Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 18
Гостей: 16
Пользователей: 2
Sergey, МарияК
Главная » 2012 » Ноябрь » 23 » Слово к народу Божьему. часть 16
13:40
Слово к народу Божьему. часть 16
13.11.12.
Меч, меч пройдет по земле,
и многие народы восшумят на Бога, и возропщет сердце, и удалится от БОга из-за нечестия своего и непокорного духа.
Воин, возьми свой Меч и раздели дух и душу! Направь свои стрелы и порази врага в твоем стане! Взойди на высоты и преклони колени, и возликуй победным кликом, и подними знамя истины, любви и верности. И не превозможет враг, если удалишь заклятое из среды твоей!
Почему стонет душа? Почему так надмеваются нечестивые? Сколько зла в мире, и ты страдаешь и плачешь, душа. Не смотри в мир, не вникай в его суть, в его вечные дела, в его проблемы.Оставь все это! Иди ко Мне!
Беги от мира, как от змеи, которая внезапно может тебя ужалить, и повредит тебе, впрыснув свой яд в сердце твое.И глаза затуманятся, и примешь обман за истину, и пойдешь вслед истуканов, потому что внутри яд и обольщение.
Займись своим сердцем - угодны ли твои пути для Меня? О чем ты думаешь, мечтаешь, помышляешь... К чему стремишься и что ищешь в этой жизни?
Мое сердце взывает к твоему сердцу - сможешь ли услышать Мой тихий голос? Или среди суеты и множества голосов этого мира ты стала не способна к различению, душа?
Дом посторил я на Скале, и не поколеблется место покоя моего. Стой в истине Слова Моего и не подвергайся игу рабства. Аминь

20.11.12.
Суд, суд надвигается!
И восплачут все племена и народы! Скоро свершится все то, о чем Я говорил и предупреждал. Молитесь, молитесь в это время! Взывайте о детях ваших, ибо много слез и горя впереди будете видеть. И возропщут сердца неутвержденные и не обратятся ко Мне, чтобы Я помиловал их и сокрыл в сердце своем. Молитесь и бодрствуйте. и не давайте врагу подкапать дом свой, ибо непременно сбудется и не отнимется.
Молись, душа! Ищи с раннего утра Моего присутствия и защиты Моей! Наполняй маслом сосуд свой, ибо только так сможешь сокрыться и избежать всех сих грядущих бедствий, грядущих на всю Вселенную.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Израиль, Иерусалим, Земля Обетованная! Сколько раз хотел собрать Я вас под крылья Свои, но вы не захотели. Вот, оставляется дом ваш пуст. Скорбит сердце Мое о тебе, Иерусалим, город, убивающий пророков и гонящийся за идолами - серебренниками своими.
Земля опустошена и разграблена окончательно. Говорил о суде, говорил о покаянии. Взыщи всем сердцем своим, народ Мой, Бога Своего - не помилую ли Я вас? Восстановлю Скинию Давидову и поставлю Судей Моих. И не будут судить уже превратно, и не будут покоится на ложах своих. Но произведу суд по правде, и истину не сокрою от детей Моих.
Воспрянь, светись, Иерусалим! Ибо не забыта скорбь твоя, и к тебе возвращу пленных Моих. И возрадуется сердце твое, и увидишь Свет, и примешь. И скажешь обеты твои, и исполнишь их в веселии и простоте сердца своего.
Дивное ныне творю на земле твоей! Собираю, собираю народ Мой, и изолью Дух умиления и покаяния, и возрадуется сердце, ищущее Меня, и радости вашей никто не отнимет!
Вот, сойду в сильной ярости судить народы, попирающие и пожирающие вас!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Смятение, ветер и перемена места жительства. Звезда с неба и горькие травы. Засохнут все полевые цветы. Беда за бедою на грешное царство. Смятение и ужас поспешают исполнить свое предназначение.
Вот, выйдите из среды их, и отделитесь, и не прикасайтесь к нечистому.
Томится душа и рыдает, дух в унынии. Как дальше жить? - вопрошает. Надейся на Меня всем сердцем своим и не полагайся на разум свой. Пусть твое сердце будет твердым!
Земля стонет, поднимается и плачет, и колеблет города и селения, так что вдребезги разбиваются все надежды на идолов и деньги - не помогут они тебе в те дни, не надейся.
Будь смелым в твоем уповании на Бога! Поднимай упавшего и покажи путь спасения. Укажи на КРЕСТ, и пожнешь Жатву. Ибо созрела Жатва, и семена поспели новые, и урожай готов к тому, чтобы забрать его!
Молитесь, дети, ищите и спасайте угнетенных, помогайте сироте и вдове. Ине оставляйте без наказания и обличения нечестивого, который говорит в сердце совем: - не видит Бог, нет, это совпадение, случайность, что я пострадал. И не обратится от злых дел своих.
Будет много, много боли впереди. Стоны и ужасы пройдут по земле. Но кто устоит? Кто сохранит веру? Кто поддержит ослабшего? Дети, будьте верными до смерти, и дам вам Венец Жизни. Аминь.

22.11.12.
Дети, научитесь благодарить за все то, что имеете.
И не ропщите между собой. Ибо враг стоит у дверей! Вот, враг будет ввергать из среды вашей в темницы, и поведут на мучения, и преклонят голову вашу перед истуканами. Молитвами вашими заграждайте уста свои похотливые. И ропот из уст ваших истребите из вашей среды.
Ибо многих прельстят, и поведут многих к идолам, и скажут - вот бог, поклоняйтесь ему. И разрушат веру, и внушат сомнения, что Я - благой и истинный, и отступят от веры многие, потому что не было слова истины в сердце, и устами давно отошли от Меня в неблагодарности и небрежении.
Смерть, смерть, как физическая, так и духовная. Повсюду мор, сомнения, и не найдут утешения в Слове, потому что сердцем отступили и не заграждали свои уста.
Проси милости и охрану устам твоим! Пусть правда течет, как поток, и истина пусть обитает на языке твоем! Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе, для назидания и утешения. Аминь.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1623 | Добавил: Радостьмоя | Теги: пророчества | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 4
avatar
0
4 Радостьмоя • 17:41, 24.11.2012 4
Спасибо, драгоценные! Да хранит нас Бог и укрепит, и покажет верный путь. Будьте мужественны и тверды в своем уповании на Бога! Да благословит вас БОГ обильно во всем!
avatar
0
3 Marianna • 16:19, 24.11.2012 3
Спасибо! первое пророчество как-будто ко мне....
avatar
1
2 Татьяна • 01:13, 24.11.2012 2
Спасибо Господь!
avatar
0
1 pmg • 01:02, 24.11.2012 1
Слава Богу за все предупреждения! Укрепи нас, Бог!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024