло место Писания из Исайи: «вот тьма покроет землю и мрак народы, а над тобою воссияет Господь». И затем тот вихрь/цунами, который стал надвигаться на землю пытаясь ее уничтожить, – это комбинация геофизических катаклизмов и потоки духовной тьмы, атакующие всю землю и живущих на ней. Далее – в последний момент Божья рука прикрыла планету, защитив ее от полного уничтожения. Пришло слово, что той верой, которую дает нам наш Бог Отец, мы можем «прикрыть» нас самих, наши дома, семьи и то, куда мы прострем в духе наши руки в вере».Один из основных посылов, как я почувствовал в духе, так это тот, что место из Писания, которое было процитировано только что – это то, что время, о котором писалось в будущем времени приходит прямо сейчас и становится временем настоящим.Думаю, что здесь могут быть разные уровни толкований и много разных нюансов. Тем не менее, основное направление именно то, о чем было сказано выше.
Категория: Пророчества | Просмотров: 3324 | Добавил: Константин | Теги: Вера, Божья рука, Последнее время | Рейтинг: 4.8/18 | источник
Всего комментариев: 8
avatar
0
8 Regina • 17:23, 16.03.2013 8
Спасибо большое за откровение. Чувствуется что от Господа. Ведь он есл ии предупреждает об опасности не оставляет нас без надежды
avatar
0
6 vine • 15:10, 10.03.2013 6
Спасибо!
avatar
0
5 shem • 15:01, 06.03.2013 5
Тьма которая движется - это всевозможные учения и манипуляции которые уводят взор человека на внешнее, видимое, временное.
avatar
0
4 Ирина • 15:49, 02.03.2013 4
Вас правильно ведет Дух Божий Вот здесь Господь дает Послания и молитвы для последнего времени. НО еще придет Большое Освещение совести, или Большое Предупреждение, чтобы все люди узнали о Своем творце и Сыне Его Иисусе Христе. http://preduprezhdenije.blogspot.com/
avatar
0
2 shem • 17:38, 26.02.2013 2
У меня ежедневные, постоянные видения и переживания что Солнце всходит. Господь сияет в нас. Бог от Фемана грядет и Святый - от горы Фаран. Покрыло небеса величие Его, и славою Его наполнилась земля. Блеск ее - как солнечный свет; от руки Его лучи, и здесь тайник Его силы! Пред лицем Его идет язва, а по стопам Его - жгучий ветер. Он стал и поколебал землю; воззрел, и в трепет привел народы; вековые горы распались, первобытные холмы опали; пути Его вечные. Грустными вижу я шатры Ефиопские; сотряслись палатки земли Мадиамской. Разве на реки воспылал, Господи, гнев Твой? разве на реки - негодование Твое, или на море - ярость Твоя, что Ты восшел на коней Твоих, на колесницы Твои спасительные? Ты обнажил лук Твой по клятвенному обетованию, данному коленам. Ты потоками рассек землю. Увидев Тебя, вострепетали горы, ринулись воды; бездна дала голос свой, высоко подняла руки свои; солнце и луна остановились на месте своем пред светом летающих стрел Твоих, пред сиянием сверкающих копьев Твоих. Во гневе шествуешь Ты по земле и в негодовании попираешь народы. Ты выступаешь для спасения народа Твоего, для спасения помазанного Твоего. Ты сокрушаешь главу нечестивого дома, обнажая его от основания до верха. Ты пронзаешь копьями его главу вождей его, когда они как вихрь ринулись разбить меня, в радости, как бы думая поглотить бедного скрытно. Ты с конями Твоими проложил путь по морю, через пучину великих вод. (Авв.3:3-15)
avatar
2
3 tasya111 • 17:49, 26.02.2013 3
Ам.5:18 Горе желающим дня Господня! для чего вам этот день Господень? он тьма, а не свет,

Исх.10:22 Моисей простер руку свою к небу, и была густая тьма по всей земле Египетской три дня; 23 не видели друг друга, и никто не вставал с места своего три дня; у всех же сынов Израилевых был свет в жилищах их.
avatar
2
1 tasya111 • 10:23, 26.02.2013 1
Буквально на днях разговаривала с одной сестрой (служителем с Киева)...она говорит, что их пастор (Епископ большого пятидесятнического объединения) имеет такое же переживание, что как тьма спускается на землю...и он на последнем служительском призывал весь пасторский состав много молиться и поститься.... сказал именно такую фразу, что в духе есть ощущение, как будто на землю спускается тьма... Перекликается с этим видением...
avatar
0
7 Ginare • 17:19, 12.03.2013 7
Может это и не в тему, но интересное видео про тьму.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Zx3yqCYq-Rg#!

Инересно сам видео материал (не коментары).
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024