Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 6 » О духовном Иерусалиме.
18:18
О духовном Иерусалиме.

- Дети Мои, перестаньте мыслить по плоти, но мыслите Моими мыслями и Моими масштабами – духовными! Оставьте ваши логические мышления разума и виденья физические, ибо вы должны мыслить духовно - в области духа. Туда Я веду Свой народ – в область духа - в духовную сферу, и в область духовного мышления! Там - в духовных сферах совершится Мой великий замысел: рождение Моей духовной Невесты, подобной Мне! И Я желаю, что бы народ Мой уразумел и понимал духовное и знал место рождения Моей Невесты!

- Ибо все вы, до единого, народ Мой, действуете больше по плоти, чем по духу! Ибо вот, вы называете свои физические общины и собрания столпом и утверждением Моей истины, совершенно не понимая того, что столп и стержень, утвержденной Мною истины, это Мое Царство (духовное) внутри вас! Это Моя власть в вас и Мой полный суверенитет в вашем внутреннем человеке! Ничего, дети Мои, в этом видимом мире не является столь важным, как Мое строительство в вас духовного Нового Иерусалима – Моей Невесты! Ибо Я есть ваш Царь, царей и Господь, господствующих! Мое Царство будет построено в вас, как Мое Царство, как место обители Бога с человеком!

« … не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть. (Лук.17:20-21)

- Но, если в вас не было Моей Скинии, Моего Храма, и нет там Моего Царства, и там не строится Мой Новый Иерусалим, то кому нужны ваши дела, и строения внешние?! Я не создаю и не строю Себе физического города и физической невесты, ибо Я есть Дух! А посему, и город, и Невеста Мне нужны духовные! Если Я уже сейчас поселяюсь и живу в сердцах Своих верных детей и называю их Моим храмом, то почему Я, вдруг, пойду в ваши физические храмы?! Я иду в ваши общения с теми, в чьих сердцах Я живу – где дали Мне просторное место, для Моего пребывание! И если таковые идут в общение с людьми, и Я в них иду с ними туда - же! Я не жду вас, как вы говорите, в ваших пустых зданиях, пока вы ко Мне прейдете, и там Меня прославите! И Я не просто живу в сердцах Моих верных, но пребываю в них с Моей властью и Моей силой! А посему, все имеющие Меня в своем сердце, имеют и Мою власть, и дерзновение наступать на всякую вражью силу, и побеждать ее! Они имеют мудрость к различению истины и силу для обличений, как Павел! Вот там и есть Мой столп и Мое утверждение истины! Ибо Мой огненный и облачный столп был неразделим со Скинией в пустыне; и когда поднимался Мой столп, поднимали и несли за Мною и Мою Скинию! Ибо вы есть Скиния, а Я ваш Столп! И Я не приходил в народ Мой Израиля до тех пор, пока они не построили среди них Мне Скинию! Так и к каждому из вас, дети Мои, Я прихожу только после того, как вы построите Мне свою Скинию! Ибо не Новый Иерусалим строится в вас прежде, но прежде Скиния, потом Храм и, только потом Новый Иерусалим! Кто носил исправно Скинию за Моим столпом и, кто производил должное поклонение Мне в своем храме, по повелению Моему: в сердце того Я найду готовность и принятие строительства Нового Иерусалима! Все это уже происходит, дети Мои, в невидимых для вас духовных сферах и ваши сердца задействованы в этом строительстве. Мой проект строительства Нового Иерусалима уже готов и Он начинает ОПУСКАТЬСЯ на землю и уже воплощается в строительстве вашего духа. В тех сердцах, где Я расчистил старые строения, уже идет активное строительство частей Моего Нового Города. В других - же сердцах, Я пока только расшатываю, укоренившиеся старые религиозные строения и фальшивое хождение. А у иных Я активно разрушаю и расчищаю уже место, для внедрения Моего плана строительства. Ибо то, что нагромождено ныне в сердцах Моего народа, не только не соответствуем Моему строению, но и мешает Мне построить там Свое строение! Когда Я расчищу в вас площадку для Моего строительства, когда Я разрушу в вас все ваше старое строение: обрядное, религиозное и Египетски - рабское, тогда вы все вместе составите Мой Новый Иерусалим. Он не спустится уже сформированным с небес в одночасье, тем более, видимым образом, как вы ждете, народ Мой, но он будет построен в вас! Это и есть Моя Невеста – Моя Голубица, сокрытая во внутренних покоях и пока, в большинстве своем, – спящая. Но вот, Я протягиваю к Ней Свою руку и пробуждаю ее к совместным действиям – к строительству нашего совместного дома.

