Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 30 » Christiena Boshoff
22:54
Christiena Boshoff
Я НЕ СТАНУ НАВЯЗЫВАТЬ

Дети Мои, Я никому не стану навязывать Истину. Те, кто ищет Истину найдут её, но те, кто не будет искать - останутся ни с чем. Именно по тому, что люди не искали Истину - они сейчас во тьме и неведении и многие обмануты лукавым. Они вверяют себя человеческой мудрости и путям сообразующимся с миром. Доверяют себе или другим людям, которые слабы и склонны к ошибкам и гордости. Верят тому, что не является по-истине верным, но душевным, человеческим. Не всё то, что вы видите, слышите, читаете и говорите - Истина. Если вы хотите иметь истинное свидетельство, тогда придите ко Мне и взыщите ответы у Меня. Сравните слова послания с Истиной - Словом Божьим - Мои Словом. Дух Истины всегда говорит Слова Истины - Слова жизни. Только Моя Истина, если вы её искали, а теперь слушаете её, предупредит вас об обмане и всех ловушках лукавого. Многие отказыв
аются слушать и признавать Истину, только потому, что им более выгодно пребывать во лжи - они поклоняются не Истине, но отцу всякой лжи. Я не стану принуждать искать Истину. Я - Истина, Путь и Жизнь. Тот, кто придет ко Мне всегда будет принят Мной, но не многие готовы искать, а главное - применять Мою Истину в своей жизни. Те, кто не захочет - пострадают, но винить в этом они будут только себя. Только Истина освобождает, но не лесть - приятная ложь. Если вы будете искать Истину всем сердцем - вы обязательно найдете, но это должно исходить от вас, Я не стану принуждать.

Дети Мои, никогда не ставьте под угрозу свой дух. Дьявол искушает вас смешать Истину с ложью, правду с полуправдой, чтобы угодить человеку или для вашей личной выгоды. Вы должны угождать только Мне - только это имеет значение. Когда вы будете говорить, всегда говорите Истину, любите правду: кто-то примет вас, кто-то нет. Вас будут ненавидеть и преследовать, отвергать и высмеивать, унижать и оскорблять - так поступали со Мной - Истиной, те кто любил дела этого мира и не хотели слышать обличения Бога Истины. Я же знаю намерения каждого сердца, ничто не может скрыться от Меня.

Дети Мои, удостоверьтесь у Меня, что вы пребываете и ходите в Истине и всё, что вы делаете вы делаете для Истины. Удостоверьтесь в том, что в вас Истинная любовь - которая не ищет своего. Я вас не подведу, но человек подведет - Я не меняюсь, но человек переменчив. Не помещайте свою надежду в человека. Ищите Мою праведность и Я покажу вам и открою Мою правду. Будьте серьезны в посвящении Истине, отвергните всякую неправду. Я не стану навязывать и заставлять искать Истину, если вам она нужна - вы будете искать сами. Вам она, действительно нужна?

МОИ ВОИНЫ ИСТИНЫ

Дети Мои, каждый из вас должен быть храбрым воином Истины. Солдатом, призванным служить в армии - Армии Моего Вечного Царства. Воином сражающимся с ложью врага, чтобы принести Мою, освобождающую Истину всем, кого сейчас сатана держит в своём плену. Ваша брань не такая, как в мире - это духовная война и сражение за души - их судьбы в вечности. Враг захватил и держит в неволе очень многих, он держит всех только своей ложью и желает их смерти. Он уже заманил и разрушил многих, но ищет еще больше, поскольку знает что его время заканчивается. Вы должны постоянно бодрствовать и не при каких обстоятельствах не засыпать, чтобы вам самим не стать его жертвой. Противостаньте ему твердой верой в Истину, отрекитесь от себя и он оставит вас. Но помните, что он будет преследовать и искать возможность поглотить вас до конца. Будьте смиренны и бдительны, непрестанно молитесь. Сражение идет в духовной сфере - за души. Действительно ли вы - Мои воины Истины? Действительно ли вы готовы : как служители Божии, в великом терпении, в бедствиях, в нуждах, в тесных обстоятельствах, под ударами, в темницах, в изгнаниях, в трудах, в бдениях, в постах, в чистоте, в благоразумии, в великодушии, в благости, в Духе Святом, в нелицемерной любви, в Слове Истины, в силе Божией, с оружием правды в правой и левой руке? Вы готовы переносить за Истину всё? Или вам ваша жизнь дороже?

