Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Ноябрь » 29 » Я посещаю Мой народ
14:31
Я посещаю Мой народ
31.5.12
Бог говорит - время игр закончилось, Бог говорит - время игр закончилось! Пришло время, когда Я посещаю Мой народ и веду каждого за руку. Время игр закончилось! Время игр закончилось! У тебя нет времени играть в игрушки, у тебя есть время, исполнять Мою волю. Это сейчас, это сейчас, это последний призыв. И кто ответит на него, тот войдет , кто не ответит, тот будет мимо и навсегда!!!
Это последний призыв, нет времени на игры нет!

Я гряду скоро, судить буду народы. Я буду отделять козлов от овец. Я буду отделять! Я буду отделять! Я буду отделять! Я буду отделять! Я буду отделять! Я начал и Меня никто не остановит. Моя рука уже жнет...и никто не остановит.

Я собираю Своих в амбар. Я собираю Своих в житницу Мою. Я собираю , Я собираю ,Я начал и Меня никто не остановит. Я начал и Меня никто не остановит. Откройте сердце, слушайте!!! Откройте сердце, слушайте!!! Преклоните ухо, слушайте! Преклоните ухо, слушайте! Проснитесь! Проснитесь! Проснитесь! Сколько можно спать? Пробудитесь!! Пробудитесь!! Я иду,Я иду и голос Мой слышен. Я иду и труба зовет. Я иду и голос звучит. Я иду, не умолкайте! Взывайте, взывайте, взывайте, поклоняйтесь, поклоняйтесь и будет ваше слово да, да и нет, нет. Если сказали да, так стойте в том, что обещали! Если выбрали, так следуйте тому, что выбрали! НЕ ОБОРАЧИВАЙТЕСЬ НАЗАД! идите до конца!!! идите до конца!!! не будьте подобны жене Лота. Не будьте подобны жене Лота, которой было предложенно спасение, которую вывели из города, но которая не дошла.

Не будьте подобны жене Лота, бегите, бегите, бегите так, чтобы выиграть битву.Бегите так, чтобы выиграть, бегите так, чтобы выиграть , чтобы быть победителями!!! бегите так, бегите так, чтобы дойти!!! И дойти туда куда Я веду, а не туда куда вы хотите! Бегите так, чтобы вы были там где Я, чтобы вы были там где Я,чтобы вы точно, точно, точно исполняли то, что Я говорю. Не сомневайтесь и не медлите, потому что времени нет, потому что времени нет, потому что времени нет!

Ангелы, которые были посланы в Содом, уже сошли на Землю! Ангелы, которые были посланы в Содом уже на Земле!! И начинаются потрясения, бери тех, кто с тобой, кто твое родство, кто твои близкие - собирайся, собирайся, собирайся ИСХОД БЛИЗИТСЯ!!!!ИСХОД БЛИЗИТСЯ!!!!ИСХОД БЛИЗИТСЯ!!!!
Собирайся, собирайся, собирайся ИСХОД БЛИЗИТСЯ!!!!ИСХОД БЛИЗИТСЯ!!собирайся,
чтобы ты успел, чтобы ты дошел, чтобы все кто с тобой могли выйти!!!
Собирайся, собирайся, собирайся!!!!
Категория: Пророчества | Просмотров: 1921 | Добавил: yanansm | Теги: бог, ВРЕМЯ - БЛИЗКО!, пророк, Слово Бога, Исход с Земли, призыв, время последнее, Пророчество | Рейтинг: 5.0/3 | источник
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Neu • 13:50, 01.12.2012 1
Аминь.Время игр закончилось,нам всем уже пора подрости и победить лукового,а не гоняться за ведьмами.Жатва грядёт.Это время для Славы Божьей.Аллилуия!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024