Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 2 » Духовная отмосфера
20:03
Духовная отмосфера
Это происходит во многих городах Бывшего СССР

В один из прекрасных майских дней, я находился в молитве. Я лежал на кровати и молился духом. И в один момент мои чувства обострились, и в духе увидел, как над Харьковом пролетал огромный Ангел. Такое чувство, что это был великий, могучий имевший власть и авторитет, Воин Божий.
Через время пришло различение в духе, этот ангел был Архангел Михаил. Дух Святой направил его, проверить, как здесь идут дела. Это была проверка боевых постов и реализация Божьего плана над Харьковым.
В моём духе появилась приятное святое волнение. Зная писания там, где появлялся Михаил, происходили серьёзные события. Например, духовные прорывы, приходили ответы на вопиющие вопросы, нужды, смена духовной и человеческой власти и поражение сил противника.
Как никогда раньше, духовная атмосфера в городе была накалена, до предела. Множество Ангелов Божьих находились в Боевой готовности. Десятки тысяч огненных мечей блистали на небесном фоне.
Мои духовные глаза наблюдали происходящее, и были прикованы к небесному воинству. Как вдруг я начал чувствовать, как взгляды ангелов были обращены на меня. Мне стало неловко. Я всегда думал, что духовные переживания на уровне различения духов, похоже на просматривания новостей по телевизору. Ты смотришь на экран, видишь определенные события и получаешь знание и водительство. Здесь получилось наоборот, я видел их, они видели меня.
Вдруг из этого сонма вышел один из Ангелов и начал приближаться ко мне. Лицо его светилось, излучая славу Божью. Одежды переливались белым цветом то золотым. В руке он держал жезл власти и силы. Я подумал в себе это время серьёзной духовной войны.
Подойдя ко мне, он начал говорить: Это не время духовной войны высокого уровня, церковь ещё не готова вступить в это сражение. Многие сердца детей Божьих ещё неисцелены и среди пастырей нет единства. Да служителя пытаются прейти к единству, но во многом их мотивы неискренние. Господь Иисус желает прикоснуться к их душам, сердцам - любовью и повернуть лица друг к другу, чтобы сеть Евангелия была целой и многие души были спасены.
После этих слов я спросил: Что это за жезл в руках? И он ответил: Это жезл силы и власти, я должен передать народу Божьему, которые жаждут познать Господа и которые ненавидят грех. Это жезл новый уровень власти и силы, который Дух Святой желает высвободить в последние дни для церкви, для совершения великих дел, которые сотрясут этот мир.
Но перед тем как наделить церковь властью и силой, Дух Святой сотрясёт её. Многие перемены произойдут. Огонь святости сойдёт и очистит народ Божий, от примеси этого мира, а также в среде служителей.
Ты видел это воинство и все они готовы служить детям Божьим на земле. Их стремление сокрушать силы тьмы и отвоёвывать территорию у врага, готовя путь для распространения евангелия. Это воинство прибыло с Михаилом в город, для своевременной помощи.
И я спросил: теперь Михаил останется в городе? Ангел ответил: Нет, он исполняет приказ Иисуса, проверяет готовность церквей Украины и укрепляет территорию завоёванную церковью.
Дальше я спросил: А какая твоя роль в этой подготовке? Он ответил: Я поставлен охранять город от вторжения сил тьмы, а также в подготовке церквей Харькова, для принятия большей силы Духа Святого. Господь наделил меня властью производить ревизии в руководящем составе церкви. И Эту армию ангелов Михаил передал под моё командование.
Категория: Пророчества | Просмотров: 2032 | Добавил: Danco | Теги: виденье, украина, Ангелы | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 5
avatar
0
5 машенька • 12:16, 04.05.2012 5
Божьих Благословенний Украина!!!!!!!! smile
avatar
0
4 Danco • 00:16, 04.05.2012 4
Это движение происходит по многим городам Украины а также Киеве
avatar
0
3 Danco • 00:14, 04.05.2012 3
Этот вопрос к Богу
avatar
0
2 oleg • 19:32, 03.05.2012 2
А кто проверит Киев?
avatar
0
1 Раб_Божий • 16:01, 03.05.2012 1
Круто спасибо)))
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024