Мои воины Истины, ничего не бойтесь! Не бойтесь ни какого врага, их много и они только умножатся. Вы же, не отступайте, когда они выйдут против вас, но твердо стойте с Моей Истиной в сердце, когда они атакуют вас. Ведите войну с ними вашей верой в Мою Истину - это Моя война и Я контролирую все ситуации. Я дам вам Свою команду к действию, покажу как вести бой - поэтому вы должны быть всегда чувствительны к Духу и послушны Мне. Каждого Своего солдата Я, Сам наделяю силой и оружием превосходящим любые силы противника - наделяю Своим Духом Истины. Вы не одиноки в сражении. Не силой, не властью не воинством, но Моим Духом Истины. С Ним вы не можете проиграть в любом сражении, но оставайтесь в состоянии кротости и смирения, чтобы слышать Меня и не ищите своего. Помните вы на войне, не беспокойтесь ни о чем, но только о том, чтобы исполнять Мою волю, написано: Никакой воин не связывает себя делами житейскими, чтобы угодить военачальнику. Без Меня вы ничего не можете делать. Но когда вы во Мне - никакое оружие сделанное против вас не достигнет успеха. Поэтому живите для Меня и Евангелия Моего Царства и вы не потеряете свою душу, все остальные - потеряют если не покаются.

Дети Мои, Я многих звал, чтобы они пришли ко Мне и стали воинами-освободителями в Моей Армии - Армии Истины, но многие из них сейчас отказали Мне. Некоторые оказались боязливы, другие из-за эгоизма - оказались неверны в своем посвящении. Они не захотели идти до конца - вести войну и сражаться за других, которые сейчас находятся в плену у сатаны и его демонов. Они думают только о себе и своём комфорте. Для того, чтобы получить желаемое - они пошли на компромисс, смешав выгодную им ложь с Моей Истиной. Их познание Истины было поверхностным и посвящение Мне было не настоящим. Также они поставили под угрозу тех, кто от них зависит и сейчас их совместное порабощение только усиливается. Они не угождают Мне. Не обманывайтесь: Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. В Небеса войдут только преданные и верные, бесстрашные, но смиренные перед Истиной и послушные Мне.

Воины Истины Мои, стойте твердо и прямо. Ваша пища - творить Мою волю. Одевайте полное обмундирование и броню каждый день, как верные и дисциплинированные солдаты, чтобы вы были в состоянии противостать всем козням и схемам лукавого, направляющего свои действия против вас. Ваша брань не против крови и плоти. Никогда не теряйте надежду, никогда не сдавайтесь и не убегайте с поля сражения - такого места нет на земле, где бы вы могли укрыться, кроме Меня. Творите Мою волю - сражайтесь за Истину и Я пребуду в вас и с вами. Дьявол многих увлек своими ложными предложениями - они не стояли в Истине и сейчас в его плену. Оставайтесь верными воинами Истины и вы освободите пленников, когда будете, послушные водительству Духа Истины, свидетельствовать им о Истине. Истина освободит тех, кто добровольно покорится Истине, но Я не буду никого неволить. Пребудьте в Слове Моём и будьте Моими истинными учениками. Будьте воинами Истины и вы победите.

Категория: Пророчества | Просмотров: 1421 | Добавил: Jack | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 1
avatar
1
1 Marianna • 04:28, 01.12.2011 1
Спасибо! Сегодня пела как раз слова из одной песни - "дьявол должен знать! - мы Армия Христа, над нашей головой открыты небеса"
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024