Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 2 » Великое точило Божьего гнева
16:59
Великое точило Божьего гнева
Великое точило Божьего гнева
Голубь Из Ковчега
(откровение Святого Духа)
01.01.2013
Так говорит Дух Святой!
Принимай, народ Мой, наставления Мои и учения Мои, ибо пришло время прозрения народа Моего!
41 пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, 42 и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; (Матф.13:41-43)
Разумеешь ли, народ Мой, о ком задолго до этого события, возвещено было это в Писании? Они будут извергнуты из Царства Моего, а Царство Мое это не только небо и вся вселенная, но и все поднебесье, где до времени находятся начальства, власти и мироправители тьмы.
12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной. (Еф.6:12)
Оттуда будут собраны духи соблазна и духи зла, делающие беззаконие, что бы ввергнуть их в печь огненную и очистить небеса от зла.
7 И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали [против них], 8 но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. 9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. 10 И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.
Именно так будет очищено поднебесное пространство – что бы впредь Царство Мое было свободно от зла. Ибо грядет ваш Царь, народ Мой!
36 Иисус отвечал: Царство Мое не от мира сего; (Иоан.18:36)
И как поднимался и возвышался дьявол в разуме своем до престола Бога, так поэтапным будет и его падение, до окончательного его падения в озеро огненное. А пока падение его на землю принесет много горя, живущим на земле, ибо велика ярость его, от падения его. На небесах будет радость, а на земле до времени – горе!
12 Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени. (Откр.12:7-13)
Враг знает, что время действия его на земле ограничено, ибо с лица земли он также будет извергнут! Ибо приближается Жатва и сбор, не только Моей чистой пшеницы, но и сбор плевел для сжигания, и сбор винограда от лозы с полей Содомских и Гоморрских.
Есть плоды от семени пшеницы и есть плоды от семени плевел. И будет жатва для всех плодов, созревших на земле, ибо ей обещаны сеянье и жатва во все дни ее: Пшеница будет собрана в Житницы Мои, а плевелы будут сожжены, подобно соломе.
Но есть и виноград лозы с полей Содомских и Гоморрских и они дали свои плоды на земле; вино их яд драконов и гибельная отрава аспидов.
32 Ибо виноград их от виноградной лозы Содомской и с полей Гоморрских; ягоды их ягоды ядовитые, грозды их горькие; 33 вино их яд драконов и гибельная отрава аспидов.
У Меня суд и отмщение! И каждому плоду есть у Меня свое место, ибо определено оно изначально для каждого плода! Мои житницы уже ждут Моего зерна, а солому ждет, приготовленный для нее огонь! Виноградные же плоды нечестия, будут истоптаны Мною в ярости Моей в Моем точиле, так что потечет их кровь рекою.
19 И поверг Ангел серп свой на землю, и обрезал виноград на земле, и бросил в великое точило гнева Божия. 20 И истоптаны [ягоды] в точиле за городом, и потекла кровь из точила даже до узд конских, на тысячу шестьсот стадий. (Откр.14:19,20)
Аминь!
Просмотров: 1478 | Добавил: Maly | Теги: Голубь Из Ковчега | Рейтинг: 5.0/1 | источник
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024