Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Август » 23
Dr. Steve Greene
​​​​​Каждую пятницу я пишу об интересных ссылках и делюсь тем, что узнал за прошедшую неделю.  Я надеюсь, что это добавляет ценность вашей неделе.

Dwell Audio Bible - у меня есть другие приложения для аудио Библии, но это приложение намного лучше во многих отношениях. Легко переключать голоса и быстро добавлять фоновую музыку. Есть плейлисты и планы в сопровождении красивой музыки. Пока он доступен только в  Apple Store.

 
https://apps.apple.com/app/apple-store/id1343917374

  Morning Brew - это ежедневное (доступное также по выходным) электронное письмо, в котором можно быстро просмотреть ежедневные новости.  Он заменил USA Today для меня.  Это бесплатно с понедельника по пятницу.

http://morningbrew.com/daily/r/?kid=

5 Фраз.  Нет реальной причины, чтобы нажать на эту ссылку, но вы можете увидеть, как простая мысль может быть использована для привлечения трафика на сайт. Сообщение предназначено для того, чтобы побудить нас писать электронные письма и ответы не более чем на пять фраз или меньше. Добавьте эту мысль в большие тематические строки, и наше общение по электронной почте улучшится.
 
http://five.sentenc.es/

Что я узнал на этой неделе:
  Макс Лукадо учил о важности для бабушек и дедушек утверждать своих детей, когда они строят свою собственную семью. Мы наслаждаемся нашим ... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: Папиная | Просмотров: 756 | Дата: 23.08.2019 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |


Kevin Senapatiratne
Иногда в нашем быстро меняющемся мире легко пропустить события, которые не случаются настолько же быстро и стремительно, насколько быстро мы живём. Некоторое время назад мне попалась книга под названием «Руководство иезуитов почти для всего», в которой автор говорил об опасности пропустить медленную работу Бога в нашей жизни. Ирония состоит в том, что даже просто пролистав книгу, рассказывающую о медленной работе Бога, та информация не пропала для меня даром.

Мы забываем, что иногда Бог работает быстро, а иногда Его работа требует времени. Иногда происходит чудесное одномоментное исцеление. Иногда Иисус произносил лишь одно слово, и демоны уходили. Моисей разделил своим жезлом Красное море и воды его разошлись. Бывает мы вдыхаем аромат целого поля цветов, которое, казалось, расцвело за одну только ночь.

В других случаях Божья работа растягивается во времени. Иисус работал со Своими учениками в течение многих лет, и временами казалось, что они едва ли добились прогресса. Израильтяне пересекли Красное море, и Бог работал с ними в течение долгих 40 лет, чтобы подготовить их к принятию земли обетованной. Как изумляемся мы полю, которое, кажется, в одночасье покрывается цветами, с тем же удивлением мы наблюдаем за дубом, растущим десятилетиями.

Мне легче замечать быструю работу Бога. Такие вещи, как видеть, человека, встающего с инвалидной коляски, трудно забыть. То, что легко забыть - это простое впечатление, которое я получаю, читая мою Библию. Мне легко запомнить чудесное спасение в автомобильной аварии. Куда труднее увидеть медленный постепенный рост, который Он со ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: eustaciasid | Просмотров: 726 | Дата: 23.08.2019 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024