Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 18 » Царь Всемогущий здесь!
08:26
Царь Всемогущий здесь!
На молитве в собрании в это воскресенье я видела видение,как Иисус Христос пришел в Величии Своем.Царь Могущественный и Добрый! Я пала на колени пред Ним и благодарила Его,что Он пришел.Я радовалась и благодарила,благодарила.Он поднял меня и сказал:" Приветствуйте Царя!!! Радуйтесь!!! Приветствуйте Царя!!! Я здесь! Я пришел! Вы приготовили Мне путь и Я пришел!!!...." Потом было пророчество к церкви.Я находилась в состоянии большой радости! Раньше были видения,когда я стояла перед Христом в небесах(я это явно понимала),но это видение было явно,что Иисус пришел на землю в величии Своем!!! Он стоял передо мной.То ощущение не забыть.Мы знаем,что Иисус Христос давно на земле посредством Духа Святого,но в этом видении Он Живой стоял и говорил,что Он пришел!!!

Дорогие! Я знаю,что видения-это как предтеча того,что вскоре будет.У меня просьба,может кто еще это видел или знает об этом,напишите, это важно очень! После этого на собрании все приветствовали Царя и многие пережили что то подобное дивное. Придя домой я по своему обычаю открыла библию невпопад и там было Слово подтверждения видения,как Иисус вьехал в Ерусалим. Эти дни меня не оставляли в покое Слова Господа и приходило Слово снова и снова.И я села и начала писать это Слово,понимая,что должна его выложить здесь.

"Дети Мои Я здесь! Я пришел в Величии Своем на землю! Путь,уготованный сынами Моими Я благословил!Сила Моя и Слава Моя на сынах Моих! Тем,которые ждут прихода Моего,нужно приготовить путь для Меня верою в воскресение и жизнь Мою в них.Я воистину воскрес и живу в тех сердцах,которые умерли и воскресли со Мной,давая этим Мне жизнь! Но не все даете Мне жизнь.Дети Мои,вы готовите путь Царю Своему,Богу Всемогущему!

Я пришел собрать Свое в житницу Свою! И житница Моя уже наполнена наполовину.Молотильное колесо идет по земле и много скорби,и плача, и кровь рекою покрывает землю. Дети Мои,взываю к вам по великой милости Своей,ради Имени Своего,которым вы называете себя! Имейте Мое Имя!!! Дайте жизнь Сыну Моему в воскресении вашем! Умрите для себя,а воскреснете уже для Сына! Не живите собой,а Сыном Моим,иначе как услышите Меня? Как попадете в житницу Мою!!! Я знаю Сына!!!Узнайте Сына Моего в Царствии Своем,как Всемогущего Царя! Царствует ли Он в вас? Или же немощен и смиренный,как Агнец? Было время Агнца,но уже время Царя Всемогущего!!! Вы- дети Царя Всемогущего! Если же Его дети,то с Ним умерли и с Ним воскресли!!! И вы в Его обители!
Вот время и услышите и увидете сыновей Моих! У них сила Моя,у них Слава Моя, у них власть Моя!!! Дети,станьте все сынами Моими!!!Носите Имя Сына Моего! Признавайте Имя Сына Моего в вас!!! И молотильное колесо не постигнет вас,будете уже в житнице!

Приветствуйте Царя Всевышнего! Поклонитесь Царю Всевышнему в сердцах ваших! Приветствуйте с радостью Царя Своего! Пусть сердца ваши готовы будут принять верою великою Царя! Я уже вхожу в сердца ваши как Царь Всемогущий!Приготовлен ли путь для Меня в сердцах ваших? Имеете ли воскресение Мое? Или смерть Мою только имеете?
Смотрите дети,чтобы были готовы уже принять Меня и не попасть в молотильное колесо с нечестивцами!Раздумывайте о Моем приходе! Очень близко,очень близко время Моего прихода!!! Но,кто распознает Меня раньше,тот назовется сыном Моим и одержит венец Мой! Пребывайте в воскресении Моем,дети Мои!Аминь"

Ев.Матв.27:51-53"И вот завеса в храме разодралась надвое,сверху до низу;и земля потряслась;и камни рассеялись;и гробы отверзлись;и многие тела усопших святых воскресли,и вышедши из гробов по воскресении Его,вошли во святый град и явились многим..."

Ев.Матв.28:17-18"И увидевши Его,поклонились Ему; а иные усомнились.И приблизившись Иисус сказал им:Дана Мне всякая власть на небе и на земле:..."
Категория: Пророчества | Просмотров: 1435 | Добавил: свет | Рейтинг: 2.3/3
Всего комментариев: 2
avatar
1
2 Iraef • 23:16, 19.05.2011 2
Спасибо,что поделились откровением.Я не видела видений ни разу,но внутри имею понимание того,что Иисус грядет уже, и Он активно сейчас призывает тех,кого избрал Отец Небесный.Время,действительно очень близко,хотя ни дня,ни часа никто знать не может,а знает только Отец Небесный.Необходимо слышать,что Дух говорит Церквам.В книге Откровения Господь призывает к этому Церкви много раз!Гряди,Господь,гряди,Иисус!
avatar
1
1 Feniks5 • 16:02, 19.05.2011 1
Свет, я тоже видела видение в апреле серое небо и просвет в нем а в просвете Иисус который пришел за своими овцами, и кроме меня здесь на сайте был размещен сон девочки тоже которая видела точно также только с продолжением как паника на земле началась после того как Иисус своих забрал.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024