Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 29 » Christiena Boshoff
13:37
Christiena Boshoff
Я - верен 28 мая 2011

Дети мои, Я - верен. А вы?

Неверность человека не может изменить Мою верность. Я Есмь Тот, Кто Я сказал, что Я Есьм и Я не могу измениться. Также, Мои обетования не изменны. Всё, что Я обещаю - Я обязательно выполню, в Моё время. Тот, кто ищет Меня всем сердцем, найдет Меня и Я Сам явлюсь ему и открою Себя и покажу новое и сокровенное, в Моё время. Только тот, кто ищет - только, тот найдет.

Дети Мои, всегда были люди, которые были верны Мне, но затем они изменили и стали Мне не верны. Они стали больше искать похвалы о одобрения от других людей и из-за этого стали изменять Мне. Они поставили Мою Истину под угрозу искажения, чтобы быть принятыми другими людьми. Они желают угодить человеку, а не Мне.

Дети Мои, оставайтесь верны Мне, независимо от цены, которую вам придется заплатить за это. Это всегда стоит того. Человек предаст и подведет - Я никогда. Я никогда не оставлю и не покину тебя, Я буду с тобой до конца. Человек не сравнится со Мной в преданности и верности. Многие доверились другим людям и сейчас пожинают разочарование, они сейчас обвиняют Меня, хотя, это люди подвели их. Все должны научиться тому, что они всегда будут страдать, когда будут уповать на смертного человека, а не на Верного Вечного Бога.

Дети Мои, Я - верен, и Я вас не разочарую и не подведу. Держите всё ваше внимание на Мне, оставайтесь верными Мне и Моей воле, для вас. Я никогда не подведу вас. Доверяйте Мне и следуйте Моему руководству, всегда, и на каждом этапе пути.

Нет страха передо Мной 27 мая 2011

Дети Мои, вы понимаете, почему это поколение настолько наполнено злом и нечестиво в своей жизни? Всё это происходит потому, что они не знают Меня, не понимают того, кто Я на самом деле и не имеют никакого страха перед Святым Богом. Я - праведный судья для всех и Я буду судить каждого человека по Моей Правде и Истине, никто не в состоянии скрыться от Меня - ничто не скрыто от Меня. Я вижу и слышу всё, Я знаю каждого и Я знаю каждое сердце и Я вижу каждую мысль.

Дети Мои, многие имеют различные страхи, но только не передо Мной и это будет им стоить вечности на Небесах. Не всякий, говорящий Мне: Господи, Господи, войдет в Царство Небесное, но только те, кто исполняет волю Моего Отца и повинуется Мне. Многим Я скажу в тот день: уйдите от Меня, Я никогда не знал вас, делающие неправду. Никто, знающий Меня, не будет продолжать с легкостью грешить, но будет бояться Меня и стремиться жить свято и благочестиво, потому что Я в состоянии бросить душу в ад.

Если люди, действительно, имеют Мой Страх, они будут стремиться к Моей праведности и искать Царство Моё прежде всего. Они будут всегда стремиться угодить Мне, потому что они познали Меня как Я Есьм.
Нет Страха Моего в тех, в ком Я не Живу. Они узнают слишком поздно, что Я тот, кто сказал, что - Я Есьм! Всемогущий Бог, Царь Царей, Господь Господствующих. Я - Свят и Я не меняюсь. Без святости никто не увидит Меня и не войдет в Небесное Царство.

Многие продолжают двигаться в своих злых путях, потому что у них нет святого страха передо Мной, они будут сожалеть о своей глупости, когда будет слишком поздно. Без покаяния не будет Моей милости. Сейчас день, когда еще можно обрести милость Мою! Для многих, кто не покается сегодня, завтра уже будет поздно.

Дети Мои, страха нет только в совершенной любви. Если ты, действительно, любишь Меня, ты будешь послушен Мне и будешь стремиться исполнять Мою волю, делать то, что угодно и приятно Мне, тогда вам нечего будет бояться - Вы пребудете в Моём мире, который превосходит всё человеческое понимание. Пребудьте в Моём мире, в мире со Мной.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1374 | Добавил: Jack | Рейтинг: 3.9/7
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Olga_K • 17:17, 29.11.2011 1
Спасибо Тебе, Господь! Благослови несущих Твое Слово!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024