Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
egorovv1ad
Главная » 2011 » Октябрь » 21 » Christiena Boshoff
19:17
Christiena Boshoff

Время для покаяния

Дети Мои, Я предупреждаю и таким образом Я даю людям шанс покаяться, прежде чем это будет уже слишком поздно и невозможно. Когда не будет места милости для тех, кто не раскаялся во время, которое Я давал для этого. Я не желаю, чтобы кто нибудь погиб, но призываю раскаяться и получить вечную жизнь. Я не нахожу удовольствия в смерти грешника, но радуюсь когда люди разворачиваются от своих злых путей и следуют за Мной. Я свят и Я не изменяюсь. Только те, кто чист сердцем увидит Меня и в Царство Небесное войдут только святые Мои.

Дети Мои, вы должны использовать любую возможность, прежде всего - время для того, чтобы самим еще приблизиться ко Мне и предупредить других о покаянии. Время уходит и многие погибнут, если не изменят свои пути, в отведенный срок. Отделитесь от путей мира и тех вещей, которые — мерзость для Меня. Дети Мои, встаньте в проломе и молите за тех, кого еще Я не коснулся. Не теряйте надежды и молите о милости для всех. Просите Меня о том, чтобы дух покаяния прокатился, подобно волне, по всему лицу земли, прежде дня суда. Молите, пока это еще возможно. Многие погибнут, если не изменят своё отношение к Истине. Я — праведный судья и никто не сможет оправдать своё непослушание, в тот день. Я даю так много предупреждений — шансов, только для того, чтобы многие услышали и отреагировали на Мои слова, всё это из-за Моей любви и заботы о вас, люди. Те, кто отказывается слушать и, раз за разом отвергает милость — погибнут. Они отвергли свой шанс сами: потеряли дар вечной жизни в Моём Царстве им останется только осуждение, тоже вечное.

Сегодня день милости, сейчас время милосердия — время для покаяния, для исправления путей на праведный, уже завтра может быть слишком поздно. Вы, служите и угождаете Мне? Вы, уже изменили своё хождение на праведное? Вы, уже очистились от мира и освятились от Духа? Вы, уже не имеете ни пятна, в сердце, ни порока, в мыслях и уже можете уверенно стоять предо Мной? Пока еще есть время и возможность — достигайте сами и побуждайте других. Настало время покаяния для всех. Не ожесточите своё сердце, но смиритесь под руку Мою — покайтесь от всякого своеволия и непокорности. Покайтесь и вы будете жить, но если вы не очистите себя от всего мусора и грязи — вы непременно погибнете.



Молитесь, верьте и терпеливо ждите от Меня
.

Дети Мои, многие молятся, но на самом деле, они не верят в то, что Я слышу и отвечаю на их молитвы и просьбы. Для того, чтобы получить то, о чем вы молитесь — вы должны верить, что получите. Если вы сомневаетесь — вы, на самом деле не верите Мне. В вашем сердце правит сомнение, а не вера — сомнение же питает силу, только от греховной природы и в вас еще доминирует эта природа. Вы должны просить Меня о милости, просить изменить вашу природу, запретите сомнению править и приходите к Моему престолу благодати, для получения нужной вам помощи. В первую очередь, для победы над неверием — грехом. Я всегда слышу все просьбы и молитвы и на все, которые по Моей воле - Я обязательно отвечаю, в Моё время. Я лучше знаю, что и когда и делаю всё только ради вашего блага. Если в вашем сердце благодарность, а не раздражение и нетерпение — вы получите то, о чём просили Меня, сохраняйте терпение и будьте благодарны за всё. Без веры Богу угодить не возможно: приходящий ко Мне должен веровать, веровать через познание того, Кто Я Есьм и Я воздаю, только ищущим Меня — ищущим не Моих благословений, а Меня!

Я всегда проверяю вашу веру, чтобы вы сами смогли увидеть: есть ли в вас настоящая вера, или сомнения(неверие), всё же сильней. Если вы продолжаете верить, когда вокруг ничего, кажется, не изменилось и не бежите за помощью к другим, или не начинаете делать всё сами — вы действительно доверяете Мне и Я отвечу на ваши молитвы. Многие делают именно так: не получив быстрого ответа, бегут за помощью к другим источникам, которые они могут видеть и осязать — это не вера и они, не могут Мне угождать. Я ничего не смогу доверить им, ведь они не познали Меня, как Я Есьм, и они бесполезны для истинного служения в Моём Царстве. Они не должны обманываться, они получают не от Меня — от Меня же они ничего не получат, так написано. Я знаю намерения каждого сердца, что может быть скрытым от Меня?

