Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 19 » Письма от ИИСУСА
14:40
Письма от ИИСУСА
Мои дорогие дети, Я даю вам послание о Моем рае, Моем Небесном Царстве.
Все здесь свято и чисто: земля, цветы, трава. Всё дышит Моим Духом. Всё поклоняется Мне. Всё приветствует Меня. Всё дышит в чистом поклонении. Я создал всё в Своем Небесном Царстве. Цветы и птицы в радости поют свои лучшие песни Моей Славе . Чистая трава поклоняется дыханием Духа. Все чисто и свято. Эта чистота - радость Моего Сердца, эта святость - поклонение Мне.

Все живое поклоняется Мне. Все отражает Славу Мою, Славу Творца. Все созидается Моей Славой. Здесь все очень отличается от вашего представления о Небесах. Чистота и святость - отражение Меня. Все живое поет самую лучшую песню Мне, пребывая в танце поклонения день и ночь. Все здесь любит Меня всем своим существом и Я люблю всем Своим Сердцем. Замечательная природа создана всем Моим Творческим потенциалом в Моей Великой Славе и дышит Моим Духом в великолепии красоты и чистоты. Вода, как и всё здесь, отражает Мою святость и тем,кто пьет ее дает вечную Жизнь.

Здесь все свято, дети Мои и Я приготовил все это для вас. Все, о чем вы когда либо мечтали, все, что вы так любите ,ждет вас здесь. Я все готовил с большой тщательностью и любовью. Все приготовлено и Царство Моё ждет принять вас.

Многие из тех, кто уснул во Мне, уже здесь и они наслаждаются Моим удивительным творением. Но все будет совершено, когда Я приведу Свою Невесту. Точно так, как все здесь, излучает Мою святость и чистоту, Моя Невеста должна излучать Мою Святость. Это единственное условие. Она должна быть как чистая вода в Моем Царстве. Должна быть омыта банею возрождения, омыта в Моём Слове. Слово Моё должно переполнять и пронизывать её. Я должен быть её жизнью. Я Иегова,Бог, должен быть Тем, Кого она представляет, выражая на земле. Эта земля должна увидеть сияние Моей Славы, через Мою Невесту. Она Моя возлюбленная, а Я любовь её сердца.
Моя Невеста побеждает мир и до конца отдает Мне все сердце всю себя, не идя ни на какие компромиссы с этим миром, она очищает себя Кровью Моей и эта Кровь для неё драгоценна и свята. Она знает истинное значение Моей Крови, она знает, что Я искупил её Кровью. Она живет Словом Моим, хранит Мои заповеди. Она все это делает потому, что любит Меня.
Моя Невеста так дорога Мне, кто может вырвать её из руки Моей?

Храните себя, как невеста Моя - время истекло. Приблизился час Моего прихода и Я заберу Своих на Свадебный пир. Все это приготовил Отец. Невеста приготовилась для Меня, она отделилась для Меня. Я влюблен в её сердце, она очень драгоценна для Меня.

Мои драгоценные - это послание - любовное письмо невесте Моей. Я люблю ваши сердца, храните их отделенными для Меня, потому, что ваш Жених Идет!

Так говорит Ваш Господь Иисус - будьте готовы !

ИИСУС ГРЯДЕТ[size=10]

Категория: Пророчества | Просмотров: 2142 | Добавил: 1975 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Светлана • 07:05, 20.02.2011 1
Спасибо!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024