Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 28 » подарок за деньги
16:59
подарок за деньги
Здравствуйте, хочу описать вам мой сон... Мой пастор дает мне деньги, тысячные купюры, я знаю , что их 2. И говорит - вот эти деньги на подарок, он уже выбран, иди и забери его он очень важный... Я прихожу как бы на почту, вставляю видимо в автомат эти деньги и оттуда выезжает коробочка, я её открываю и вижу что в ней горшочек с растением, которое на моих глазах начинает расти. Сначала много листиков, потом стебелек с бутоном , потом открывается красивый синий гербер.

Что это гербер - это мое понимание во сне, и во сне я думаю, что синих герберов не бывает) а еще я выбирала себе джинсы на рынке, но не купила, потому, что за них пришлось отдать завышенную стоимость, так они стоили 1000р., а продавец сказал, что по причинам каким то с меня 1500 и тогда я сказала, я ничего у вас брать не буду...а еще одна деталь... рядом с моим горшочком был еще один горшочек, но не для меня, там тоже вырастало растение, но оно было не с цветами, а с пушистыми колосками... вот такой вот сон..

Что же это за подарок такой? Знаете, я чувствую, что у меня особенная любовь к цветам..

Категория: Сны | Просмотров: 1377 | Добавил: len1004 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
avatar
1
2 iva0410 • 18:49, 28.04.2011 2
Иисус дал вам полноту всего чтобы в вашей жизни был преизбычествующий плод откровения и понимания Царства Божьего. Перед этим вы хотели прежде получить что-то временное (то что может необходимо в этом мире, но временно с точки зрения Ц. Б.), но цена которую придется заплатить за это на самом деле высока и вы принимаете правильное решение - отказываетесь от них.

Почему высока, так как тратя свою жизнь на временно, в вечности мы будем жалеть об этом. Так же когда человек с призванием отказывается от него, на самом деле он платит более высокую цену отказываясь от призвания нежели бы он был в призвании, так как вечность определяет стоимость. То есть отказаться от призвания намного дороже. А второй горшочек - Божьи откровения Слова.

avatar
3
1 DaSha • 18:21, 28.04.2011 1
Лена, Господь Иисус говорит вам прийти в вашу тайную комнату и взять то, что Он уже оплатил. Господь заплатил за этот дар, который есть у вас и вам нужно только прийти к Богу, и во время общения с Ним (почта символ обмена сообщениями smile ) получить ваш дар. Рост будет очень быстрым, моментальным. И вы сразу же будете служить этим даром Господу и Его детям.

    Что касается цветка:
  • Пожалуй, герберу можно назвать самым позитивным цветком. Благодаря своей солнцевидной форме и яркому окрасу гербера стала символом радости, добра, игривости.

Синий цвет - один из цветов Духа Святого, означающий общение с Богом и откровение от Бога. Цвет общения и откровения.

avatar
1
3 len1004 • 18:50, 28.04.2011 3
Спасибо, меня это так вдохновило!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!! Хочу взять этот дар!!!
avatar
0
4 iva0410 • 18:50, 28.04.2011 4
Даша я выложил толкование и смотрю а ты уже истолковала и как здорово! Слава Иисусу!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024