Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Декабрь » 23 » сон
17:45
сон
Вот еще сон, жду толкований. У меня большая чисто белая собака. Она меня оч. любит, предана мне ит.п. Я зачем-то отрезаю ей заднюю лапу в районе ступни, мой приятель помогал мне это сделать, и после лапу перевязал. Собаку отпустили, когда она убегала, я подума: ну , вот ничего страшного, и на трех лапах нормально двигается. Потом собака вернулась и села рядом, все так же меня любя и радостно проявляла все свои чувства. Я взяла ее на руки, они дрожала, но все равно излучала любовь и преданность. Я стала ее гладить, чтоб она успокоилась, но все равно была дрожь у нее. И я подумала - ей наверное так больно.....Тогда я стала ее жалеть и утешать, и тут задала себе вопрос: а почему я ей лапу -то отрезала??? ЗАЧЕМ Я ЭТО СДЕЛАЛА,ЗАЧЕМ??? Ответа не было......Было ощущение сильной боли и глубокого раскаяния за содеяное и такая тяжесть на душе......
Категория: Сны | Просмотров: 1432 | Добавил: vlada | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 7
avatar
0
7 christian • 20:03, 02.01.2011 7
я думаю что собака не может означать Духа Святого ..Собака ,если она добрая ,как я понимаю означает добрую сторону нашей душевной жизни ,которая хоть и имеет вид добра ,однако также является жизнью ,которую Господь осудил..Быть может отрезать ей лапу означает попытку обрезать душевную жизнь , вместо того ,чтобы ее умертвить ..Я как то читал одно пророчество ,ее написала Анна Раунтри ,называется оно вроде как Священная Невеста,так там она рассазывала о духовных переживаниях и искушениях ..В одном искушении ее искушал сатана тем что она видела свою собаку ,которая была ранена и просила о помощи..Но она понимала то что в этом дьявол хочет сыграть на ее чувствах и пытается давить ей на жалость..Поделился своими мыслями по этому поводу..Пусть Господь прольет больше света в вашу жизнь.
avatar
1
2 DaSha • 01:50, 24.12.2010 2
vlada, соглашусь с Галиной, что это ваш преданный друг.

Возможно, это образ Святого Духа. Он так любит вас, что даже когда вы "отрезали" один из моментов вашего с Ним общения (может быть поклонение, молитва, чтение Слова, что-то, где вам вдвоем с Господом было привычно и хорошо общаться, и благодаря чему была "целостность" вашего с Ним общения, то есть полнота в отношениях с Богом) Он не отвернулся, не обиделся и не ушел.

Только вам это Бог откроет, помолитесь, взвесьте, может что-то исчезло из вашей духовной жизни, и вы были инициатором подобного "отсечения"? Покайтесь, попросите простить вас и возвращайте утерянное.

не претендую на истинность толкования
С любовью в Господе.

avatar
1
3 tasya111 • 09:13, 24.12.2010 3
У меня тоже первая ассоциация была, что это друг который вас очень любит....Соглашусь с Дашей и Галиной
avatar
1
6 vlada • 20:16, 24.12.2010 6
Спасибо!!!! smile
avatar
1
5 vlada • 20:16, 24.12.2010 5
Спасибо, ваши толкования расширяют горизонт моих рзмышлений. Благословений вам smile
avatar
1
1 pmg • 00:58, 24.12.2010 1
Я не отношусь к "толкователям"... Просто высказывание. Собака - может быть символ друга/подруги, который-ая тебе доверяет. Может ты ранила невзначай и не заметила? ( соучастник-приятель тебя в этом поддержал...). Но раненый не подал вида... (Это видел лишь Он...) и продолжал к тебе относиться по-прежнему, скрыв внутреннюю боль... Но это предположения...
avatar
1
4 vlada • 20:12, 24.12.2010 4
Спасибо Галина! наши толкования совпали smile
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024