Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
kopilovmar
Главная » 2010 » Декабрь » 3 » Моё свидетельство о перьях ---это ЛОЖЬ!
21:03
Моё свидетельство о перьях ---это ЛОЖЬ!
Всем! Всем! Всем! Мои откровения о перьях и чудесах были не от Господа!
Это не от Бога
--- Вот ссылка:   http://outpouring.ru/blog/2010-12-01-469

Господь раскрыл мне глаза вчера днём. ( Всё горело в груди и спине---очистительный огонь Господа! Слава Тебе, Господь!) Он открыл мне более подробную память о событиях моего детства. Ведь даже почитайте свидетельство -- путь к Богу лежит только через Иисуса. А я тогда об Иисусе ничего не знала! Сама себе противоречила!

Я молилась Богу об ответе, что это было со мной? И почему в моей жизни было столько плохих событий после? И ещё мне Уза в комментариях ничего не оставила. Я думаю: что-то тут не то.

И Господь открыл мне мою память. Когда происходили эти общения с тем что я думала был Бог, я спросила: "А Ты мне покажешь Рай и ад?" Ответа не последовало. Я спросила опять: "Ты ведь Бог, можешь ты мне показать Рай или ад?" Ответ был;" Я могу только ад показать." Я сказала: "А почему не Рай?" Потом для себя я подумала: может я не достойна? Но .. это уже был обман и самообман ---ЛОЖЬ. Я, помню, ещё спрашивала: "какое всё-таки имя, что мне не хватает?" Неужели Ты мне не можешь сказать? Ответ был:" Иисус Христос. Но не проси меня произносить это имя. Мне очень плохо после того, как я его произношу." Я долгое время жила в самообмане! Прости меня, Господь! Господь, прости меня и люди, которые поверили этому свидетельству---простите меня! Я теперь, зная правду, раскаиваюсь, что поместила это свидетельство.

Ко мне приходил не Бог---это был человек с сильными духовными способностями, которые он получил от сатаны! Он желал вырвать меня из руки Бога. Он использовал мою веру! Все бриллианты, что я начала получать он хотел для себя! Он позже появился у меня в квартире! Страху натерпелась. Как бороться с этой нечистью не знала. Сейчас я это знаю: "Во имя Иисуса Христа! Пошёл прочь нечистый!"

Этот человек имел доступ к моей воле и памяти! Вернее я отдала доступ ему, так как доверилась. Он мог приказать мне забыть об этом и я забывала. Но НИЧЕГО нет невозможного для Бога!!! Я всё вспомнила!!! Спасибо, Господь!!!!!! Слава Господу-Отцу в Сыне Иисусе!!!! После того, как я приняла Иисуса ( после просмотра мультфильма Суперкнига, я помолилась вместе с голосом после титров, мне было 14 лет), ко мне не имел доступа тот человек. Но он влиял на мою маму, которая не хотела принимать Иисуса, как своего спасителя. Она забрала у меня Библию, когда я начала читать и возрастать духовно. Но... это всё в прошло!
Осия 4:6

Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения: так как ты отверг ведение, то и Я отвергну тебя от священнодействия предо Мною; и как ты забыл закон Бога твоего то и Я забуду детей твоих.
Осия 4:5-7 (in Context) Осия 4 (Whole Chapter)