4 Возлюбленный мой протянул руку свою сквозь скважину, и внутренность моя взволновалась от него. Я встала, чтобы отпереть возлюбленному моему, и с рук моих капала мирра, и с перстов моих мирра капала на ручки замка. (Песн.5:4-6)

- Этот процесс строительства в вас Нового Иерусалима, дети Мои, уже начинается и он завершится, готовностью сияющего чистотой и великолепием Нового Города Иерусалима – обители Бога с человеком! Итак, не обманывайте себя, народ Мой, иллюзиями того, что это все будет в далеком будущем, и вы увидите воочию чудо, спускающегося на землю Нового Иерусалима! Он уже спускается в ваши сердца, где возводятся его великолепные стены на 12 основаниях проповеди Евангелия, Моими Апостолами! Где распахиваются 12 ворот колен Израильских для всех, желающих войти! О, как блаженны те, кто предоставил и посвятил свое сердце для осуществления Моего замысла в них! Однако таких окажется не очень много в эти последние времена: «Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле? (Лук.18:8) Ибо, когда вы читаете слово Мое, я не говорю вам читать его, но Я говорю вам - вкушайте его, что бы оно питало вашу внутренность – ваш дух. Съедайте его без остатка и не оставляйте его до утра! Это ваше съедание Моего слова и есть ваше принятие Моего строительного материала в ваш дух, для строительства Моего города в вас! И он уже опускается на землю над вашими головами в духовных сферах!

- Именно так и происходит в Моей Церкви строительство Моего Нового Иерусалима! И проект Его опускается уже ныне на землю; во внутренние глубины ваших сердец и Он будет построен в полном своем соответствии с Моим проектом, где Я буду его Главой и Царем! Ибо прежде, чем Мне должно будет воцариться в Новом Иерусалиме, Я должен стать Царем и Господином в каждом вашем сердце, дети Мои! Ибо предоставляющий место и принимающий проект строительства Моего Нового Иерусалима, приемлет и власть Мою на этом месте! Но царями и господами у многих в народе Моем ныне есть человек, а у многих и того хуже – бог, которого они сами себе придумали, ибо Я не есть таков, как они Меня сами себе представляют! А посему вот, Я прейду ко всем, кто назвал себя Моим именем, вопросить о позволении строить Мое строение на территории их сердец. И именно это Я ныне предлагаю народу Своему: - Позвольте и предоставьте Мне полное право строить в вас, по Моей воле и по Моему проекту Мой Новый Иерусалим! В противном случае то, что построите вы без Меня, может оказаться частью совсем другого города, другого хозяина и другого тела! А потому страшись, народ Мой, что бы вам не оказаться Моими противниками, или проспавшими Мой зов! И, что бы Мне не покинуть место строительства Моего города в вашем сердце, по причине вашего непринятия Меня, как Царя и Строителя Небесного Царства в вас! Ибо некоторые из вас откроют дверь своего сердца Мне слишком поздно!

6 Отперла я возлюбленному моему, а возлюбленный мой повернулся и ушел. Души во мне не стало, когда он говорил; я искала его и не находила его; звала его, и он не отзывался мне. (Песн.5:6)

Аминь!
"Голубь из Ковчега" 05.06.2012
Категория: Пророчества | Просмотров: 1583 | Добавил: Jack | Рейтинг: 4.0/8
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 Demetrio • 12:33, 07.06.2012 3
Спасибо!
avatar
0
1 aledor122 • 04:40, 07.06.2012 1
Спасибо большое за каждое слово которым ты делишься!Каждый раз жду с нетерпением и Истина меня делает всё более свободной!
avatar
0
2 Jack • 10:28, 07.06.2012 2
вам спасибо - я рад, что кому-то могу послужить. вся же слави и хвала - Иисусу Христу. аминь.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024