Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Декабрь » 20 » Откровение 12. Жена, обличенная в солнце.
12:14
Откровение 12. Жена, обличенная в солнце.
Откровение 12. Жена, облечённая в солнце.

И явилось на небе великое знамение: жена, облечённая в солнце; под ногами её луна, и на главе её венец из двенадцати звёзд. Она имела во чреве, и кричала от болей и мук рождения.

И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим. Хвост его увлёк с неба третью часть звёзд и поверг их на землю. Дракон сей стал перед женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца. И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным, и восхищено было дитя её к Богу и престолу Его. А жена убежала в пустыню, где приготовлено было для неё место от Бога, чтобы питали её там 1260 дней.

И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них,но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавших на них день и ночь. Они победили его кровью Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти. Итак веселитесь небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошёл диавол в сильной ярости, зная, что ему не много остаётся времени.

Жена, облечённая в солнце - это Церковь Иисуса Христа, которую создали двенадцать апостолов. Церковь - это собрание людей. В Церковь Иисуса Христа входят люди, живущие по законам Бога. В этой Церкви родился свыше святой, мужчина, который станет лидером христианского народа.

Чтобы узнать точную дату его появления, нужно от конца семи лет, отсчитать назад 1260 дней.

Красный (от крови) дракон с семью головами и десятью рогами - это Союз для Средиземноморья, в котором главными являются семь голов: Англия, Франция, Италия, Испания, Германия, Бельгия и США.

Звёзды - это христиане.

Великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною - это зло, которое живёт в душах людей (Бытие 3; Даниила 14:23-27; Матфея 13:24-30; 36-44; Иоанна 6:70-71; 8:37-59).

Бог до этого времени сдерживал зло на земле, а потом его отпустил, и стал изливать на землю свой гнев.
Категория: Свидетельства | Просмотров: 1658 | Добавил: vasilina | Теги: 1260 дней, дракон, жена обличенная в солнце | Рейтинг: 1.8/8 | источник
Всего комментариев: 1
avatar
1
1 Валерри • 23:04, 21.12.2012 1
Число 1260 сказано жене, совету апостолов последнего времени, которые на время судов получат Божьи печати и будут творить суд писаный Пс.149. Выход жены виден в Откр. 16:12. В пустыню она уйдёт после полного объединения церкви.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024