Господь! Прости меня за незнание. Я прошу! Очисти меня от всякого ложного знания!!!И очисти всех, кто обманулся намеренно и не намеренно!!! Во имя Иисуса Христа!!!Пошли твоё слово, слово истины через верных овец Твоих во все концы земли! Если кто желает, пожалуйста, согласитесь со мной в этой молитве.
Пусть всё будет по воле Божией!
Категория: Свидетельства | Просмотров: 3566 | Добавил: Valya | Теги: раскаивание, ложь, откровение | Рейтинг: 4.2/10
Всего комментариев: 38
avatar
0
38 sushko-70 • 11:14, 03.05.2017 38
Большинство людей так и не научились отличать истину от подделки. И чаще всего руководствуются эмоциями, а не здравым рассуждением. Спасибо Вале за смелость, ведь её первую публикацию в своих комментариях никто не поставил под сомнение. Только восхитительные отзывы. Поверьте: большинство личных переживаний и откровений, которые здесь печатаются - имеют явно плотской характер. И убеждать в этом каждого, просто нет смысла. Пока этот человек лично не получит откровение о своём самообмане. Хочется добавить только одно: хватит искать особых переживаний и откровений, ищите Его лицо и наслаждайтесь радостью Его присутствия. И проверяйте всё по Писанию!
avatar
0
37 MRL • 10:08, 15.01.2011 37
что то у меня сомнения по этому поводу, а и люди с нашей церкви, работаем с людьми, господь спасает, их и освобождает, мы не молимся о чудесах, но у нас - появляются перья, и золото на теле, опять же мы не молимся, и не концентрируемся на этом, мы любим людей, Бог их приводит, и всё.
avatar
2
36 immanuel • 05:41, 12.01.2011 36
cамое прекрасное из всего этого, что Господь обернул все эти проделки дьявола для Своей славы! Кстати Его истинное имя Йешуа Хамашиях, вот Оно то точьно вызывает алергию у любого нечистого духа, знаю на опыте.
avatar
1
35 Olga_K • 10:29, 06.12.2010 35
Вполне возможно, что и от Бога приходят и камни, и перышки - но все должно быть во благо верующему. А сатана может делать только подделки, и он использует их в своих целях, чтобы увести внимание на себя. Нужно быть очень внимательными...
Наверно, каждый раз надо прославлять именно Бога за все, и, действительно, сатане это станет неинтересно...
avatar
-3
34 Мур • 09:06, 06.12.2010 34
Уотергейтский скандал набирает силу...
Новые подробности перьевых махинаций!
в прессу просочилась информация что первая статья была оплачена зеленой партией защитников ангелов от линьки)))
На улицу вышли толпы людей с лозунгами - верните ангелам крылья!
Активно муссируются слухи что опровержение статьи сделано под давление с помощью шантажа и духовных угроз))
Из некоторых источников стало известно что выйдет опровержение к опровержению.
Ставки возрастают!
Недавно появилась партия центристов которой по барабану как сами перья так и их отсутствие.
Скандал резко подстегнул продажи пуховиков и сильно ударил по продавцам подушек на синтепоне, которые предлагают проверить автора на детекторе лжи!
По результатам экзит-пола лидирующая партия сторонников перьев потерпела крах. Пока счет два-один в пользу противников перьев(один сон про перья плюс опровержение - 2 балла против одного положительного свидетельство о перьях с фото). Интрига сохраняется, в чью сторону склонится чаша весов? По прогнозам аналитов ожидаемое опровержение к опровержению может восстановить статус ква и нарушить баланс сил.
Впрочем аналитики не скрывают что позиции противников перьев останутся неизменными в случае опровержения положительного свидетельства о перьях с фото(автор Машенька).
Выдвигается версия что первая статья в поддержку перьев также была хитрым ходом партии противников перьев, чтобы эффектным опровержением подорвать расстановку сил.
Оставайтесь с нами, мы будем держать вас в курсе событий!))

пс предлагаю открыть новую рубрику: "пух и прах" где сторонники и противники могут выставлять аргументы за и против!)))

Об авторе репортажа:
Что хочет сказать этот суеслов? кажется он проповедует о чужих божествах? Нечто странное ты влагаешь в наши уши!

avatar
4
29 Valya • 22:35, 04.12.2010 29
Это мой путь освобождения!!!! Аллелуия!!!
avatar
5
28 Valya • 22:34, 04.12.2010 28
Чтобы всё описать подробно... нужно собраться с мыслями и временем и займёт много места. Чего сейчас нет и не нужно это. Главное, что те кусочки памяти, что скрывали от меня истинный ход событий сейчас появились и всё встало на свои места. Спасибо, Господь и всем служащим этого сайта.

