Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 13 » Сон чужой в душе
09:48
Сон чужой в душе
Помогите пожалуйста сон понять

Снится мне что мы с мужем обсуждаем какие то свои планы, и вот муж в эмоционально возбужденном состоянии от наших обсуждений идет в ванную комнату чтобы руки сполоснуть (в реальности он часто руки полоскает водой), и из-за своего эмоционального состояния не слышит, что в ванной шумит вода, открывает не запертую дверь, а там какой то мужчина моется, вот так зашел к нам домой без предупреждения и моется, увидев мужа он заорал на него, муж вышел не понимая, что происходит, пока мы были в шоке, мужчина из душа по сотке вызвал милицию, приходят два милиционера и начинают требовать от нас объяснений, зачем муж в вану заходил, я пытаюсь объяснить, что муж был отвлечен и не услышал шум воды. Затем кто то говорит: мужчина помылся и много воды налил на пол, видно хотел вам отомстить! Я бегу в ванную, чтобы пол успеть вытереть пока к соседям нижним не прошло, забегаю и смотрю первым делом на пол и вижу грязь на полу словно трактор с поля проехался куски земли с глиной а воды вроде мало, думаю убраться быстрей надо и потом на мужчину смотрю, мужчина почти оделся в брюках и рубашку белую одевает по верх не домытого тело, на теле осталось грязь кусками кое где, я ему говорю: что ж ты два часа мылся и не отмылся от грязи? А он улыбается вроде как и не понимает о чем это я ему говорю, сам довольный что помылся, но о грязи на теле вроде как не догадывается, и сдесь меня откликает мой второй сын: мама дай мне носки, у меня ноги мерзнут смотрю на ноги и вижу босые, я оставляя все иду дать ему носки, дала и проснулась.

Категория: Сны | Просмотров: 1543 | Добавил: Feniks5 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 svetjk • 17:54, 14.05.2011 3
Молитесь Богу чтоб не дал вам пропустить нечто важное, чтоб открыл глаза и сделал вас более чувствительной и способной к различению всего что приходит к вам.... Пусть Бог вас укрепит в Духе и обострит ваше духовное зрение!!!
avatar
1
1 DaSha • 14:41, 13.05.2011 1
Если я правильно поняла в вашей ванной был посторонний мужчина, лицо которого вам не знакомо? Если так, то я бы объяснила данный сон так:

Пока вы заняты выяснением чего-либо (вспомните о чем шла речь во сне и поймете, чем занята ваша душа на данный момент), к вам проник враг. Господь обращает ваше внимание, что проникновение "из мести" и санкционировано, то есть на авось, а вдруг вы позволите остаться?

Я вижу, что это дух болезни, вспомните, на каких частях тела была грязь, возможно что-то проясниться. То, что натоптал и набросал на пол грязи - говорит, что болезнь попытается контролировать все тело. Но помните, это нечистый дух и его просто нужно изгнать

Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.
Противостойте ему твердою верою, зная, что такие же страдания случаются и с братьями вашими в мире.

Возьмите на вооружение хлебопреломление, напомните Богу о Его завете с вами, молитесь, противостойте, зная, что подобное случается и с другими братьями и сестрами.

Милиция, которая вызвана ему на подмогу, говорит о том, что возможно вам придется столкнуться в вашем противостоянии так же и с духовенством каким-то (возможно, будут люди который вам скажут что болезни от Бога либо что-то из этой оперы).

Стойте в вере, это сон-предупреждение и если вы отреагируете вовремя то все будет хорошо.
Да благословит вас Господь!

avatar
1
2 Feniks5 • 18:55, 13.05.2011 2
Благодарю, smile утром помолилась, о Божией милости и защите, и еще буду молиться...
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024