Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 14 » Размышления о пророчествах на 2013 год
13:15
Размышления о пророчествах на 2013 год
Размышления над пророчествами Джона Пола Джексона и ТБ Джошуа на 2013 год

"Кто принимает пророка, во имя пророка, получит награду пророка" (Мф.10:41)

"И пророки пусть говорят двое или трое, а прочие пусть рассуждают"
(1 Кор.14:29)


Размышление над пророчествами, которые Дух Божий говорит через Своих пророков, является даже не рекомендацией, а заповедью. Яхве никогда ничего не делает просто так и не заполняет информационный вакуум какими-то непонятными малозначущими словами и деталями. Поэтому хотелось поразмышлять над двумя пророчествами известных в мире пророков и информацией связанной с этим.
Примерно 2 месяца назад на этом же сайте был размещен материал: "Пророческие заголовки" Джона Пола Джексона: http://outpouring.ru/news/2012-11-05-5511
Само пророчество в виде газетного заголовка касается взорвавшегося вулкана Фудзи около Токио.

"Следующий заголовок я уже говорил раньше. И это на самом деле был первый заголовок, который Господь дал мне. Это был самый первый заголовок, который Он мне дал. Это было в сентябре 1985 года. В сентябре 1985 года первым заголовком, который я видел, был вот этот. И это был самый первый раз, когда газета шла на меня в распростертом виде, а потом она встала передо мной, И я прочитал заголовок, там просто говорилось: «Вулкан взорвался возле Токио. 7 миллионов смертей, один миллион людей не найден. Вулкан взорвался возле Токио. 7 миллионов смертей, один миллион людей не найден. И помимо того, что я увидел этот заголовок, произошло кое-что еще. Я увидел, что стою по другую сторону от Токио на какой-то горе, ну, то ли на горе, то ли на холме, вобщем, я стоял напротив Токио на какой-то возвышенности. Еще там было цветущее дерево, которое, то ли уже распустилось, то ли почти распустилось. И только что прошел поезд на высокой скорости, и железная дорога была внизу, наверное, в метрах двухстах от меня. Я посмотрел на город Токио, и на огромнейшую гору на его фоне, которая была наполовину покрыта снегом. Снег покрывал верхнюю половину горы. И я увидел струю дыма, исходящую со стороны горы. Немного позже я увидел еще одну струю дыма, которая выходила со стороны горы, или вулкана. Потом я увидел третий дымовой шлейф, исходящий со стороны вулкана. Чуть погодя я увидел, как она трясется, и я услышал, как город зашумел — услышал людей, поезда, самолеты, летящие над головой, вобщем, суматоху огромного-огромного города. Но когда это произошло, когда вулкан взорвался, я помню, как я сказал: «О! Это хуже, чем взрыв вулкана Святой Елены!» Она взорвалась, в город пришел дым и пепел, и это был дым и вода. Вода была такой горячей, что она расплавляла вещи, стоявшие у неё на пути. Она не просто сносила их, но также и расплавляла. И спустя некоторое время, весь тот шум стал приглушеннее, а потом и совсем стих. Стало абсолютно тихо. И есть еще подробности, я просто не хочу вас утомлять деталями. Но я обеспокоен этим, потому что когда это ко мне пришло, гора Фудзи была спящим вулканом. Но сегодня, она становится активной. И я подумал, что пришло время снова сказать об этом. Потому что однажды это произойдет."

Теперь, что касается информации, по поводу этого самого вулкана, его настоящей активности и предполагаемого взрыва.


"Ученые предсказывают извержение самого большого вулкана в Японии"

В 2015 году гора Фудзияма может полностью исчезнуть с лица земли.
После сильного землетрясения в марте 2011 года японские сейсмологи пристально следят за Фудзиямой, самой высокой горой Страны восходящего солнца. Профессор университета Рюкю Масаки Кимура считает, что имеются все признаки, позволяющие прогнозировать сильное извержение в 2015 году. По его словам, Фудзи, которая является активным вулканом, должна была проснуться еще в 2011 году. Учитывая возможную четырехлетнюю ошибку, это значит, что через два года произойдет сильное землетрясение.
Специалисты, следящие за активностью Фудзимы, отмечают быстрый рост давления магмы, которое достигло уже 1,6 мегапаскаля. Это выше давления при последнем сильном извержении вулкана, которое состоялось более 300 лет назад. Его спровоцировало мощное землетрясение в районе Осаки, которое произошло месяцем ранее.
Кимура считает, что магма поднимается все выше по трещинам в земной коре и расширяет их. О приближении землетрясения говорит и поднявшийся уровень воды в расположенном рядом с Фудзи озере Сай, и многочисленные выбросы пара, и рост числа вулканических землетрясений.
Обвал тоннеля Сассаго в декабре прошлого года, унесший жизни 9 человек, не был вызван землетрясением. Его могла спровоцировать деформация тоннеля, которую в свою очередь вполне могла вызвать активность Фудзиямы.
Следует добавить, что в 2012 году под Фудзи обнаружили огромную линию сброса шириной 35 километров. Ученые также считают, что землетрясение вдоль этой линии может привести, сообщает сайт japandailypress, к полному разрушению самого вулкана Фудзияма."
Источник: http://www.kp.ru/online/news/1338796/