Дети Мои, многое может молитва праведного. Молитва изменяет положение вещей в мире, но вы должны молиться в полном согласии с Моей волей, а не своей. Я слышу все молитвы и отвечу на все, угодные Мне, в Моё время. Я верный Бог и в состоянии сделать, гораздо больше, чем вы представляете — невозможное для человека, возможно Богу. Я могу всё и в любой момент. Не ограничивайте Меня, своим пониманием того, как всё должно произойти, так вы ограничите только себя, но полностью доверьтесь Мне — Я Есьм, Я — Создатель и Вседержитель всего, что существует и Я ваш Отец. Я знаю все ваши нужды и то, в чём вы нуждаетесь прежде, чем вы попросите, Я знаю все ваши обстоятельства — Я всегда рядом. Никогда не теряйте надежды и не переставайте молиться, ищите веру и учитесь верить. Я знаю то, что вам действительно нужно для вашего блага, также и для других Моих детей. Вы должны извлечь мудрость и увидеть чего Я добиваюсь и покориться Моему желанию.

Я ни кому не желаю смерти, Я только хочу, чтобы люди изменили свои пути, на путь послушания и доверия Мне и получили в дар вечную жизнь. Я показал этот путь своими взаимоотношениями с Отцом и открыл его, Своей Кровью, для вас. Есть многое, за что нужно молиться сейчас. Мир обречен на смерть без Меня и если вы, будете праведно ходить и молиться, ходатайствуя за него — вы можете отложить время судов и можете остановить врага. Многие из Моих детей молились и получили блага от Меня, но многие удовлетворились этим и перестали следовать за Мной дальше. Они не исполняют Мою волю и попали в плен, теперь враг использует их. Не ищите своего, не останавливайтесь на достигнутом, всегда молитесь и слушайтесь Моего водительства, не своих желаний. Дьявол не останавливается на достигнутом и он в поиске всё время, он не пощадит вас, если вы дадите ему место. Многие остановились — вошли в свой покой, а не Мой и стали его добычей. Тех, кто останавливается, достигнув желаемого, он легко застигнет врасплох. Бодрствуйте и молитесь постоянно — дух бодр, а плоть немощна, всегда ищите только желаний Моего Духа, а не своей плоти. Не давайте дьяволу никакого места, не слушайте его лесть, его угрозы и доводы - это ложь, а он говорит как мир, но продолжайте отрекаться от себя и искать только Моих желаний, не привязывайтесь ни к чему в мире, только так вы сможете идти верой. Продолжайте молиться, Я всё слышу и вижу, Я отвечу, только верьте Мне и сами, всегда оставайтесь верными.

Дитя Моё, ты до сих пор не перестаёшь молиться? Веришь ли ты, на самом деле, что Я отвечу тебе и продолжаешь терпеливо и с благодарением ждать, пребывая в Моём мире? Ваша вера должна возрастать, а вы должны тренировать её, вы должны больше искать Меня, чтобы видеть то, что Я делаю сейчас, чтобы вы могли молиться в согласии с Моими желаниями. Я никогда не подведу вас. Верьте Мне — полностью доверьтесь, потому, что Я верен. Я всё приведу ко благу, если вы будете молиться и полностью доверять Мне.


Не противьтесь, не огорчайте, не оскорбляйте Дух Святой.


Дети Мои, всегда слушайте и пребывайте в послушании Моему Духу. Не противьтесь, не огорчайте, не оскорбляйте и не презирайте Его. Те, кто презирает и огорчает Мой Дух будут обмануты и тьма завладеет ими, они не будут видеть и знать, что грядет и что делать в грядущем разрушении. Они не поверят Мне и не приготовятся. Не вечно быть в презрении Духу Моему, Я не буду вечно бороться с человеком. Я послал Дух Святой, чтобы Он был вашим постоянным спутником — вашим Учителем, Утешителем, Наставником. Только Он может наставить вас на Мою Истину и больше никто. Люди обмануты потому, что отвергали Его, они пребывают во тьме и по-настоящему не знают, что им делать, не видят движения Моего Царства. У них нет связи со Мной потому, что они оскорбляли Святой Дух и постоянно отвергали Его. Дух Мой никого не станет заставлять повиноваться Себе и если вы откажете Ему — это только ваш собственный выбор. У каждого же выбора есть свои собственные последствия. Я знаю намерения каждого сердца и вижу его, прямо сейчас. Что может скрыться от Меня?

