Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 16 » Pomogitje ponjatj son..
19:18
Pomogitje ponjatj son..
*U menja nedavno bil son, gde kokim to obrazom v moih rukah okazalsja konvert v kotorom bilo 30 000 Euro, ja ponjimal 4to kto to menja blagoslavil etoj summai i ja hotel poehatj domoj 4tobi otlozhitj eti dengi, 4tobi neguljatj s tokoj summoj po uljici.. ja sel v mashinu, neznaju ot kuda ja dostal mashinu, nu ja pitalsja ejo zavestji i nechevo nepoluchalosj.. dalshe 4to to neponjatnoe sluchalosj i kak to mne kazhetsja v konce okozalosj 4to dengi falshivie..

*Bil esho odin son, gde ja bil v Israelji.. Tam nevigljadelo, kak na fotkah ja videl v zhiznji no tam bilo tokoe mesto, gde mnogo rastenjij, zhivotnih.. bila mnogo derevj s zeljenami apelsinami i drugimi fruktami..
videl tam tigra i esho mnogo babochek.. no ja znal 4to eto bil imeno Israelj.. no pohozho bolshe bilo na botanjicheskij sad..

*

* esho v odnom snje ko mne priljetjel ogromnij orel.. nechevo mnogo bolshe nepomnju, no pomnju toljko orla, potomu 4to kogda nebil hristianinom ja tokovo zhe kazhetsja vo snje videl toljko mertvim..

Nadejusj mozhno ponjatj 4to to, potomu 4to mnogie veshi trudno opisatj ..

za ranjee sposibo za otveti..

Категория: Сны | Просмотров: 1354 | Добавил: Edza | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 Светлана • 12:24, 17.05.2011 2
Мое понимание:

1-й сон: Вы попытались двигаться не в своем призвании.

2-й сон: Бог показывает Ваше сердце. Чтобы истолковать сон, важно знать, с чем у Вас ассоциируется Израиль. Например, если в первую очередь, вспоминая об Израиле, Вы думаете, что это святая земля, значит, Ваша жизнь сейчас проходит в святости (если другие ассоциации с Израилем, значит, не святость, а другое). Очень радует, что много зелени, живности, а не пустыня (тоже говорит о состоянии Вашего сердца). Но плоды зеленые - т.е. еще незрелость во Христе. Много бабочек - часто "парите" в духе. Тигр - это тоже какая-то черта в Вас. Какую черту тигра Вы назвали бы в первую очередь?

3-й сон: С чем у Вас ассоциируется орел? Например, у меня - с пророческим помазанием. Поэтому, если бы я увидела, что ко мне прилетел орел, я бы поняла, что Бог дает мне пророческое помазание. В Библии также есть другие символы орла - Бог, Божья природа. Не случайно, что когда Вы были неверующим, во сне видели орла мертвым - т.е. небесная природа была в Вас мертва.

avatar
1
1 Светлана • 10:19, 17.05.2011 1
"Перевожу" smile :
"*У меня недавно был сон, где каким-то образом в моих руках оказался конверт, в котором было 30 000 евро, я понимал, что кто-то меня благословил этой суммой, и я хотел поехать домой, чтобы отложить эти деньги, чтобы не гулять с такой суммой по улице. Я сел в машину, не знаю откуда я достал машину, ну я пытался ее завести и ничего не получалось. Дальше что-то непонятное случилось и как-то мне кажется в конце оказалось, что деньги фальшивые.

*Был еще один сон, где я был в Израиле. Там не выглядело, как на фотках я видел в жизни, но там было такое место, где много растений, животных. Было много деревьев с зелеными апельсинами и другими фруктами. Видел там тигра и еще мноо бабочек. Но я знал, что это был именно Израиль. но похоже больше было на ботанический сад.

*Еще в одном сне ко мне прилетел огромный орел. Нечего много больше не помню, но помню только орла, потому что когда не был христианином, я такого же кажется во сне видел только мертвым.

Надеюсь, можно понять что-то, потому что многое вещи трудно описать.

Заранее спасибо за ответы".


---------------------------------------------------------

Спасибо за сны. Пожалуйста, пользуйтесь виртуальной русской клавиатурой.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024