Я хотела в этом разобраться. И рада, что теперь всё ясно. Вот и вам на свет вынесла, чтобы это более не имело власти надо мной. Я текст писания не очень хорошо знаю ( я обычно суть запоминаю, а номер стиха не очень). В общем где-то в деяниях есть : и приходили, и раскрывали дела друг другу и была в них одна душа, то есть объединены были , как одно целое, в Боге. Мне как-то не повезло с верующими. И был большой страх , что откажут . Так, в принципе и получилось. Лет десять назад, в иституте была возможность ходить к верующим на собрание, но не пустили.Так сама и боролась не пойми с чем. Вроде бы библию читаю, а в жизни всё равно какая то паршивость каждый день. Но я не теряла надежду, что однажды я встречу верующих, делающих всё во славу Божию!!! А не для себя, по своим предпочтениям. Рада, что теперь хоть на интернете поняла свои ошибки и исповедалась. Теперь на том тёмном месте моей жизни---свет и нет власти тьмы надо мной более, нет самообмана! Слава Господу!!!

Власть тьмы была в моей жизни с самого детства. Как ребёнку бороться с этим? Я сама, как могла. Все отказались в помощи в этом. Мама просто говорила не обращать не это внимания. А ЭТО--- какой-то рок .. так и висело надо мной всю жизнь!" ЭТО" никуда не уходило, как я ни молилась.

Вот этот вебсайт слушается Бога, И спасибо вам, Уза, за то, что поместили этот сон, он ,непроизвольно привёл меня к освобождению!!!

Аллелуия!!! Мне ещё много работать над этим, но я не остановлюсь , пока всё не ойму и не освобожусь от лжи и зла полностью!!! Слава Господу!!! Свети в моей жизни!!! Спасибо за Иисуса!!!

