Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 2 » Шоу или видение о стадионе
10:46
Шоу или видение о стадионе
Как то не так давно видел видение, но не чувствовал побуждения выкладывать. А в последнее время оно постоянно всплывает в памяти, наверно время.

Видел в видении стадион огромный как на открытии олимпиады. Там полно народу на трибунах и выступление на поле как на олимпиаде. С неба падает поток блесток, золотинок, конфетти.
На арену и трибуну светят прожекторы и громкоговорители как на открытии олимпиады, все празднуют.
На центральной арене строили фигуры, выступали как на шоу, команды представители трибун, они танцевали и пели и исполняли какие то номера и было грандиозное зрелище.

Звучала музыка и динамики громогласно провозглашали.

Трибуны были поделены на сектора и разные секторы были одеты в разную одежду. Каждый сектор тоже делал картины из флажков и людей и махал флагами и кричал поддерживая выступление своих, на арене внизу.
У меня было впечатление что это образ церквей которые выступают друг перед другом как на каком то шоу. Они изолированы от внешнего мира. Атмосфера праздника. Церкви и деноминации сидят по секторам.

Потом фокус сместился влево от трибун за стадион и появилось большое лицо Иисуса. Он грустно посмотрел на стадион, а потом на меня и спросил: ты хочешь выйти за пределы стадиона?

Когда фокус сместился за пределы стадиона там была другая жизнь - реальная. Там не было атмосферы праздника, там было мрачно - ночь. Это был как будто другой мир. Там кто то умирал от наркотиков, кто то кричал об исцелении близких и не получал ответа, кто то нуждался в еде и было мрачно и очень много нужды у людей.

Из-за этого видения когда смотрю или читаю что то христианское иногда возникает ощущение что смотрю шоу, что даже что то хорошее личное выкладывается напоказ... и иногда стыдно за себя((
Категория: Пророчества | Просмотров: 1584 | Добавил: Мур | Теги: шоу, Видение о церкви | Рейтинг: 5.0/12
Всего комментариев: 3
avatar
1
3 godlee • 18:53, 04.05.2012 3
Аминь!
avatar
2
2 svetjk • 16:15, 02.05.2012 2
очень похожее откровения я читала не давно, про шоу в церкви, духовная жизнь похожа на шоу, есть песня такая на английском называется Шоу должно продолжатся ..и она звучала там, тоесть при любых обстоятельства шоу должно продолжатся и клоуны надевают на лица улыбки и идут на шоу.... при этом проходят при церкви разные мероприятия, которые тянут на себя усилия христиан, и служения при церкви как шоу, и служебные духи при церкви которые привязывают к стульям зрителей и удерживают в этой системе где всё для того чтоб развлекать и создавать видимость нормальной христианской жизни... а тем временем это простодуховная тюрьма которая удерживает народ от действий , которые хочет делать через них Бог....
могу дать ссылку , посмотрите как открывает Бог некоторым братьям о том что церковь уловлена рутиной самой организации церкви, которая вобщем-то и не столь нужна...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qcL1iV7q7eE
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tmlQML5mxUw
avatar
4
1 LaRisa • 13:47, 02.05.2012 1
спасибо, очень актуально...
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024