Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2020 » Июнь » 22
Предыдущая часть - ПРОРОЧЕСКАЯ ШКОЛА ЭММЫ СТАРК 1 часть

ПРОРОЧЕСКАЯ ШКОЛА - Взаимодействие с Ангелами, Трансы, Быть взятым в Духе, Как слышать Бога - Эмма Старк / 2 часть

Перевод с официального видео на канале Glasgow Prophetic Center

В этой части Пророческой Школы Эмма Старк учит как взаимодействовать с ангелами, категориям ангелов и рассказывает свидетельства из жизни.
А также про Трансы, как Бог берет в духе, какие ещё способы общения с нами Бог использует.
Очень интересно

Господь общается с нами всё время. Наша работа выучить как Он говорит.

Все, кто спасён и принял Иисуса как своего Господа и спасителя, моментально имеют доступ к откровениям Царства Небесного.

Перевела и озвучила Супрунова Ирина.
Категория: Видео | Добавил: irensavenue | Просмотров: 1186 | Дата: 22.06.2020 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (6)

«Господь есть Бог ревнитель и мститель; мститель Господь и страшен в гневе: мстит Господь врагам Своим и не пощадит противников Своих. Господь долготерпелив и велик могуществом, и не оставляет без наказания; в вихре и в буре шествие Господа, облако — пыль от ног Его».

Провозглашение Исхода 34:6, которое, по-видимому, убеждает нас, что Бог не ревнив, повторяется десять раз в Ветхом Завете: “Господь, Господь, Бог человеколюбивый и милосердый, долготерпеливый и многомилостивый и истинный, сохраняющий правду и являющий милость в тысячи родов, прощающий вину и преступление и грех”.

Однако в других текстах утверждается, что Бог действительно ревнив. Исход 20:5 ясно говорит: "Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель". Второзаконие 29:20 повторяет: "Не простит Господь такому, но тотчас возгорится гнев Господа и ярость Его на такого человека, и падет на него все проклятие [завета сего], написанное в сей книге [закона], и изгладит Господь имя его из поднебесной". Псалом 77:58 утверждает: "Огорчали Его высотами своими и истуканами своими возбуждали ревность Его". Иезекииль 36:5 подтверждает: "За это так говорит Господь Бог: в огне ревности Моей Я изрёк слово на прочие народы и на всю Идумею, которые назначили землю Мою во владение себе, с сердечною радостью и с презрением в душе обрекая её в добычу себе”. Так как же нам понять Бога?

Антропопатические описания Бога (которые описывают эмоции Бога в человеческих терминах) помогают нам понять, что Бог - это не просто абстрактная идея, но живая и активная личность. У него действительно есть эмоции, подобные нашим человеческим эмоциям ревности, мести, гнева, терпения и доброты — за исключением того, что ни одна из них не запятнана грехом.

Конечно, у Бога есть много приятных черт, как утверждает далее Наум 1:7: "Благ Господь, убежище в день скорби, и знает надеющихся на Него". В Наума 1:3 Бог также описывается как "Господь долготерпелив и велик мог ... Читать дальше »
Категория: Библия | Добавил: Sergey | Просмотров: 876 | Дата: 22.06.2020 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |

22 июня 431 года: Третий Вселенский Собор открывается в Ефесе, чтобы осудить несторианство, которое утверждает, что Христос был двумя отдельными личностями, а не одним человеком с двумя натурами.

22 июня 1633 года: Галилей отрёкся от «ложного, еретического, противного Святому Писанию учения» о движении Земли. Галилей был обвинён в публичной поддержке запрещённой гелиоцентрической системы мира Николая Коперника, которую католическая церковь ранее осудила как еретическое учение. В результате процесса, несмотря на согласие отречься от коперниканства и покаяться, Галилей был приговорён к пожизненному заключению в тюрьме, которое вскоре было заменено на домашний арест и пожизненный надзор инквизиции.

22 июня 1668 года: царские войска начали 7-летнюю осаду Соловецкого монастыря, отказавшегося принимать церковную реформу. Соловецкое восстание или Соловецкое сидение — вооружённое сопротивление монахов Спасо-Преображенского Соловецкого монастыря с 1668 по 1676 год церковным реформам патриарха Никона. Из-за отказа монастыря принять нововведения, правительство в 1667 году приняло строгие меры, распорядилось конфисковать все вотчины и имущество монастыря.

22 июня 1714 года: умирает Мэтью Генри, английский Пресвитерианский пастор и библейский комментатор. Его работа до сих пор публикуется как комментарий Мэтью Генри.

22 июня 1750 года: колониальный проповедник Джонатан Эдвардс был уволен из своего ... Читать дальше »
Категория: История | Добавил: Sergey | Просмотров: 877 | Дата: 22.06.2020 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
mary-russia2012

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024