А вот еще одна более поздняя публикация:

Фудзияма может взорваться в любой момент
18 сентября 2012


Тосицугу Фуджи, эксперт-сейсмолог, недавно назначенный главой правительственного комитета по защите от стихийных бедствий, считает, что вулкан Фудзияма представляет потенциальную опасность для всей Японии, которая недооценивается правительством. За последние несколько лет в стране произошло почти 12 тысяч землетрясений, в том числе катастрофические события 11 марта 2011 года с магнитудой 9,0.
При этом Фудзияма не рассматривается как потенциальный источник опасности, пишет «Джапан тудей». «Они всегда забывают о вулканах, ? сказал ученый.? Правительство никогда не включало вулкан Фудзи в сценарий реагирования на землетрясения».
Спустя год после того как землетрясения, цунами и ядерный кризис оставили глубокие шрамы на целом поколении японцев, правительство по-прежнему латает дыры в системе ликвидации последствий стихийных бедствий.
Ученые говорят, что после катастрофического землетрясения в марте 2011 году значительно возрастают шансы извержения вулкана Фудзияма. Тогда в окрестностях горы наблюдалась серия подземных толчков, в том числе с магнитудой 6,4, что вызвало 20-метровые трещины на склонах.
Все это показывает, что вулкан активен и его извержение может представлять потенциальную опасность для обширной территории, включая Токио, расположенный в 100 км.
Тем не менее, самая высокая точка Японии (3776 м) и национальный символ страны, который украшает японские паспорта, хранит молчание с 1707 года.
«Хотя нет никаких признаков пробуждения вулкана, мы должны быть очень внимательными в течение еще двух или трех лет, ? сказал Ейсука Фуджита, старший научный сотрудник Национального научно-исследовательского института вулканологии и предупреждения стихийных бедствий. ? Мы знаем много примеров того, как после землетрясения магнитудой 9 извергались вулканы на Камчатке, в Чили и на Суматре.
«Правительство должно быть готовым к такому кошмару», ? считает ученый.
В истории Фудзиямы уже было несколько катастрофических событий, забывать о которых просто нельзя. Так, Мaсаки Такахаси, профессор геологии и вулканологии в Университете Нихон, напоминает: «Большинство вулканов приносили только одно стихийное бедствие в своей истории, но у Фудзиямы таких событий за 20 тысяч лет было уже два. Мы должны исключить это в будущем».


Источник: http://www.gismeteo.ru/news/stihiynye-yavleniya/fudziyama-mozhet-vzorvatsya-v-lyuboy-moment/

Описываемое выше пророчество не из разряда ординарных. Событие подобного масштаба само по себе может спровоцировать необратимые процессы, и, поэтому было интересно заметить, что кроме самого заголовка в газете, Господь открыл пророку также в видении ряд интересных деталей, связанных с этим событием. Учитывая, что Яхве никогда не говорит ничего лишнего, мне стало интересно, почему же и зачем Он выдал дополнительную информацию. Я стал размышлять. Первое, на что обратил внимание - это " цветущее дерево, которое, то ли уже распустилось, то ли почти распустилось". Первая же ассоциация - это сакура. Сакура - это, фактически, можно сказать, национальное дерево. Может быть, было показано нечто другое, но, с другой стороны, это не может быть чем-то "вечнозеленым", так как тогда Джон не сказал бы что оно "почти распустилось" и, учитывая климат, вряд ли это было что-то слишком рано или слишком поздно распускающееся. Хотя я этого и не утверждаю, конечно. Но, первое, что отозвалось в духе - это сакура. Я стал проверять, когда же расцветает сакура. Вот, кратко, что выяснил:

"Весною на дереве сакуры появляются сначала цветы, и только когда они опадут, им на смену приходят листья. Ежегодный период цветения сакуры длится менее недели. Начало и продолжительность цветения сакуры меняется из года в год. Официально считается, что в Токио сакура зацветает с 27 марта по 7 апреля, в Саппоро - с 12 марта до 20 апреля, в Киото - с 4 по 16 апреля, в Осаке - с 5 по 13 апреля, однако цифры эти приблизительные. Если перед началом сезона цветения стоит теплая погода, то сакура может зацвести на одну-две недели раньше, а если ему предшествуют холода, то первые бутоны могут появиться намного позже запланированной даты."

