Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
LionKing
Главная » 2012 » Август » 4 » ДУХОВНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ В НАШЕЙ ХРИСТИАНСКОЙ ЖИЗНИ!
02:12
ДУХОВНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ В НАШЕЙ ХРИСТИАНСКОЙ ЖИЗНИ!
ДУХОВНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ В НАШЕЙ ХРИСТИАНСКОЙ ЖИЗНИ!

.....Перемены в нашей Жизни - всегда будут, если мы с Детской Верой,в Простоте будем Умаляться и Сокрушаться, пред Подножием Молитвенной Голгофы, Наш Господь - есть Господь Ревнитель!! И Господь хочет видеть наше - умалённое Внутреннее, Молитвенное Сердечко!! ...И когда наш "Сосуд"- до краёв наполниться Благоговением, повторяю - именно Внутренним Благоговением, - тогда Господь в Милости Благословит наше сердечко - в Силе Свыше, в "Огоньке " Пятидесятницы, и пошлёт Сердечку Новое Служение - по Духу - в Духе Святом, Господь даст тебе Дорогая Душа - Ангельские Языки Хвалы, Твоё кроткое сердечко будет Покрывать Ходатай Нового Завета, в Помазании Свыше! - ибо только это Служение примет Господь! Иного нет Пути на " Небо" - как только -
Вечный Дух Святой,Живая Заповедь Владыки - Ревнующий "Огонь" Благой!
....и как сказано - Дом Мой - Есть Дом Молитвы!! И этот "Дом" - мы должны Строить в Своём Сердечке!! что бы не был он построен на "песке" - в умствованиях человеческих, но был Построен на Камне! На Основании "Нового Завета - в Действии и в Пророческих Дарах Духа Святого!

А кто этого "Камня"- не имеет, тот и не Его.... в том - нет Ревности, нету Жажды по Живому "Елею" Благодати Божией! Можно быть верующим - много лет... но не Быть Исполнителем Заповеди Божией - а Заповедь Первая Гласит - возлюби Господа Бога твоего - Всем Помышлением, и всем Разумением, ...Мы не умеем и Молиться - но Сам Дух Святой Ходатайствует - за наши Смирённые Сердечки, и если мы Бога Любим - в Духе Святом, если мы призываем Имя Господне - в ДарахДуха Святого, то мы - Любим Господа!!, только Дух Святой нам даст ту Благословенную Любовь , в которой и будет нам открыт Путь Молитвенный Прямой , и Безопасный, в Живое Царствие Нашего Благословенного Спасителя и Господа!!!

Читайте, Дорогие стихи о Духе Святом, о Пятидесятнице, о Молитвенной Ревности, и будете Благословенны... Аминь.
Категория: Творчество | Просмотров: 1446 | Добавил: svetzaveta | Теги: Служение Богу в Духе Святом | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 aleksa1995k • 17:01, 07.10.2018 1
Аминь.Спасибо вам.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024