Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
Sergey
Главная » 2010 » Декабрь » 27 » cвидетельство
21:45
cвидетельство
В прошлом году к нам, в Казахстан,приезжал Ральф Хау. Меня, как помощника пастора, пригласили на закрытые служения. Это были 3х дневные симинары. Мы слушали учения и потрясающие пророчества! И вот, кажется это было на предпоследнем служении в третий день, я увидела ангелов! Я несколько раз отворачивалась, а потом снова смотрела на сцену и снова видела их! Я хотела удостовериться, что это не моя фантазия и я их действительно вижу. Один большой ангел неподвижно стоял за спиной Ральфа, который в это время учил нас, и опирался на меч. Но вокруг них было много ангелов, которые все время двигались, переходили с места на место и я видела их радость. Они смотрели на нас и радовались чему то! Они смотрели нам в глаза, передвигались по залу и их очень радовало, что мы этих семинарах. Они переговаривались и было видно как они радуются! я не поняла причины оживления и радости. Меня смущало другое - я их вижу! Я закрывала глаза и проверяла себя, я сосредотачивалась на учении, а потом снова проверяла себя, и я снова их видела! Было такое впечатление, что нас разделяет как бы не видимая стеклянная стенка, очень тонкая. Я видела их своим сердцем. между ними и нами была преграда, поэтому мы не могли их увидеть ясно. я четко различала эту стенку через которую мне было позволено взглянуть в другой мир. Я сначала никому не говорила. Вдруг я нафантазировала?
 
Но потом Ральф учил, что мы можем видеть духовный мир и я поняла, что это не моя фантазия, а я действительно видела ангелов. Сейчас сижу и думаю, наверное ангелов очень радовало, что мы услышали это слово и теперь воля Отца будет еще больше исполняться в нашей жизни, и в жизни нашей страны. Я думаю они очень радовались той свободе которая приходила с словом!
Категория: Свидетельства | Просмотров: 1629 | Добавил: hellen | Рейтинг: 5.0/9
Всего комментариев: 7
avatar
0
7 walom • 22:22, 28.12.2010 7
walom SPASIBO !!!!!!!!
avatar
2
6 Dimok • 09:08, 28.12.2010 6
Здорово, это наше наследие, и если Господь хочет чтобы иногда наши духовные глаза открывались, то это для нашего назидания. Спасибо за свидетельство. biggrin
avatar
3
4 Уза • 07:43, 28.12.2010 4
Лена, это же чудесное переживание! Спасибо, что Вы написали об этом. О Ральфе пошли нехорошие сплетни. Я верю, что этот человек исполняет волю Божью. Спасибо за свидетельство.
avatar
5
5 hellen • 08:56, 28.12.2010 5
Я тоже верю, что он исполняет волю Божью. Многое из того, что он говорил у нас, подтверждало то, что уже было сказано или было скрыто в сердце человека. Многие вещи исполнились. В этот раз, когда он приехал к нам, я лично видела людей в чьей жизни уже реализуется слово, которое он высвободил. На тех закрытых семинарах была женщина. Она лютеранка. А лютеране не принимают женщин-служителей и она разрывалась между призванием, которое очень ясно слышала и правилами конгрегации. Но Бог через Ральфа сказал, что Он избрал ее для служения пастора. Это было не реально, но вот год прошел и я видела эту женщину снова на прошедших служениях, она епископ, что ли? Я незнаю, как у них это служение называется и она была со своей помощницей! Разве подобное не подтверждает,того, что человек от Бога?
Так же пошли сплетни про Андрея Шаповалова - я знаю это его недоброжелатели. Они просто выдают желаемое за действительное! Очень жаль, что эти люди допускают себя до такого.....Даже, если это и правда - любовь все покрывает! Перед своим Господином он стоит или падает!
Люблю вас любовью Господа моего Иисуса Христа и спасибо за радость и поддержку!
avatar
2
3 Helen • 07:41, 28.12.2010 3
Здорово!
Как ВЫЛИК наш Господь!Слава Ему!
avatar
3
2 Xristov • 02:27, 28.12.2010 2
слава Богу! спасибо Отцу Небесному, что вокруг Его детей - нас, Его крепкие силою ангелы, готовые исполнить волю Его... ангел Господень ополчается вокруг боящихся Бога. Слово ополчается я интерпретирую, как военизированный...

аминь и благодарение Отцу за ангелов!
слава ИИсусу!

avatar
3
1 KiDoGoD • 00:31, 28.12.2010 1
Здорово!!! Слава Иисусу!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024