Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2020 » Сентябрь » 22


В декабре 2018 года мне приснился сон, в котором я увидел американскую историю с небесной точки зрения. Я был потрясён тем, насколько небесное понимание нашей истории отличалось от нашего. Например, небеса не считали, что американские колонии выиграли войну за независимость. С точки зрения небес, революция была не просто освобождением от британского господства, но главным приоритетом было создание республики и нации, где все люди равны и где есть “свобода и справедливость для всех”.

Революция действительно многого добилась. Новая Американская Республика, которая была создана, действительно имела больше свободы и больше справедливости, чем, возможно, любая нация до неё. Основатели мастерски поработали с нашими учредительными документами: Декларацией Независимости, Конституцией и Биллем о Правах, но не смогли реализовать их из-за политического компромисса. Это сделало гораздо более смертоносную и разрушительную гражданскую войну неизбежной.

Как и революционная война, гражданская война сделала некоторые важные вещи для Республики, особенно путём искоренения рабства на земле. Однако она также не смогла установить то, что было объявлено главной целью - быть местом, где все равны и где есть свобода и справедливость для всех, а не только для некоторых. Если мы не справимся с ними, нас ждет ещё одна революционная/гражданская война.

В конце этого сна пламенным почерком было написано: "Вторая Американская Революционная/Гражданская война неизбежна, это правильно, и она будет успешной". Менее чем за два года, прошедших с тех пор, как мне приснился этот сон, вероятность новой гражданской войны в Америке из крайне маловероятной превратилась в неизбежную для большинства американцев. Он приближается к нам быстро, и каждый день настолько заряжен социальными трениями, что может стать точкой вспышки ужасного насилия в Америке.

Итак, что же нам делать? Иис ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Sergey | Просмотров: 878 | Дата: 22.09.2020 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0) |


ПРОПОВЕДЬ: ЗАЧЕМ НУЖНА ЦЕРКОВЬ?

Приглашаем вас присоединиться к посланию для счастливой жизни из Церкви "Жизнь во Христе" г.Краснодар. Мы верим, что это послание не оставит вас прежним, но будет вновь и вновь побуждать доверять Богу, доверять Его Слову и действовать смело!!

Если вы хотите посетить собрания нашей Церкви "Жизнь во Христе" в г.Краснодар, свяжитесь с нами по телефону:
8-964-917-9441

Наша Церковь является частью международного служения JGLM (Карри Блейка). Мы будем рады послужить вам:
Категория: Видео | Добавил: Warrior | Просмотров: 542 | Дата: 22.09.2020 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

22 сентября 1566 года: Иоганн Агрикола (р. 1494), немецкий теолог и реформатор, умирает. Он стал другом Мартина Лютера в 1519 году, хотя после 1540 года отношения ухудшились из-за вопроса о авторитете Моисеева закона в жизни верующих и неверующих.

22 сентября 1734 года: исповедники Славы Христовой, последователи польского реформатора XVI века Каспара Швенкфельда, поселяются в голландской сельской местности Пенсильвании. В 1525 году Швенкфельд отправился в Виттенберг, чтобы попросить Мартина Лютера о встрече, но обнаружил, что они расходятся во мнениях по многим вопросам. Он стал частью Радикальной Реформации, и католики и протестанты преследовали его.

22 сентября 1791 года: в Лондоне родился Майкл Фарадей - английский физик-экспериментатор и химик. Член Лондонского королевского общества и множества других научных организаций, в том числе иностранный почётный член Петербургской академии наук. Открыл электромагнитную индукцию, лежащую в основе современного промышленного производства электричества и многих его применений. Создал первую модель электродвигателя. Среди других его открытий — первый трансформатор, химическое действие тока, законы электролиза, действие магнитного поля на свет, диамагнетизм. Первым предсказал электромагнитные волны. Фарадей — основоположник учения об электромагнитном поле. Фарадей, как и его родители (а также жена), был членом протестантской общины, которую по именам её основателей называют «гласиты» или «сандеманиане» (англ. Glasites, Sandemanians). Эта конфессия появилась в Шотландии около 1730 года, отколовшись от пресвитерианской церкви Шотландии. Фарадей добросовестно исполнял свои обязанности как член лондонской общины, нес ... Читать дальше »
Категория: История | Добавил: Sergey | Просмотров: 569 | Дата: 22.09.2020 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024