avatar
1
30 rima • 23:07, 04.12.2010 30
АЛЛЕЛУЙЯ!!!!!!
avatar
1
31 DaSha • 23:15, 04.12.2010 31
Слава Иисусу!!!
avatar
2
26 LaRisa • 21:47, 04.12.2010 26
Странное какое-то свидетельство...
Что-то мне в нем не нравиться. Извините, уж.
Благословляю вас именем Господа Иисуса Христа!
avatar
4
27 KiDoGoD • 22:30, 04.12.2010 27
Думаю, что Валя писала быстро и на эмоциях, поэтому много незаконченных мыслей. но основная мысль понятна. Я ее знаю много лет, она очень искренний и добрый человек и не стала бы писать, если бы не чувствовала, что это нужно. Славлю Бога за нее и за ее искренность!
avatar
3
25 Уза • 17:49, 04.12.2010 25
Валентина, спасибо за смелость.
avatar
-3
16 Светлана • 12:57, 04.12.2010 16
В таком случае надо просто удалить и тот материал, и этот.
avatar
3
18 tasya111 • 13:22, 04.12.2010 18
а зачем удалять?....Человек жил в этих проявлениях с самого детсва...думал, что это от Бога... Потом действительно пришел к Богу...и Господь открыл ей, что это было не от Него...освободил ее, она об этом засвидетельствовала....Зачем удалять...пусть люди почитают поразмышляют.... Тем более это блог. Он для этого и создан...
avatar
3
20 Mia • 14:55, 04.12.2010 20
Согласна, с Татьяной. Не нужно удалять.
avatar
2
14 KiDoGoD • 10:57, 04.12.2010 14
Спасибо за честность! Слава Господу, что открывает нам глаза. Он Свет!
avatar
6
11 Valya • 03:06, 04.12.2010 11
Ответ всем: Господь может давать всё! Но надо проверять! Я не знала об Иисусе! Следовательно нечистый человек воспользовался этим! Я верила-и получила- но не от Господа! Люди! Вам Господь даст знать всё, что вам нужно знать! Научитесь слушать и слушаться Его голоса. У меня не было знаний об Иисусе!!! Не было Библии. Слово - это такая сильная поддержка, там Истина! Просите Бога - и найдёте, стучите и отворят вам! Меня использовал человек, имеющий знание, которого я не имела. Но сейчас я в Иисусе!!! И одержала много побед, включая и эту! Победа над ложью в моей жизни. Я верю, что Господь и камни может дать, но главное не гоняться за этими камнями и не бахваляться ими, а Господом и Ему Одному служить, в Сыне Его ИИсусе Христе. Спасать мир и потерянных детей Господа!
Силы у сатаны есть, но они действуют на тех, кто не знает Бога или отвергает Его знания. Лазейку можно найти даже в простом недовольстве, там дьявол уже может сплести свою сеть. Радуйтесь, благодарите, любите, славьте, молитесь, проповедуйте об Иисусе потерянным !!!! Бодрствуйте!!!
Тот человек хотел просто нажиться на мне и забрать у Бога. Но: Никто не может украсть нас из руки Иисуса, и из руки Бога.
Тот человек знал о моём даре -- это вера. Он хотел , чтобы я верой получала эти бриллианты! Сейчас, спустя столько лет, после обращения к Богу, и, благодаря молитвам некоторых здесь, я прозрела!Спасибо вам, дорогие! Спасибо, Господь!!! Аллелуйя!!!
Этот план вышел на свет и не имеет больше силы! Я отрекаюсь от всех чудес, которые не от Бога!!!! И не хочу иметь ничего общего сними!!! Многим не понять. И это хорошо. Так как не нужно знать о том, что творит сатана. Я читала свидетельство бывшего сатаниста Владимира здесь, на сайте и знаю, что то, через что он проходил --это правда. В ноей жизни были похожие вещи.
БОДРСТВУЙТЕ, дорогие!!!!
avatar
3
13 rima • 10:55, 04.12.2010 13
CЛАВА ГОСПОДУ ЗА ИСТИННОЕ НАШЕ СПАСЕНИЕ ВО ВСЕМ!И СПАСИБО ЕГО ИСТИННЫМ СЛУЖИТЕЛЯМ!Я очень рада за тебя и спасибо,что ты нашла смелость сказать истину!Да благословит тебя и твою семью Господь!
avatar
1
32 КСЮША • 15:11, 05.12.2010 32
Как вы благословенны!!! Слава Господу за вас!
avatar
4
10 Христиана • 00:52, 04.12.2010 10
Kainazarov_Timur
Сатана будет обольщать, даже христиан, реальным богатством. РЕАЛЬНЫМ. И многие купятся.
avatar
5
9 Kainazarov_Timur • 00:26, 04.12.2010 9
Страх попасть в заблуждение держит многих в заблуждениях (Стив Томпсон)
avatar
3
7 rima • 00:20, 04.12.2010 7
Господь Дал понять, что в последние времена сатана будет обольщать богатством. Нищетой у него ничего не получилось... Теперь он поменял тактику свою. Господь храни нас всех от обольщения разного рода. Аминь.
Надо бодрствовать, т. е. всегда у Господа спрашивать обо всём.
avatar
2
8 Kainazarov_Timur • 00:24, 04.12.2010 8
Обольщение богатством это точно не явление бриллиантов на христианских собранях.
Обольщение богатством относится к категории обольщения суетой (делами века) сего. А бриллианты появляются на служениях у тех, кто научился искать Господа, живя стилем жизни созерцания его славы, что не совместимо с каждодневной суетой. Марка 4:19 - читаем внимательней Библию.
avatar
7
12 tasya111 • 10:38, 04.12.2010 12
Вы знаете Тимур...верх бахвальства и гордости заявлять, что бриллианты падают только там, где ищут Господа... Есть множества сильных и помазанных служений, где люди ищут Господа, происходят чудеса исцелений и там не падают бриллианты и перья...взять даже последнее пробуждение в бухте Святого Духа...

Вот он духан антихриста - принести смущение и повести людей за ложным учением... вогнать в осуждение тех, у кого они не падают, посеять им мысли, что у них что то не так с Богом, и посеять людям сомнения, что у них нет отношения с Богом. В этом нет духа Христова, Духа любви!

Для Бога дать бриллианты не проблема, но там где такое говориться, однозначно там дух антихриста, которые пришел принести разделение и смущение в умы людей... С каких это пор наличие бриллиантов на служении определяют отношения людей с Богом?!

Я всегда в Библии читала, что это видимые плоды Духа Святого, хождение в Святости и чистоте и плоды проповеди Евангелия (спасенные души)... а оказывается бриллианты? Можете мне не отвечать, я больше на эту тему писать не буду...уже убедилась, что кто обольстился...их только Бог может выдернуть...разговоры бесполезны. Божьих благословений. Если плоды хождения с Богом - это бриллианты и перья, а не спасенные и исцеленные души, то даже не знаю как на это реагировать... ?!

