Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 26 » Землетрясение в новозеландском городе Крайстчерч
20:47
Землетрясение в новозеландском городе Крайстчерч
Кра́йстчёрч (англ. Christchurch, маори Ōtautahi) — город на Южном острове Новой Зеландии, центр региона Кентербери. Название переводится с английского как «церковь Христа».

В новозеландском городе который называется ЦерковьХриста (Крайстчерч) землетрясение. Работники офисов, заблокированные под обломками разрушенных зданий, шлют эсэмэски с просьбами о помощи, а спасатели с собаками работают не покладая рук, чтобы спасти их и ещё десятки людей, пострадавших от землетрясения в одном из самых крупных городов Новой Зеландии. На данный момент сообщается о 65 погибших. По меньшей мере 100 человек остаются под завалами. Всю ночь спасатели работали, чтобы вызволить выживших из-под нагромождения бетонных плит и искорёженного металла. Во вторник в Крайстчерче произошло землетрясение магнитудой 6,3. Это уже второе мощное землетрясение в этом городе за последние 5 месяцев. Пострадало здание главного каменного собора в центре города, многие высотные здания во время землетрясения просто сложились, при этом обломки бетонных плит и кирпичи летели вниз на автомобили, автобусы и пешеходов. В результате землетрясения произошёл сход огромного ледника в 190 км к востоку от Крайстчерча. (31 фотография)

http://fototelegraf.ru/?p=34840

Категория: За всех человеков | Просмотров: 1436 | Добавил: christian | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
avatar
0
3 webber • 12:53, 27.02.2011 3
Как известно, Крайстчёрч тряхнуло уже во второй раз, меньше, чем за год. Еще при первом землетрясении там (наверное, в связи с названием города) в памяти всплыли слова Писания о том, что суд начинается с Дома Божьего. Думаю, что неспроста землетрясение именно там и неспроста во второй раз. Возможно, Бог хочет, чтобы Церковь встряхнулась, и дает уже очевидные знамения.
avatar
0
4 christian • 11:05, 02.03.2011 4
да,Федор, это своего рода знамение,опровергающее известную догму :
как вы яхту назовете так она и поплывет..
Кстати ,когда Врунгель пел эту песню и повторял эти слова ,думая что он плывет на яхте под названием Победа ,совсем еще не знал,что название яхты уже "Беда".Но слава Богу ,что у капитана все таки был здоровый дух и лишь это привело его к Победе..))Как это во многом напоминает ситуацию в Церквях,которые очень часто называются такими сильными именами .как Источник Истины,Свет Миру,Посольство Божье,Скала Спасения ,Слово Жизни и так далее,но на самом деле даже со стороны люди мира видят совсем другое...Но ...Хорошо то ,что хорошо кончается..
Конец дела лучше начала его..
(Еккл.7:8)
avatar
0
2 Светлана • 08:47, 27.02.2011 2
Спасибо за новость! "Землетрясения по местам" (Лук.21:11) всё чаще.
avatar
0
1 Dove • 00:35, 27.02.2011 1
Да, это было страшно и разрушительно, спасибо за инфо.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024