Второй момент, который заинтересовал, так это эпизод с горой: Я посмотрел на город Токио, и на огромнейшую гору на его фоне, которая была наполовину покрыта снегом. Снег покрывал верхнюю половину горы. Раз уж появилась такая подробность, то сразу возник резонный вопрос: а всегда ли гора Фудзи наполовину покрыта снегом? Раньше как-то не задумывался. И вот, что выяснилось:
"В частности, не соответствует действительности распространенное представление о Фудзи как о горе, скованной вечными снегами: два месяца в году — в июле и августе — снега нет."
В самые "зимние месяцы" снежная шапка, как правило, спускается ниже середины горы.

Если брать во внимание только заснеженность горы, то путем несложного дедуктивного анализа, можно предположить, что описываемые события происходят не в июле-августе, а также не в июне и сентябре. Также это не может зимой. Самое вероятное время - начиная с середины марта максимум до середины мая, а также октябрь месяц. С учетом цветущего дерева, которое уже распустилось или почти распустилось, то это период с середины марта до конца апреля.
Не буду утверждать в каком это может произойти году: в настоящем или в следующем, а может и в 2015, как предполагалось в статье выше. Но то, что это произойдет весной и, скорее всего, в промежуток с середины марта до середины апреля, - думаю, это случится с вероятностью 99%.

В свете всего вышеупомянутого, как говорится, хотелось бы привести пророчество ТБ Джошуа, недавно размещенное на этом же сайте: http://outpouring.ru/news/2012-12-16-5691
Вот его часть:
"В следующем году весь мир "потеряет канат" (т.е. то физическо-душевное, за что можно ухватиться). Но в следующем году в феврале..., если вы не ухватитесь за веру, вы пропадете. Вы не сможете увидеть конец следующего года. Но, даже если они и увидят, и все еще будут живы, они могут быть на ложе болезни или в тени смерти (в [долине смертной тени]). ... Я не говорю что-либо, чтобы напугать вас. Но те, кто будут жить верой увидят славу Божью. ... Но наши руки к февралю - марту... Это 17 марта... мы начнем это видеть... руки потеряют канат. ..."Возможно, это время: февраль – март и, конкретно 17 марта, - это не связано напрямую с вулканом Фудзи, или связано только косвенно, или не связано вообще. Возможно, это будет связано с предполагаемым многими выходом «на арену» т.н. НЛО и нефилимов последнего времени. Может быть. Весьма вероятно, что будет некая комбинация различных факторов.
Я ничего не утверждаю, а просто размышляю, послушаюсь заповеди. Размышляю и вижу, что как сказал "некто негде": "времени больше нет". "Нет" - для чего? Для того, чтобы жить для себя, угождать себе, думать о том, что неугодно или не вполне угодно нашему Небесному Отцу. А время есть только для того, чтобы молиться и стараться пребывать в Том, Кто умер за всех нас и каждое мгновение ждет нашего внимания, наших молитв, нашей хвалы, нашего сердца.

Иез.22:30 Искал Я у них человека, который поставил бы стену и стал бы предо Мною в проломе за сию землю, чтобы Я не погубил ее, но не нашел.
31 Итак изолью на них негодование Мое, огнем ярости Моей истреблю их, поведение их обращу им на голову, говорит Господь Бог.