И еще - обольщение богатством - это обльщение суетой...это звучит типа умно...но не полная истина...подумайте над этим. Из тех видео, что я вижу о камнях...я вижу там больше даже идолопоклонство, чем обольщение богатством...Они их собриают в коробочки, хранят как зеницу ока и всем показывают ( ну будем честным , всем хвастаются)... Ну точно как любимый идол...я думаю,что если бы они их пошли и продали, и отдали деньги на проповедь Евангелия или в сиротский приют...у них тут же они бы перестали падать... Ну зачем рогатому оплачивать дела Божьи...Не разу не слышала свидетельства, что эти камушки были проданы и послужили Царству Божьему...если слышали просветите. Интересно, а если они вдруг исчезнут или потеряются, сколько нервных стрессов будет?

avatar
4
17 sergej2kgd • 13:10, 04.12.2010 17
Здраво, согласен, поддерживаю!
avatar
4
21 Mia • 15:23, 04.12.2010 21
Молодец Танюшка,здорово!!!!!!!!!!!!
Я в книге деяний как то тоже не вижу падения камней,когда сошел на учеников Дух Святой,а ведь там были те кто вместе с Иисусом ходил бок о бок.
"....что кто обольстился...их только Бог может выдернуть...разговоры бесполезны..."-тоже в точку.
avatar
1
15 rima • 12:37, 04.12.2010 15
интересно я вспомнила Соломона,которому Бог многое дал и доверил...а умер он в 60 лет и это в те времена! Легко видеть нам то,что происходит под облаками,а необходимо видеть то,что происходит выше облаков.Рожденные свыше ищите горнего!
avatar
5
4 Kainazarov_Timur • 00:00, 04.12.2010 4
При сравнении двух свидетельств есть чувство, что кто-то или что-то заставило нашу драгоценную сестру написать опровержение.
avatar
0
5 tasya111 • 00:02, 04.12.2010 5
Судя по ее первому абзацу - это БОГ!
avatar
5
6 Kainazarov_Timur • 00:07, 04.12.2010 6
Бог сам себе противоречит? Или он поменял свое мнение с годами?
avatar
1
24 Уза • 17:38, 04.12.2010 24
Интересно, как ты себе представляешь процесс принуждения?
avatar
0
33 Мур • 08:47, 06.12.2010 33
Согласен!
Первое льется - второе рваное
avatar
5
3 Kainazarov_Timur • 23:56, 03.12.2010 3
Такое впечатление что опровержение прежнего свидетельство написано как по заказу и приведены очень странные и нелепые факты. Непонятно что за человек, какова хронология событий.
avatar
4
19 tasya111 • 13:25, 04.12.2010 19
народ да вы что?! Что значит по заказу? Это как?...Конечно текст не книжный, немного сумбурный...но видны чувства человека... Не все тут теологи и писатели...как умела так и написала...
avatar
2
22 KiDoGoD • 16:55, 04.12.2010 22
Аминь, Таня!!! Слава Иисусу!
avatar
2
23 rima • 16:57, 04.12.2010 23
Между строк видно есть личные вещи о которых не все расскажешь.По заказу написанное было продумано бы все до мелочей и было бы очень логичным.
avatar
3
2 Dimok • 23:42, 03.12.2010 2
Аминь, судя потому что Библия говорит на эту тему, даже пастор Ким переживал и переживает с его церковью, Кеннет Хагин свидетельствовал и т.д., дьявол будет показывать ложные чудеса и знамения, но ложные подразумевается есть и исстинные. Просто огромные благословения Господь изливает сегодня и дальше наверное будет еще более увеличиваться, и нам на каждый день до самого дня перехода в вечность нужно будет бодрствовать, чтобы не упасть.
avatar
5
1 tasya111 • 23:10, 03.12.2010 1
Я думаю, что сон Узы http://outpouring.ru/blog/2010-11-30-466 это был пророческий сон, о том, что эта перьевая темочка будет разоблачена...тем более что многие молятся и просят Господа открыть это людям, откуда да чье... И ваше свидетельство - это первая ласточка...Будут еще свидетельства, о том, как люди будут прозревать... Хвала Господу!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024