Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 50
Гостей: 50
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 19 » Шантаж и спекуляция
08:48
Шантаж и спекуляция
Посмотрите на огонь. Разве он горит когда-либо сверху вниз? Нет, огонь всегда горит снизу вверх, увлекая потоки и направляя их ввысь. Так и Дух Мой - говорит Господь - послан, чтобы направить вас и обратить ко Мне, а не просто щекотать ваши душевные рецепторы.
А посему не делайте тему Моего присутствия предметом спекуляций и смещения акцентов. Не так уж и много Я говорю об этом в Своём Слове. Это не значит, что Я его не являю. Да, принимайте Мой Дух, исполняйтесь Им, и всё же помните, для чего Он послан, дабы не обмануться и не подпасть осуждению. Предметом вашей заботы должно быть не Моё присутствие, а ваша обращённость ко Мне. Да, Я посещаю вас и ещё посещу, но только тогда, когда Мне угодно, там, где Мне угодно и тем способом, которым Мне угодно. Не нужно шантажировать Меня на эту тему, а тем более самому, т.е. по-человечески в той сфере что-то "нагнетать" и "ловить". Не ваше дело "воспроизводить" Моё проявленное присутствие. Это сугубо Моё дело и предмет Моей заботы. Ваше же дело - быть просто обращёнными ко Мне. Для того и послан Дух Святой - помочь вам в вашей немощи быть обращёнными ко Мне. Я уже говорил и теперь ещё раз говорю - вы ревностно ищете, чтобы Я явил вам Своё присутствие, но почему не подумаете, что Я ищу того же самого от вас? Вы проповедуете о Моём присутствии, изнываете о нём, мечтаете о нём, но даже не догадываетесь, насколько сильно я мечтаю о том же самом, но только с ВАШЕЙ стороны. Вы так много говорите о Моём присутствии - давайте поговорим немного и о вашем. Так вот - на самом ли деле, приходя ко Мне, вы являете Мне СВОЁ присутствие? Почему Моё сердце до сих пор вопиёт: "Где вы?". Вы вроде и приходите ко Мне, но лица вашего Я так и не вижу. Глаза ваши всё время внизу, всё время жадно бегают в поисках хотя бы капли Моего присутствия - и всё для того, чтобы впоследствии употребить его для ваших вожделений. Не обманывайтесь: искать Моего Лица - это прежде всего быть обращённым ко Мне в вере и истине. Научитесь этой терпеливой обращённости, ибо Я сегодня тот же Самый, что во времена Иова. Знаю, что это нелегко, но тем могущественней и сюрпризней будет Мой ответ.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1866 | Добавил: slakon | Рейтинг: 5.0/13
Всего комментариев: 4
avatar
0
4 Светлана • 10:24, 20.11.2011 4
Спасибо!
avatar
0
3 melani • 04:07, 20.11.2011 3
bolshoye sposibo
avatar
1
1 христианин • 18:15, 19.11.2011 1
Обличающее и отрезвляющее послание. Мы не можем глаз своих отвести от мира сего, и сетуем, что не можем войти в Его присутствие. Принимаю на свой счёт. Христианин.
avatar
-1
2 Miracles_in_the_river • 03:32, 20.11.2011 2
ты не понял это слово
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024