Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 21 » Christiena Boshoff
20:46
Christiena Boshoff

Ответственны 21 мая 2011
Дети Мои, каждые из вас должен знать, что Я приведу вас к ответственности за свои поступки, добрые или злые, а не за поступки кого-то другого. Никто не сможет обвинять других за свои дела. Я справедливый судья и Я вижу и слышу всё, ничто не сокрыто от Меня. Я знаю намерения каждого сердца и мысли всех открыты передо Мной. Никакая форма не скроет от Меня того, что внутри. Удостоверитесь, что ваши дела угодны Мне.

Многие говорят Мне: "Господи, Господи!", но не делают того, что Я говорю они, на самом деле, не повинуются Мне. Я скажу им в тот день: " Отойдите прочь, Я никогда не знал вас, вы практикуете несправедливость". Я не проявлю милосердия там, где не будет настоящего покаяния и в тот день, для многих будет слишком поздно и для них это будет навсегда. Сегодня день, для того, чтобы убедиться, что Я доволен всеми вашими делами. Вы будете отвечать за каждое слово, даже праздное слово. Я - Свят и Я никогда не изменяюсь. Мои дети тоже должны быть святыми и чистыми в сердцах, или они не увидят Меня и не войдут в Моё Царство. Будьте непорочны и святы.

Дети Мои, будьте осторожны, чтобы вас никто не обманул. Не полагайтесь на своё собственное понимание, но спрашивайте у Меня, Я отвечу вам - Я знаю всё. Не принимайте всё, что вы слышите на веру. Дьявол может приходить как ангел света, он уже обманул многих и стремится обмануть еще больше. Он может творить чудеса и знамения. Всегда просите у Меня подтверждения. Если у кого не достаёт мудрости. просите её у Меня, а не идите за советами к человеку. Я способен говорить и Я покажу вам Мою правду. Мой Дух Истины будет вести вас ко всей Истине. Не обманывайтесь сами и не вводите в заблуждение других. Я буду считать ответственными за это вас и у вас не будет никакого оправдания. Многие отпадут от веры потому, что они положились на людей, а не на Меня. Не будьте одним из них. Вы не сможете винить кого-то в этом, Я буду считать вас ответственными в том, что вы доверяли не Мне, а другим смертным людям. Постоянно следуйте за Мной, вы не будете обмануты тьмой. Я - Свет мира. Покоритесь Мне. Я не подведу вас никогда, люди вас разочаруют.

Останьтесь со Мной 20 мая 2011
Дети Мои, многие пришли ко Мне, но позже они оставили Меня, не желая исполнять волю Мою. Они следуют не за Мной, а за человеком, которого они могут видеть и слышать. Люди для них более реальны, чем Я, потому, что они не познали Меня. Поэтому они не слышат голос Мой. Они не следуют за Мной потому, что не слушают Меня. Очень не многие, действительно, следуют за Мной постоянно. Они идут туда куда Я их посылаю и делают всё, что Я приказываю им делать. Люди идут за другими людьми потому, что они идут не верой, а тем, что они способны видеть или чувствовать. Они позволяют другим людям давать направления для своей жизни и у них же получают все инструкции, но не у Меня. Они не угождают Мне, хотя, и думают, что Мне служат. Это не Мои овцы. Мои овцы слушают Мой голос и следуют только за Мной. Они не будут слушать голос не знакомый им, но убегут от него. Мои овцы всегда остаются со Мной, потому, что они знают Меня. А вы?

Дети Мои, не уходите от Меня. Оставайтесь всегда близко ко Мне, следуйте за Моим руководством, Я Сам буду вести вас к победе. Вы не можете видеть весь путь, но Я вижу и Я никогда вас не подведу. Этот путь узок и дальше он будет всё более сужаться и становиться более крутым и тернистым. Всегда находитесь близко ко Мне и следуйте за Мной, куда бы Я не повел вас. Только Я знаю, что впереди вас, больше никто. Вы не можете пойти впереди Меня. Я иду перед вами, чтобы сделать прямым кривое и перед вами проложить путь, где его не было, Я открываю двери для вас. Я буду для вас Светом, вы никогда не останетесь во тьме, если только вы пребудете со Мной.

Те, ко оставил Меня, должны вернуться, пока еще есть возможность развернуться и следовать за Мной, угождая Мне,а не другим людям. Люди вас подведут, Я же никогда не подведу. Вы нуждаетесь в Моем руководстве, в эти времена смятения и грядущие времена разрушений,иначе вы не узнаете куда вам идти и что делать. Вы останетесь во тьме, но в этом будете винить только себя. Ничто уже не будет так, как было прежде и всё будет происходить не так, как вы думаете. Только Я контролирую все ситуации. Я знаю, что прибывает и только Я знаю, что будет в конце от начала. Нет ничего для Меня нового или сокрытого от Меня. Поэтому останьтесь со Мной и следуйте за Мной до конца.

Сегодня - час, не ждите 19 мая 2011
Дети Мои, многие слишком на долго задержались в том, чтобы серьезно отнестись к тому где будет конец их жизни. Они так и умерли не осознавая того, что ожидает их в вечности, для них теперь поздно и не возможно что либо изменить. Это не Моя воля, не Моё желание в том, чтобы погиб хоть кто нибудь. Я желаю чтобы все раскаялись и получили вечную Жизнь. Я посылаю множество различных посланий и предупреждений. потому, что Я Милостив. Я не радуюсь смерти грешника. Я не напрасно умер и пролил Свою Кровь, но из любви так, чтобы вы могли спастись и не были осуждены навечно. Если люди будут серьезны и поймут, что сегодня день спасения, а ждать завтра очень опасно, потому, что завтра может быть слишком поздно для каждого из них навсегда.

Дети Мои, вы всегда должны жить в чистоте, святости и быть непорочными в Моих глазах, потому, что вы не знаете какой день - для вас последний. Но вы должны постоянно быть готовы, ваша одежда должна быть чиста, не иметь морщин и пятен. Сегодня может быть для вас последним днём, не рискуйте спасением своим. Я должен быть вами доволен. Я и только Я - Тот, Кто позволит или откажет вам во входе, через Мою узкую Дверь. Я - Дверь. У Меня нет лицеприятия. Я знаю каждое сердце ничто не сокрыто от Меня.
Дети Мои, если сегодня Я дисциплинирую и наказываю вас, не игнорируйте это и не задерживайтесь дольше. Примите меры к исправлению, повинуйтесь немедленно. Сотворите праведность, удалите всё, что не приятно Мне, избавьтесь от этого как можно быстрей. Если вы должны примириться с кем нибудь попросив прощения или простив его, не откладывайте этого, не ждите когда это будет слишком поздно. Мои стандарты праведности и справедливости не такие как в мире. Я справедливый судья и буду справедливо судить, согласно Своей праведности. Не всякий. кто говорит Мне: "Господи, Господи!" войдет в Небесное Царство. Многим Я скажу в тот день: " Отойдите прочь, Я никогда не знал вас, вы практикуете несправедливость" Я - Святой Бог и Я не изменяюсь. Раскайтесь и живите свято сегодня, не ждите когда это будет слишком поздно.
ИИСУС ГРЯДЕТ

Категория: Пророчества | Просмотров: 1538 | Добавил: Jack | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 1
avatar
1
1 pmg • 02:34, 22.05.2011 1
Однако строгий Папа....... Слишком всё серьёзно....... А ведь - вопрос вечности!!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024