Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Февраль » 26 » Помогите истолковать сон
08:27
Помогите истолковать сон
Сегодня приснился яркий и запоминающийся сон.
Во сне я с другом пришел в магазин б/у-шных книг. Пока я искал что-то для себя, мой друг перелистывал книгу о жизни Толкиена. Я захотел купить её, но мне сказали, что она продаётся только в наборе с другими книгами (как бы серия из жизни замечательных людей). Мой друг терпеливо ждал, а я всё искал, что бы мне купить. Я нашел маленькую книжку - сборник стихов на английском какой-то поэтессы. Мне книжка понравилась, но я всё думал о цене. Наконец-то я решился её купить. Но меня разочаровала цена: 300 рублей за маленький томик, но мне сказали, что вернут 190 рублей, если я приду сюда купить что-нибудь ещё.
Категория: Сны | Просмотров: 1844 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 5
avatar
0
5 seregazion • 18:49, 11.04.2010 5
Книга Толкиена думаю ео не есть истина , читал два захватывае особенно людей которые занимаються психологией, сергей была библия ничего бы не поменялось и о что сказал мур подошло , но вместо истины там копия или смесь духовного с душевным , думаю тебя кудато втягиваю ,и делают чо б ты был зависим, Бог дает даром . Стих не цитирую . Эо може человеческие обычаи или усавы или принципы , за которые ы должен заплаить свободой духа своего , не будет свободы ты потеряеш мир внутри себя. Который бесценен . Бог целостен и дае полной мерой , а не ак береш одно плаиш совсем за другое. Для меня принцип увиденный во сне. понятен , но он не прям , так делаю перекупы , да и другие так делают враги тоже так . Думаю вот так напиши доступно как думаеш по тому как я сказал
avatar
0
3 Светлана • 11:29, 27.02.2010 3
Согласна с истолкованием Мура. Мне вчера утром пришло примерно то же самое, я написала Сергею по мейл-агенту. Вот мое истолкование:

Книга Толкиена - о сверхъестественном.
Стихи - их тоже часто получают по вдохновению.

Книга Толкиена находилась среди книг о жизни замечательных людей. Т.е. ты заметен перед Богом, и Бог будет использовать тебя в сверхъестественном. Но сначала тебе нужно "купить томик стихов на английском" - т.е. молиться на иных языках и получать свыше слово от Бога. Цена сначала показалась тебе слишком большой. Но потом тебе сказали, что тебе вернется часть платы.

Не случайно книгу Толкиена перелистывал именно тот друг, который любит ходить в сверхъестественном. И это отражение части тебя.

Книги б/ушные, т.е. учишься на том, что другие уже пережили.

То, что стихи были написаны именно поэтессой, а не поэтом, говорит о смирении и послушании перед Богом (женщина ведь подвластный человек).
Т.е. следует проявлять смирение, послушание, молиться на иных языках и стараться получать слово от Бога.

avatar
0
4 Sergey • 12:00, 27.02.2010 4
Спасибо!
avatar
1
1 Мур • 12:19, 26.02.2010 1
Я думаю что книги могут обозначать некоторые знания или откровения. Магазин б.у. книг это возможно то что знания тех, кто уже получал эти знания или откровения или что они уже были использованы кем то. Друг листает книгу Толкиена это возможно что друг или то чем ассоциируется друг(может Дух Святой или Иисус, а может какая характерная черта друга) интересуется чудесами, или ревнует по чудесам. Возможно то что эту книгу можно купить в наборе ЖЗЛ это то что для того чтобы чудеса совершались в жизни нужно заплатить цену за еще другие знания, откровения или что то подобное. Что тебя заинтересовал набор стихов на английском это возможно какой то дар, возможно пророческий или может прославление, но вобщем что то творческое. Цена за это высокая, но если ее заплатить то эти усилия окупятся и вернутся покупки или для приобретения других знаний, откровений или даров
avatar
1
2 Sergey • 13:46, 26.02.2010 2
Аминь! Благодарю!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024