Если Всевышний что-то уже определил в Своей воле, определил то, что уже не отменится как событие, то Он всегда желает, чтобы Его народ ходатайствовал за тех, кто еще не спасен, а также за тех, кто думает, что он спасен, хотя это может быть и не так. А также открыть свое сердце в ходатайстве за всех, кому предстоит все это в свое время пережить, чтобы по Его милости и Его благодатью было спасено как можно более человеческих душ.
Категория: Размышления | Просмотров: 3494 | Добавил: Константин | Теги: Фудзияма, 2013, пророчества, вулкан | Рейтинг: 4.2/15 | источник
Всего комментариев: 17
avatar
0
16 Neu • 22:08, 15.01.2013 16
Бывает так,что определённой жатве предшествует какой-то кризис,а после пробуждения могут начаться гонения,глобально или на местном уровне,на лидеров или церковь,зависит от масштабов пробуждения.И лично у меня есть некоторые предчувствия о трудных временах и о жатве.
Но Иез.22:30-31 это актуально и насущно на данный момент.А так же Иез.13:3-5,это то что будет отличать истинных пророков от ложных и душевных пророчеств.И ещё есть такая мысль,что пророчества могут быть бесовские,как мудрость и сны,которые могут говорить о планах врага.Ну и антихристу также будет помогать пророк.В любом случае грядут времена,когда нужен будет путь ещё более превосходнейший,чем тот которым идут сейчас большинство христиан.
3Так говорит Господь Бог: горе безумным пророкам, которые водятся своим духом и ничего не видели!
4Пророки твои, Израиль, как лисицы в развалинах.
5В проломы вы не входите и не ограждаете стеною дома Израилева, чтобы твердо стоять в сражении в день Господа.(Иез.13:3-5)
30Искал Я у них человека, который поставил бы стену и стал бы предо Мною в
проломе за сию землю, чтобы Я не погубил ее, но не нашел.
31Итак изолью на них негодование Мое, огнем ярости Моей истреблю их, поведение их обращу им на голову, говорит Господь Бог.(Иез.22:30-31)
avatar
0
15 Serezhaevrei • 17:44, 15.01.2013 15
Смотрел передачу Сида Рота и в гостях у него был пастор которому Бог показывал картины будущего,этот пастор видел как шёл долларовый дождь то есть ,доллар обесцениться и серебро будет дороже золота.Гость Сида Рота - ШЕЙН УОРРЭН
179. ШЕЙН УОРРЭН — Сид Рот ... ПРОРОЧЕСКИЕ ПЕРЕСПЕКТИВЫ БЛИЖАЙШЕГО БУДУЩЕГО
http://video.yandex.ru/users/akinshev-aleksandr/view/440
avatar
0
13 shem • 14:58, 15.01.2013 13
Почему некоторые верующие так переживают за этого багряного зверя и его истукана?
avatar
0
12 марийка • 14:40, 15.01.2013 12
Пожалуйста не спорьте ,никто не радуется краху ,и все прекрасно понимают ,что если придет крах доллару ,то в это будет втянут весь мир.Просто рассуждаем ,что бы это могло быть ,возможно это вовсе и не доллар ,просто интересно мнение каждого человека.
avatar
0
9 марийка • 12:47, 15.01.2013 9
Но опять же интересно ,что канат вырвется ,но почему тогда можно не дожить до конца года или оказаться на одре болезни .Если это доллар то на одре болезни или не дожить могут только те которые миллионами владеют ,если они их потеряют.А нам простым работягам ,что доллар ,что рубль все равно.
avatar
0
8 metatron • 11:56, 15.01.2013 8
Что то будет весной, что то будет и скорее всего в сфере экономики.
avatar
0
7 марийка • 11:41, 15.01.2013 7
Вот и я подумала ,что это может быть доллар за который сейчас держится весь мир
avatar
0
6 friendly • 09:13, 15.01.2013 6
США могут объявить дефолт в середине февраля или начале марта
http://news.rambler.ru/17160203/
avatar
-3
10 andrey-chelny • 13:58, 15.01.2013 10
Как я посмотрю, тебя это радует, когда в странах кризис, бедность, крах. Слишком уж ты с охоткой про все это пишешь. Какой же ты френдли?
avatar
2
11 friendly • 14:24, 15.01.2013 11
Друг, переход наличности и хамство на форуме не признак духовности. Это уже не первые подобные твои посты. Здесь люди обсуждают и анализируют насущные вопросы, а не вносят сплетни и раздор. Говорю это с миром и любовью.
avatar
0
14 tasya111 • 15:13, 15.01.2013 14
Братья... ДАВАЙТЕ ОБОЙДЕМСЯ БЕЗ ПЕРЕХОДОВ НА ЛИЧНОСТИ...ОБСУЖДАЕМ ТОЛЬКО МАТЕРИАЛ...
avatar
0
5 марийка • 23:31, 14.01.2013 5
Про 17 марта очень интересно ,кажется что пророчество состоит из двух частей
avatar
2
4 Глас • 19:45, 14.01.2013 4
"...А время есть только для того, чтобы молиться и стараться пребывать в Том, Кто умер за всех нас..."
К этим словам хочется добавить слова Христа "итак бодрствуйте на всякое время и молитесь, да сподобитесь избежать всех сих будущих [бедствий] и предстать пред Сына Человеческого."
(Лук.21:36)
avatar
0
1 Firespirit3336142 • 16:02, 14.01.2013 1
про 17 марта скажу, лишь бы не получилось так что это такая же срочная дата как и 21 декабря 2012
avatar
0
2 tasya111 • 16:30, 14.01.2013 2
Материал в теме размышления wink , а не пророчества и плюс 17 марта это уже озвучка Ти Би Джошуа ))))

К тому же 2 пророчества не обязательно могут говорить об одном и с Фудзиямой это дело оттянется...а вообще надо просто об этом молиться, чтобы ничего не произошло...
avatar
0
3 вераХ • 17:35, 14.01.2013 3
Да лучше бы это получилось как с 21 декабрем 2012 года. (Женя, вы хоть поняли, что сказали ?)
avatar
0
17 Firespirit3336142 • 01:58, 16.01.2013 17
но думаю что тут другая ситуация, Божий пророк сказал слово, я знаю что пророчества Ти Би Джошуа уже исполнились, но вот версия что колдовство станет как работой это очень подходит. но я не знаю
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024