Дети, вы должны полностью предоставить себя Моему Духу и следовать только Его руководству. Следовать, точно исполняя Его желания, или вы сами уйдете из под Его водительства и защиты и у вас не останется никакой надежды. Вы не можете распоряжаться своей судьбой и следовать своему собственному водительству, вы не знаете как и не видите того, что впереди. У вас впереди очень трудные времена и ваша единственная надежда в том, что вы будете послушно следовать за Моим Духом — другой надежды у вас, просто, нет. Вы должны иметь совершенное послушание и полное доверие — этому вы учитесь сейчас. Тот, кто сейчас отказался от Моего призвания, не стал ходить как Мой ученик — не сможет пройти. Мой Дух никогда не оставит и не покинет вас до конца, если только вы будете повиноваться и доверять Ему и сами не отвернетесь от послушания. Я же буду вас вести, открывая Себя вам и в вас, всё больше и больше. Я открою вам грядущие события и другое, прежде скрытое и не доступное, вы никогда не будете в неведении, не окажетесь во тьме и будете приготовлены для победы в любое время. Я не терплю поражений.

Не противьтесь, не огорчайте, не оскорбляйте и не презирайте Духа Моего, иначе вас обязательно обманет враг и уведет в свою, гибельную тьму. Но вы не будете способны этого различить сами — вы будете думать, что в вас свет. Никто не может одновременно быть слугой в двух царствах. Вы отреклись от себя и следуете за Мной, дети? Только те, кто сознательно и полностью добровольно отрекается от своей жизни в этом мире, кто берет крест страданий, кто сознательно и добровольно ищет Меня, для того, чтобы исполнять Мои желания — Мою волю — только они получают водительство Моего Духа. Они входят в Мой мир, превосходящий всякое понимание и он не покинет их, даже в самом эпицентре скорбей и разгар любого кризиса — Я в них. Те же, кто противились, огорчали или не обращали внимания(презирали) Дух Мой — окажутся без надежды и мира, без водительства и защиты. Многие погибнут из-за своей глупости и невежества в Истине, из-за своей беспечности и гордой самоправедности — всё это по причине: они не слушали Святой Дух, посланный напомнить Мои Слова — открыть Моё учение; обличить о грехе: о том, что верите, на самом деле, не Мне; показать Путь праведности — то, как Я ходил; дать свидетельство о том, что всякое непослушание — грех, будет осужден. Вы ведомы Духом Моим? Только водимые Духом Святым — истинные сыновья и дочери Бога. Не ожесточайте ваши сердца, когда услышите обличения от Святого Духа, но смиритесь и покайтесь: покоритесь и отдайте вашу жизнь Моему Духу, Он будет направлять все ваши шаги — только будьте послушны. Я с вами.

Jan Boshoff
18 октября 2011 я получил слово от Господа:
Многие используют писание, но при этом отвергают водительство Святого Духа. Многие больше доверяют человеку и своим делам, но отвергают голос Духа Святого. Они плотские — не духовные люди. Они не познали Меня и поэтому не следуют за Мной. Без веры Мне не возможно угодить. Они так и не стали зрелыми и таково положение большинства в Моем народе. Духовные младенцы, не принимающие Хлеб жизни, умирающие от голода. Они не принимают Мои Слова — человек же живет не хлебом единым, но всяким Словом, исходящим из уст Божьих. Они не могут ни молиться, ни готовы ждать Моего ответа. У них нет навыка Моего водительства. Они не серьезно относились к поиску, для познания Меня и теперь не хотят подчиняться Мне. Если бы они были серьезными к Моим Словам — они бы покаялись в своём неверии и доверяли Мне.


http://www.finalcall07.com/
Категория: Пророчества | Просмотров: 1820 | Добавил: Jack | Рейтинг: 5.0/4 | источник
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 VADj • 14:34, 23.10.2011 3
Спасибо Тебе Господь за Духа Твоего Святого ,который ведёт и направляет нас
avatar
0
2 pmg • 01:29, 22.10.2011 2
Дух Святой! Научи меня....
avatar
0
1 КСЮША • 20:47, 21.10.2011 1
Не противьтесь, не огорчайте, не оскорбляйте Дух Святой. .....вспомнились слова Иисуса ....где Он говорил Чу Томас..." Я приду скоро,так ,что многие и не думают..."...............
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024