Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 24 » новый сон
23:44
новый сон
недавно был интересный сон. Мне один знакомый поручил съездить в другую страну забрать груз (контейнер)в порту, это была, наверное, Финляндия. Я сел на грузовик со своей женой и поехал (Во сне почему то она не была женой и была беременна). Приехал, загрузился, но меня таможня не отпускает. Забрали грузовик, поселили меня с женой в поезде (В локомотиве было три комнаты, одна гостиная, в одной мы жили. а третья управления, как в метро).

И, женщина , таможенница, ходила и спрашивала меня постоянно обо всем. Лезла в душу, как будто искала какой то предлог что бы задержать. Хотя мы свободно могли уйти, но я не мог так просто бросить груз и не хотел что бы у них на меня были какие то подозрения. Потом поезд поехал. (Поезд был грузовым, но я никак не мог понять где двигатель. Обычно в локомотивах стоят двигатели, а там бала наша комната.) Я не знаю куда ехал поезд, но почему то был уверен. что он управляется и движется в правильном направлении, хотя в комнате управления никого не было.
Категория: Сны | Просмотров: 1396 | Добавил: sasch-ok | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
avatar
0
6 Светлана • 08:24, 28.05.2011 6
Есть очень хорошая книга: Марк Веклер "Сны и видения". В ней он пишет: "Субъективные сны: большинство снов (пожалуй, 95%) являются субъективными, то есть они касаются вас лично, и того, что происходит в вашем сердце. Даниил говорил Навуходоносору, что его сон был обращен к нему лично и говорил о “помышлениях сердца твоего” (Дан. 2:30).

Люди в таких снах символизируют ваши собственные характеристики. Вы можете определить, что именно в вас они символизируют, задав простой вопрос: “Какая самая яркая черта присуща этому человеку, с моей точки зрения?” Ответ и скажет вам, о какой части вашей жизни вам снился сон. Например, ваши друзья, которых вы видите во снах, скорее всего, символизируют разные стороны вашей личности...

Сон лучше толковать начиная с первого символа. Попытайтесь истолковать его. Потом переходите к следующему символу, и так далее. Постоянно задавайте вопрос: “В чем в моей жизни на данный момент действует то, что означает этот символ?”"


Другая страна может символизировать какую-то область в Вашей жизни. Например, сегодня я во сне тоже поехала в Финляндию, но у меня эта страна ассоциируется с развитым здравоохранением. И действительно, несколько дней назад я начала углубленно изучать все, что касается комнат исцеления и собираюсь продолжать дальше. Вы сказали, что у Вас она ассоциируется с морем и океаном. Вода может символизировать Святой Дух. Ваша жена во сне - это Вы сами, и у Вас должен появиться какой-то плод (при описании приснившегося человека надо вспомнить не его отношение к Вам (друг, помощник), а его яркие черты независимо от Вас). Вы поехали в Финляндию забрать груз. Т.е. в этот период Вашей жизни Вам нужно получить что-то от Духа Святого.

После того, как Вы получили, таможня тщательно проверяла и все искала предлог Вас задержать. Это говорит о том, что в этот период жизни Вам надо молиться, чтобы удержать полученное от Бога и провести в жизнь (не оставить). Лично у меня все люди в форме ассоциируются с законничеством. Может, у Вас другие ассоциации, но женщина-таможенница - это тоже Ваша черта, из-за которой полученное от Бога может не дойти до места назначения.

Потом поезд поехал, и самое главное, в правильном направлении. А двигатель был там, где Ваша комната. Может Ваша комната символизирует личные отношения с Богом, и это движет поезд.
avatar
0
4 sasch-ok • 20:46, 27.05.2011 4
По поводу Финляндии. Ассоциируется с морем и портом. Если вдаватся в детали, то мы приехали в порт, который находится на противоположной стороне от Хельсинки, и это океанский порт, в который заходят, океанские судна. У меня была поездка в ту сторону несколько лет назад и в другом качестве. Мне во сне это образно напомнило ту поезку и вид порта и огромнейшие стоянки машин и объемы грузов и, конечно, океанские суда( они такие огромные и конечно красивые).
По поводу жены. Наверное, это моя самая надежная и верная опора в жизни.
avatar
0
3 Светлана • 13:29, 27.05.2011 3
Напишите, с чем у Вас ассоциируется Финляндия, т.е. ее яркие черты, отличающие ее от других стран. А также основная яркая черта характера Вашей жены. Это важно для истолкования сна.
avatar
0
5 sasch-ok • 07:48, 28.05.2011 5
Ассоциация Финляндии - это море и океан. У меня была подобная поезка несколько лет назад, откуда и возникла ассоциация, и конечно, огромный порт, объемы грузов и океанские суда(океанский порт).
По поводу жены - добрый и верный друг и помошник.
avatar
0
2 Мур • 09:06, 25.05.2011 2
если толковать глобально то это может быть образом того что какая то цель в служении контейнер,багаж который нужно донести людям и грузовик не пустили это образ меньшего самостоятельного служения, которое не пустили а пересадили в другое служение - поезд, более конфессионное. Вы во главе т.е. в локомотиве и не знаете что движет этим служением. Таможня может быть образом критики или давления.

А если толковать по Веклеру что сны это по большей части образы того что в нашей душе твориться, то возможно что контейнер мечта или цель которую взяли но таможня - какие то угрызения совести мешают и пришлось двигаться не по собственной дороге собственным путем(грузовик) а по укатанной проторенной дорожке рельсам - поезд. Но и там терзают какие то смутные сомнения - таможня
avatar
0
1 tasya111 • 09:06, 25.05.2011 1
Напишу какие у меня ассоциации, а вы уже поразмыслите:
Другая страна - Божье царство
груз - это откровения от Бога, познания о Нем
жена - возможно образ церкви, то что она беременная - показывает на то, что есть плоды
Забрали грузовик и посадили в локомотив...замена одного служение другим - более быстрым и способным простираться на большие расстояния
Прежде чем локомотив двинется, будет как проверка или испытание или искушение, чтобы вы бросили весь "груз", но похоже, что вы справитесь...и локомотив двинется в правильном направлении...То что в нем нет двигателя, как в обчыном, возможно что служение будет двигаться силой Божьей, а не трудом человека...
Возможно так....
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024